Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Постоянные конфликты с МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ***Angelina***

***Angelina***

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:15

Мы живем с МЧ пол года, но у нас постоянные конфликты. Многие называют это притиранием. Так ли это?
Я очень мнительный человек. Воспринимаю все очень близко к сердцу и переживаю из-за каждой ссоры. А в последние дни он стал вообще каким то злым и агрессивным. Может дело в этих ссорах? Боюсь его потерять :( :(
Очень хочу чтобы все у нас наладилось, но никак не могу себя заставить проще ко всему относится и не зацикливаться на каждом его слове.
Что делать, не знаю :sorry: Подскажите, может у кого то была такая ситуация

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:17

А Вы подумайте, в чем причина его агрессии? Может стоит на время разъехаться? Возможно, он этого очень хочет, но не может Вам этого сказать.
А по поводу "боюсь его потерять", есть такое выражение "Не бойтесь потерять человека, если он уйдет из Вашей жизни, то значит он не должен быть с Вами."
Освободите место для настоящей любви!

#3 ***Angelina***

***Angelina***

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2014 - 16:17) писал:

А Вы подумайте, в чем причина его агрессии? Может стоит на время разъехаться? Возможно, он этого очень хочет, но не может Вам этого сказать.
А по поводу "боюсь его потерять", есть такое выражение "Не бойтесь потерять человека, если он уйдет из Вашей жизни, то значит он не должен быть с Вами."
Освободите место для настоящей любви!

Мы с ним разговариваем, и он не раз говорил что хочет чтобы все у нас было хорошо. Что тоже надоело ругаться.
А просто так взять освободить место в своей жизни я не могу, очень уж долго у меня ничего не клеилось. А тут как то все получилось. Причем все так резко начало развиваться. Он вообще не разу не с кем не жил до меня. У него были отношения на расстоянии, с тяжелым разрывом. Да и у меня все было очень сложно. Да и хорошо мне с ним, ну за исключением сор.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:45

Не надо цепляться, за все подряд. Я тоже раньше такая была. Пойду ка я замуж за первого, кто позовет!!!!!!
Не надо так о себе. У Вас вся жизнь впереди.
Поговорите с ним об его агрессии. Пригрозите, что, если он не изменится, то Вам терять нечего, и Вы уйдете в поиске более нежного и спокойного мужчины!

#5 ***Angelina***

***Angelina***

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2014 - 16:45) писал:

Не надо цепляться, за все подряд. Я тоже раньше такая была. Пойду ка я замуж за первого, кто позовет!!!!!!
Не надо так о себе. У Вас вся жизнь впереди.
Поговорите с ним об его агрессии. Пригрозите, что, если он не изменится, то Вам терять нечего, и Вы уйдете в поиске более нежного и спокойного мужчины!

Разговаривала, но он говорит что все хорошо. И что я накручиваю все сама. Может он конечно и прав, но я не знаю как проще относится к этому. :huh: В очередной раз раздуваю из мухи слона :cray:

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:44

Тогда разберитесь в себе. В любом случае, Вам надо уехать от него хотя бы на неделю.

#7 Cenerentola

Cenerentola

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:38

А вы уверены, что конфликты у вас не из-за того, что вам это просто нравится? Если нет, то нужно задуматься о своем поведении. Возможно, вы делаете, что-то не так. Почитайте, пройдите тренинг какой-нибудь. Тренинги помогают.

#8 ***Angelina***

***Angelina***

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:21

Просмотр сообщенияCenerentola (26 Декабрь 2014 - 00:38) писал:

А вы уверены, что конфликты у вас не из-за того, что вам это просто нравится? Если нет, то нужно задуматься о своем поведении. Возможно, вы делаете, что-то не так. Почитайте, пройдите тренинг какой-нибудь. Тренинги помогают.

Вы имеете ввиду, что мне нравятся ссоры?

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:39

Просмотр сообщения***Angelina*** (26 Декабрь 2014 - 09:21) писал:

Вы имеете ввиду, что мне нравятся ссоры?
Бывает и такое)

#10 ***Angelina***

***Angelina***

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:38

[/quot

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (26 Декабрь 2014 - 11:39) писал:

Бывает и такое)

бывает наверное) Но я к таким не отношусь :) Если бы мне это нравилось, неужто я бы так переживала :mellow:

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:59

Все-равно. разъедьтесь на время. Разлука свое покажет

#12 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:46

Отвечаю с позиции сохранение семьи.
Если Ваш муж до Вас не жил с женщинами то вывод однозначен: у него происходит внутренняя борьба между холостяком и семьянином,результатом чего бывает агрессия.
Что это значит: он привык жить один, ни с кем не делиться, использовать свое время по своему усмотрению. Теперь же ему приходиться от всех этих сладких привычек отказаться.
Решение: постарайтесь быть менее требовательной к нему и ласковой. Не поддавайтесь провокациям.
Для решения Вашей проблемы лекарство только одно-время!
Всего доброго.

#13 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2018 - 08:56

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика