Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите с выбором окон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Katyalapo4ka

Katyalapo4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 16:49

Всем привет, девочки! Может кто-нибудь сможет помочь в выборе или подскажет?Хотелось бы окно с необычным, интересным дизайном, потому что серость обычных окон уже порядком надоела :( Ну и конечно чтобы света пропускало побольше, это очень важно для меня. Да. и шумоизоляция для меня проблемна- окна выходят на оживленную дорогу, так что хотелось бы в этом плане окно с хорошей шумоизоляцией. Читала где-то, что сейчас появляются окна, у которых есть возможность менять дизайн, но больше информацию не могу найти, что скажите? Вообщем жду ваших советов.

#2 Yuliana Ryndina

Yuliana Ryndina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2018 - 12:26

Да, вы не ошибаетесь, сейчас такие уже появляются на рынке )) конечно всё новое интересно, но эти окна, я считаю, реально заслуживают внимания) сама такие приобрела и радуюсь можно сказать каждый день. можно изменять дизайн и цвет хоть каждый день, да и еще плюсов, фишек очень много. Само окно называется РЕТА в стиле HI TECH, можно найти на сайте РЕТА))

#3 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 08:26

Вы о пластиковых окнах говорите? разве они бывают в разном дизайне?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика