Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж не ночевал дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Gilena

Gilena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2018 - 10:37

Здравствуйте, хочу спросить у вас совета. У меня такая история, мой муж не ночевал дома....как это воспринимать??? Как измену или засиделся с другом(не женатый).Не знаю как себя вести в этой ситуации.

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Август 2018 - 17:27

Главное чтоб тепло одет был и сыт. Всё остальное лечится

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 27 Август 2018 - 22:58

Банька,Бассейн, Бильярдная. Водка. Траходром.

Ну может быть другая версия, ночной клуб,и там тоже выпивка и тусили до утра.

есть еще одна версия, гуляли до утра.
может на машине.

Да может и ночная рыбалка.


много версий. и не обязательно блядунство
Не верь, не бойся, не проси.

#4 Лидия Полуветрова

Лидия Полуветрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2018 - 01:00

Воспринимать в любом случае, как "засиделся с другом". Подозрения убивают и доверие, и любовь(((

#5 РАИСА ЯКУБОВА

РАИСА ЯКУБОВА

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Январь 2023 - 22:13

А Я ДРУЗЬЯ КОГДА УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ СВОЕГО,ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девятъ6Семъ O9O пятъПятъ6Пятъ . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

#6 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:30

Муж внезапно загулял. Я уж и так и эдак, никак не могла понять, что случилось. На помощь пришла Инна Богомолова

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, которая принимает лично в Дом Феху. Оказалось, что на него одна общая знакомая имеет виды и всячески пытается испортить наши взаимоотношения. Инна помогла, муж в семье, неудавшаяся разлучница, выехала из города.


#7 Мирка

Мирка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2023 - 14:43

Загулял, гнать в шею.

#8 Ирина Одарченко

Ирина Одарченко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2023 - 16:08

Во многих семьях бывают такие ситуации и моя не исключение. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне на одном форуме посоветовали обратиться к Раисе(8 918 342-08-38). Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика