Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Астма и иммунитет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2018 - 23:00

Астма у меня уже 4 года, периодически бывают приступы. Конечно вопрос беспокоил меня почему это произошло со мной, в семье вроде астматиков не было никогда. В итоге выяснилось что это реакция моего организма на некоторые лекарства , а конкретнее на ацетил.салициловую кислоту, которая много где присутствует. В общем прежде чем таблетку выпить мне нужно прочитать анотацию, без этого уже никак. ну и бывало плохеет по весне когда цветение начинается. Сейчас задалась вопросами укрепления иммунитета, а именно без применения лекарств, начала с питания, занятий спортом, регулярный сон...а что еще можно предпринять? Как свой иммунитет укрепляете вы?

#2 Самина

Самина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2018 - 00:22

У меня астмы конечно еще нет, но с детства жуткий аллергик. Лекарства многие то же не принимаю, в первую очередь что не идут, во вторую что побочек масса у них сейчас. Последние 2 года укрепляю иммунитет по методике Рубаник Александра Михайловича, очень рада знакомству с этим доктором вообще. Он то же за лечение без таблеток, а это сейчас даже немного странно правда) На самом деле существует много проверенных методов лечения и самоисцеления организма собственными силами, и о них знают уже во многих странах, пользуются спортсмены. Это у нас в стране до сих пор пытаются пропихнуть фармацевтику везде, видимо кучу денег уже вложили в это дело, надо же кому то пить эти колеса. Рекомендую вам почитать на сайте клиники об этом, возможно вам то же будет интересно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2018 - 12:08

Спасибо, посмотрела, действительно много интересного я уже слышала о подобном, но думала плазму только в косметологии активно используют, а оказывается она может весь организм восстановить.

#4 ЛеснаяФея

ЛеснаяФея

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:01

Сказать однозначно, что вылечить астму можно, я не могу. Но облегчить симптомы и достичь длительной ремиссии можно. Для этого вам понадобятся терпение и травы. Многие считают, что травы наоборот противопоказаны при аллергии, астме. Однако могу вас заверить, что это не так. Можно подобрать травку на любое заболевание. И она будет работать. При бронхиальной астме хорошо себя зарекомендовала чина.

#5 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:38

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.


#6 ekaterinabezimeni

ekaterinabezimeni

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:03

Попробуйте вот здесь почитать про астму

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Данный интернет-портал очень познавательный, есть различные стать и прочее. А ещё описание лекарств там тоже есть.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика