Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

некрасивая грудь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Алексей Швед

Алексей Швед

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2018 - 03:38

Мне 15 лет, страница эта фейковая. Грудь у меня очень странная. Мягкая, треугольная, и когда одеваю лифчик, нету того самого декольте, даже когда лямки очень затянуты. Ореолы очень большие, и грудь сама висит. И груди очень далеко расположены друг от друга, что между ними руку можно просунуть. Грудь 2,5 или 3 размера.Рост мой составляет 160 на данный момент, вес 57 кг. Раньше я была полной, весила 64 кг, похудела. Когда я была толстой, грудь всё ровно висела, и когда я стала чуть худее, все ровно висит.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180803_031859.jpg
  • IMG_20180803_031913.jpg


#2 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 03 Август 2018 - 07:12

Тубулярная грудь, поможет только пластика.
И это пройдет...

#3 FedukOneLove

FedukOneLove

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:16

После 18 сможешь сделать пластику груди, пока что не зацикиливайся. Можешь посмотреть на странице фрау клиник в инстаграме работы врачей, как можно исправить такую грудь как у тебя.
Тубулярность исправляется, важно найти опытного врача.
Но нет в этом ничего страшного.

#4 Надежда Силина

Надежда Силина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 13:45

Пластика решает все)))

#5 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2019 - 11:27

Просмотр сообщенияFedukOneLove (18 Сентябрь 2018 - 19:16) писал:

Можешь посмотреть на странице фрау клиник в инстаграме работы врачей, как можно исправить такую грудь как у тебя.
Советую посетить страничку д-ра Лео в инсте @dr_leonard, он там много интересного и про имплантанты рассказывает и о самой операции, и о реабле. Давно подписана на него.

#6 Ирина Карпова

Ирина Карпова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:44

На самый ответственный шаг в вашей жизни поможет решиться клиника Opera ps в Корее. Совершенно недавно подруга приехала оттуда с самыми положительными эмоциями. Ринопластика прошла отлично. Результат превзошёл все ожидания. Смотрится очень естественно и аккуратно. Мастера, однозначно, профессионалы своего дела. Надеюсь, вам будет это полезно. Со всеми особенностями, более подробной информацией, а также контактными данными сможете ознакомиться на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Ольга Смирнова

Ольга Смирнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2019 - 22:50

Это тот случай, когда пластика не прихоть, а действительно нужна! Очень хорошо грудь делает Бадак Олег Евгеньевич @oleg_badak. Может стоит проконсультироваться, хотя бы онлайн, что можно сделать и когда.

#8 Millena

Millena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2020 - 04:38

Иной раз без пластики никак. В моем случае именно так и было. После двойняшек и длительного кормления грудью, она стала просто ужасна. Я еле дождалась того дня, когда лягу на операционный стол. Благо, доктора я выбрала заранее, остановила свой выбор на Александре Грудько и ни о чем не жалею. Операция прошла хорошо, восстанавливалась долго, но под чутким руководством доктора, я не наделала ошибок и все теперь хорошо. Грудь ровная, мягкая, на ощупь и внешне как настоящая.

#9 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2020 - 16:26

Просмотр сообщенияMillena (07 Август 2020 - 04:38) писал:

Иной раз без пластики никак. В моем случае именно так и было. После двойняшек и длительного кормления грудью, она стала просто ужасна. Я еле дождалась того дня, когда лягу на операционный стол. Благо, доктора я выбрала заранее, остановила свой выбор на Александре Грудько и ни о чем не жалею. Операция прошла хорошо, восстанавливалась долго, но под чутким руководством доктора, я не наделала ошибок и все теперь хорошо. Грудь ровная, мягкая, на ощупь и внешне как настоящая.
Я вот тоже после кормления все чаще задумаюсь о пластике. Но у нас есть вероятность, что мы в ближайшие годы решимся на последнего ребенка. Вот не знаю, лучше подождать (если в 2-3 года не получится, уже все уж) и потом сделать? или сейчас?
цены за это время точно вырастут. С другой стороны, вдруг опять обвиснет. Да и может нельзя будет как раз эти 2-3 года. А потом уж поздно

#10 Sokova

Sokova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2020 - 23:24

Рано еще пластику делать в таком возрасте.

#11 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 04:37

Вам бы конечно еще подождать немного, но однозначно такие дефекты только пластика сможет убрать. Походите пока на консультации к пластическим хирургам, определитесь, у кого будете оперироваться. Я бы рекомендовала вам Александра Грудько как первоклассного специалиста в Москве, сама у него полгода назад увеличивала грудь. Результат - шик и никаких негативных последствий.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика