Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вечная тема мужчина и женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Ленуська

Ленуська

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 14:24

и ещё, если женщина сверху..(я опять не о сексе)..)) если она мужчину принижает, упрекает, не уважает...или вообще мужские задачи в семье решает...короче, я считаю, всё от женщины зависит...вообще ВСЁ

#32 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 20:59

Просмотр сообщенияБывалый (05 Сентябрь 2018 - 12:08) писал:


Вы какими вопросами не задаётесь? ... про то куда с внуками пойти или почему мужчины ищут ещё женщину если они все ещё любят прежнею .....?
Пишется «прежнюю» . Какую?
Достаточно того,что я не в поиске ответов на эти темы о взаимоотношениях между м и ж,кого они ищут и почему.

#33 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:05

Просмотр сообщенияЛенуська (08 Сентябрь 2018 - 14:19) писал:

если смотрит налево, думаю, скорей всего, он просто думает, что любит...он не знает настоящей любви и женился либо ошибочно))...либо по какой-то другой причине...когда любовь, там другие женщины все сёстры) а смотрит налево, значит неудовлетворён (я не о сексе), есть пустота...потому что бывают женщины, которые заполняют полностью, бывает, наполовину...и это не камень в женский огород, это просто несовместимость...НЕ ТО!..И он так и будет "то" искать всю жизнь
Ленуська, благодарю за откровенный взгляд на ситуацию, редко такое услышишь обычно бред несут какой-то!,
но вы не учитываете временной интервал.....

Просмотр сообщенияЛенуська (08 Сентябрь 2018 - 14:24) писал:

и ещё, если женщина сверху..(я опять не о сексе)..)) если она мужчину принижает, упрекает, не уважает...
давайте не будем уходить в крайности...мы рассуждаем о формуле истинных отношений....!

Просмотр сообщенияЛенуська (08 Сентябрь 2018 - 14:24) писал:

.....короче, я считаю, всё от женщины зависит...вообще ВСЁ
тут с вами не поспоришь.... конечно вы правы! Ибо женщина всегда выбирает мужчину.....

#34 AnnaVampir

AnnaVampir

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:13

Слава богу, что я никогда не сталкивалась с такими мужчинами. Нужно сначала полностью

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

старые отношения, а уже затем начинать что-то новое.

#35 Lerun4ik

Lerun4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 09:34

Просмотр сообщенияЛенуська (08 Сентябрь 2018 - 14:24) писал:

и ещё, если женщина сверху..(я опять не о сексе)..)) если она мужчину принижает, упрекает, не уважает...или вообще мужские задачи в семье решает...короче, я считаю, всё от женщины зависит...вообще ВСЁ
А мне нравится сверху, я о кексе))).

#36 gargaluga

gargaluga

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городhttp://каррркуша.рф

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:17

хотят свежих ощущений, имея при этом запасной аэродром. удобно же

#37 Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:32

Чтобы разлюбить прежнюю. Клин клином, такскть...потому что по другому не получается)

#38 ВЛАДИМИР СМЕРНОВ

ВЛАДИМИР СМЕРНОВ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:51

Просмотр сообщенияБывалый (09 Август 2018 - 19:34) писал:

Почему мужчины ищут ещё женщину если они все ещё любят прежнею, интересует мнение аудитории
ТЫСЯЧИ ДЕШЕВЫХ ТОВАРОВ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. ПЕРЕХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#39 Касатка

Касатка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2019 - 21:19

Тут кстати посмотрела интересное видео на эту тему, про магнетизм между мужчиной и женщиной

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#40 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 09:33

Уж cкoлькo paз твepдили жeнщинaм: мужчины пpeдпoчитaют пpecлeдoвaть дoбычу, a нe лoвить тo, чтo caмo лeтит к ним в pуки. Ecли вы xoтитe, чтoбы мужчинa дeйcтвитeльнo вaми зaинтepecoвaлcя, нe cтoит нa этo oткpoвeннo нaмeкaть. Coздaйтe интpигу, paзбудитe интepec, пoдcaдитe eгo нa кpючoк – нo тaк, чтoбы oн нe пoнял, чтo caм являeтcя дoбычeй. Caмым цeнным тpoфeeм для мужчины являeтcя тoт, нa пoлучeниe кoтopoгo oн зaтpaтил уcилия и вpeмя. Лeгкoдocтупныe жeнщины peдкo cтaнoвятcя пpeдмeтoм вoздыxaния, пoтoму чтo мужчины нe цeнят тo, чтo им дaeтcя кaк пo мaнoвeнию вoлшeбнoй пaлoчки. Посмотрите бесплатный курс на эту тему

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#41 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 14:52

А вы знаете.что самый простой и быстрый способ найти мужчину-это сайты знакомств! -https://qps.ru/zOakf



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика