Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стол на новый год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:44

У меня небольшая проблемка, денег не особо много, грубо говоря что я покупала на нг, все съели.
Так что теперь без излишеств...Без манго там, и грэйфрутов.
Что вообще люди ставят на стол на нг?
Не хочу Оливье, эти "русские народные" салатики уже приелись, всю жизнь живу и на праздник обязательно оливье. В глотке сидит.
Я могу позволить купить себе красной рыбы, или хороший мясной кусок к основному блюду. В общем на все про все, есть 60 долл (у нас это нормальные деньги). К примеру, 1 кг яблок стоит 1 долл, когда как 1 кг мяса = 8-10 долл.

В общем помогите люди добрые..и желательно сразу с рецептами и фотками,
+ что на закуски, я вот положу миндаль, кишмиш, орехи кешью, фисташки. (Что еще можно? )
Яблоки, бананы, ананас (если денег хватит), киви, мандарины и апельсины. (всего по-немногу)

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:23

Мясо можно запечь в духовке! С помидорами, сыром и грибами! Или запечь с картошкой, грибами и мясом!
Яйца, фаршированные желтком с чесноком и майонезом
Свекла со сметаной, орехами и черносливои и чесноком,
Сырный салат с чесноком, яйцом и майонезом
Салат с помидорами, ветчиной, яйцом, зеленью и грибами с майонезом
Разносолы

#3 aleksandraa

aleksandraa

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:40

у нас на Новый Год стол в основном сервируют дети, да и салаты они же делают,вот один из их салатиков, "Новогодний"- отварной язык где-то грам 150-200, 1 помидор свежий, - нарезать мелко , а можно и колечками ,оливки, без косточек, также нарезать, салат листовой- не нарезать, 200 гр колбасы ветчинной, нарезанная стружкой, все ингридиенты выкладываются на блюдо кучкой, получается 5 кучек, а в середину налить майонез. Каждый кушает как пожелает, это для 6 человек- порционно, попробуйте и 2 Рецепт
- Салат "Царский" курица отварная , консервированный ананас маленькая баночка, 3 яйца, 15-200 гр сыр тертый, все нарезать а сыр натереть, уложить слоями и сверху полить майонезом. Очень вкусно. На Новый год можно позволить такое лакомство. Приятного аппетита

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:57

Да, майонез можно только на Новый год позволить)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика