Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Верить ему??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Чайка

Чайка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2018 - 14:58

Помогите разобраться или советом. Ситуация такая. Встречались с молодым человеком почти год, все было хорошо. Я его любила и сейчас очень люблю. Но вот что произошло. Мне понадобилось на некоторое время уехать из города-на месяц. По приезду узнала , что он общается со своей бывшей девушкой. Конечно, мне захотелось выяснить отношения. Он рассказал, что с этой девушкой оборвалась связь за полгода до встречи со мной. Они встречались 6 лет, у него начались проблемы с работой, она его поддерживала и помогала, денег не было совсем., она приносила еду ему в контейнерах , что оставалось с работы. Он где-то подрабатывал, вообщем было проблемное время. На этом фоне у них начались скандалы и однажды он просто Ее выгнал из квартиры во время ссоры. А затем она в один момент пришла и собрала вещи. Уехала в Америку. А а его позвали на собеседование в авиакомпанию. Они ещё раз встретились перед этим и все. Потом появилась я. Но спустя полгода уже наших отношений она решила узнать , как у него дела и написала ему. Спрашивала его друга про него. Конечно, обо мне она тоже знала. Но в тот момент, когда я уезжала , она вернулась и решила написать ему и попросить о встрече. Он согласился.они встретились,он узнал, что она его ещё любит. Подробстоней я не знаю. Она опять уехала, но они продолжают общаться. Залезла к нему в телефон прочитала, он назвал Ее также ласково как и меня. Мне хочется разорвать эти отношения, но я не могу, дорожу этим человеком. Он попросил у меня прощение и рассказал то, что я вам сейчас поведала. Сказал, что благодарен ей за все, поэтому не мог отказать. Близости не было между ними. Но мне обидно, очень обидно, что он от меня это скрывал, что если бы я не залезла в телефон, то вряд ли бы узнала. Мне он говорит, что я его любимая девушка Но я боюсь довериться Общение с бывшей он прекратить не может Что посоветуете?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Август 2018 - 16:38

А чего вы хотите с ним?

#3 Чайка

Чайка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2018 - 16:43

Хочу отношений с ним. Он до встречи с ней говорил о предложении выйти замуж

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (28 Август 2018 - 16:38) писал:

А чего вы хотите с ним?
Хочу отношений с ним. Он до встречи с ней говорил о предложениии выйти замуж



#4 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2018 - 17:21

Посоветую всегда в таких ситуациях наступать на горло чувством и бежать в другую сторону. С ним не построишь отношений. Он будет врать,гулять и диктовать вам свои условия всегда.

#5 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2018 - 17:24

Вы слишком много внимания уделяете их истории. А как же Вы? Будете запасным аэродромом,жилеткой или кем ещё? Мужчины мастера рассказывать сказки тем,кто крепко сидит на крючке из-за сумасшедшего желания выйти замуж. Напишите,какие причины или поступки мч указывают на то,что он так дорог. За пол-года.

#6 Чайка

Чайка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2018 - 18:12

Не скажу, что у меня сумасшедшие желание выйти замуж , мы вместе это планировали и конечно, мне было с ним очень хорошо.

Он всегда старался для меня, даже когда были финансовые трудности. Когда мы только начали встречаться и мне по утрам нужно было на учебу , а он был дома, он вставал и готовил мне завтрак, провожал меня, всегда старался меня удивить, куда-то отвести, где я не была, делал приятности, бегал ночью в аптеку, когда я болела.
Да много, чего хорошего было.
Сейчас я не понимаю, чего он хочет и какое у нас будущее
И до сих пор не понимаю, зачем общаться с бывшей продолжать

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Август 2018 - 17:24) писал:

Вы слишком много внимания уделяете их истории. А как же Вы? Будете запасным аэродромом,жилеткой или кем ещё? Мужчины мастера рассказывать сказки тем,кто крепко сидит на крючке из-за сумасшедшего желания выйти замуж. Напишите,какие причины или поступки мч указывают на то,что он так дорог. За пол-года.
Ответила Вам ниже

#7 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2018 - 20:38

А живете в его доме?

У него всегда будут «бывшие» и «настоящие». Это такой тип) А готовить завтрак-дело нехитрое. Фигня это по-большому счету.

#8 Чайка

Чайка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2018 - 22:06

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Август 2018 - 20:38) писал:

А живете в его доме?

У него всегда будут «бывшие» и «настоящие». Это такой тип) А готовить завтрак-дело нехитрое. Фигня это по-большому счету.

Жили вместе, сейчас живу у себя в квартире
С ним видимся, но не остаюсь у него, прошла неделя с того момента, как я узнала об этом
Я уже занимаю себя делами разными, чтобы меньше думать о нем, но все равно очень тяжело
У меня он первая Любовь

#9 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 29 Август 2018 - 02:00

Просмотр сообщенияЧайка (28 Август 2018 - 16:43) писал:

Хочу отношений с ним. Он до встречи с ней говорил о предложении выйти замуж


Хочу отношений с ним. Он до встречи с ней говорил о предложениии выйти замуж
не получится, только гарем

#10 Чайка

Чайка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2018 - 09:55

Очень переживаю. Не представляю как отпустить его из сердца.
Столько воспоминай и так накрывает


#11 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2018 - 10:05

Перетерпеть. Зато себя уважать и ценить будете. Мужик этот ваш порыв не оценит. Если он не понимает,что вам приятно,а что нет,о чем говорить?

#12 Чайка

Чайка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2018 - 14:20

Наверное, вы правы. Просто до последнего не хочется признавать этого, а видимо уже нужно. Надеюсь, время рассудит и полечит

#13 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2018 - 22:47

А не надо только на время уповать. Надо понять одну простую вещь-вы молоды,здоровы и свободны. Вот он-кайф. А вас все в замужество тянет-с борщами,калачамисопливыми детьми и гулящим мужем. Ну и по классическому сценарию-мозготрах. Большой и жирный мозготрах!)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика