Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Постоянная усталость, как от нее избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Июль 2018 - 13:36

​Кто подскажет, как придать организму сил? Такая жара, что вообще ничего не хочется, сил ни на что не хватает. Чувство разбитости и бессилия, особенно если пообедал. Это только у меня такое состояние или я не одинока в своей проблеме.

#2 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:57

Когда у меня нет сил, я начинаю принимать витамины. Немного легчает.

#3 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:59

:biggrin:

#4 Равиоля

Равиоля

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:59

:sorry:

#5 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Август 2018 - 08:17

Просмотр сообщенияNimfa (31 Июль 2018 - 13:36) писал:

​Кто подскажет, как придать организму сил? Такая жара, что вообще ничего не хочется, сил ни на что не хватает. Чувство разбитости и бессилия, особенно если пообедал. Это только у меня такое состояние или я не одинока в своей проблеме.
Витамины тоже нужно знать какие и когда принимать. Я смотрела передачу доктора Мясникова, так вот он говорит, что принимать витамины бездумно тоже нельзя. Никакой пользы для организма они не несут. Мне доктор советовала при упадке сил, принимать Элькар. Он на основе Л-карнитина, способствует улучшению метаболизма, и придает организму сил.

#6 Nimfa

Nimfa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Август 2018 - 10:24

Просмотр сообщенияRuslina (02 Август 2018 - 08:17) писал:

Витамины тоже нужно знать какие и когда принимать. Я смотрела передачу доктора Мясникова, так вот он говорит, что принимать витамины бездумно тоже нельзя. Никакой пользы для организма они не несут. Мне доктор советовала при упадке сил, принимать Элькар. Он на основе Л-карнитина, способствует улучшению метаболизма, и придает организму сил.
А как и сколько его принимать, он не опасен для здоровья?

#7 Miroslava4er

Miroslava4er

    Мисс очарование)

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2018 - 11:55

ну а лет сколько ? мне 45 и у меня в связи с климаксом постоянно была усталость и дипрессия. Я на сайте одном 45плюс.рф нашла много полезной информации о причинах. Это могут быть гормоны. Для себя открыла новый мир )

#8 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Август 2018 - 16:28

Просмотр сообщенияNimfa (02 Август 2018 - 10:24) писал:

А как и сколько его принимать, он не опасен для здоровья?

Любое лекарственное средство, может иметь противопоказания, хотя элькар прописывают даже грудным деткам. Только для детей он продается в растворе, а для взрослых в гранулах. Я принимала месяц для восстановления сил, хотя все индивидуально и смотреть нужно посамочувствию. Вообще рекомендованный курс приема от месяца до трех.

#9 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Август 2018 - 11:08

Просмотр сообщенияNimfa (31 Июль 2018 - 13:36) писал:

​Кто подскажет, как придать организму сил? Такая жара, что вообще ничего не хочется, сил ни на что не хватает. Чувство разбитости и бессилия, особенно если пообедал. Это только у меня такое состояние или я не одинока в своей проблеме.

Меня сутра кофе с молоком бодрит, только без сахара! И отличные есть витамины, по типу природного энергетика, называются

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, я их либо после завтрака пью, либо перед тренировкой, очень рекомендую! Но если причина в жаре, вас спасет только холодный душ)))

#10 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2018 - 06:43

Хорошие советы, спасибо большое))Я с усталостью боролась при помощи расслабляющей йоги перед сном и формулы спокойствия триптофан(пару курсов пропила). Чувствую себя теперь отлично-никакой усталости, бодрость как никогда хлещет))так что рекомендую)

#11 Мария8311

Мария8311

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:01

Если нет сил, значит организм страдает, значит с ним не все в порядке. Позже это может проявиться болезнями. Переходите на здоровый образ жизни, правильное питание, лечебная гимнастика, достаточное количество кислорода. Я уже два года веду здоровый образ жизни и жару стала переносить очень легко, хотя мои родственники страдают и жалуются, а я даже бывает под одеялом сплю в жару. Организм, если он здоров должен хорошо переносить любую погоду. Есть хороший сайт о здоровом образе жизни

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Он о лечении нервной системы, но эти принципы подходят для любого человека.
Мой личный опыт лечения болезней нервной системы здоровым образом жизни http://www.zdorovie-nervi.ru

#12 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2019 - 17:22

Спать хорошо надо иметь счастье, особенно с возрастом)))

#13 irmaina

irmaina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2019 - 20:59

Просмотр сообщенияКовалева Алла (13 Апрель 2019 - 17:22) писал:

А я в последнее время не могу спать нормально(( И с чем связано понять не могу. Вроде и на работе устаю по полной программе. Казалось бы спать потом и спать. Но как голова к подушке, так сон как рукой снимает.
Переутомление может так сказывается? Моя подруга когда сильно устает от бессонницы начинает мучится. Она поэтому и на фитнесс перестала ходить.

#14 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 10:02

У самой постоянная усталость

#15 DoDodoo

DoDodoo

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 11:44

Меня как хандра начинает мучать, так на море тянет. И если есть возможность, то я лечу ее отпуском))
Когда нет возможности уехать на море, то начинаю на спорт ходить чаще 1 го раза в неделю + 15 дней пью Апилак по 3 таблетки в день. Это пчелиное маточное молочко.
И еще начинаю ложиться не позже 23:00 и высыпаться.

Хандру и сонливость прям как сдувает. Раньше будильника просыпаюсь и каждый день как батарейка кручусь-верчусь.

#16 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2019 - 16:58

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Корейская косметика с доставкой на дом

#17 milanka

milanka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:11

Мне прописывали для улучшения кровообращения Рекогнан. К врачу я пришла практически с хронической астенией.Большая умственная нагрузка не прошла даром. Появилась апатия. Все приходилось делать с большим усилием над собой, стала замечать ослабление концентрации и памяти, поэтому и обратилась за помощью к специалисту. Курс приема Рекогнана хорошо помог. По цене обошелся дешевле аналога, а вот результат порадовал. Да и принимать его достаточно просто, всего один раз в день.

#18 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 18:48

Постоянная усталость еще может возникать на фоне проблем с сосудами, из-за того что они забиты холестериновыми бляшками. Человек в таком состоянии вообще страдает повышенной сонливостью и спит как говорят "на ходу". Встречалась в своей жизни с подобным явлением.

#19 Константин Константинов

Константин Константинов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 19:30

не знаю может не в тему.переезжала в москву с семьей помогал в покупке жилья агент константин его рекомендовали друзья.очень все понравилось обещала его рекомендовать.8 926 349 07 09.
Подробнее:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#20 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Май 2019 - 11:37

Просмотр сообщенияКопуша (23 Май 2019 - 18:48) писал:

Постоянная усталость еще может возникать на фоне проблем с сосудами, из-за того что они забиты холестериновыми бляшками. Человек в таком состоянии вообще страдает повышенной сонливостью и спит как говорят "на ходу". Встречалась в своей жизни с подобным явлением.
Сейчас есть масса препаратов, чтобы с холестерином справляться. Хотя не все медики реально их приветствуют. Но если стоит вопрос жить или не жить, то думаю, чтоит пить в любом случае.

#21 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Май 2019 - 20:06

Просмотр сообщенияКовалева Алла (24 Май 2019 - 11:37) писал:

Сейчас есть масса препаратов, чтобы с холестерином справляться. Хотя не все медики реально их приветствуют. Но если стоит вопрос жить или не жить, то думаю, чтоит пить в любом случае.
Статины у меня мама принимает не первый год. Я бы не сказала, что они прямо так сильно на что-то влияют. Главное, чтобы организм до начала их приема не был угробленный, тогда и их организм нормально перенесет. Плюс матери кроме аторвастатина еще и Дибикор назначили. А он очень хорош и для печени и самому аторвастатину помогает лучше работать, за счет чего его дозировку уже несколько лет не увеличивают.[/size]

#22 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Май 2019 - 15:02

Просмотр сообщенияКопуша (24 Май 2019 - 20:06) писал:

Статины у меня мама принимает не первый год. Я бы не сказала, что они прямо так сильно на что-то влияют. Главное, чтобы организм до начала их приема не был угробленный, тогда и их организм нормально перенесет. Плюс матери кроме аторвастатина еще и Дибикор назначили. А он очень хорош и для печени и самому аторвастатину помогает лучше работать, за счет чего его дозировку уже несколько лет не увеличивают.
Не слышала о таких таблетках. Почитала сейчас, оказывается чуть ли не таблетка долголетия) Хотя если вдуматься над тем как действует Дибикор, то его прием вполне оправдан, особенно теми кому за....Надо будет своим родителям подсказать) Тоже с букетами ходят уже лет по десять)

#23 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Май 2019 - 15:32

Просмотр сообщенияКовалева Алла (25 Май 2019 - 15:02) писал:

Не слышала о таких таблетках. Почитала сейчас, оказывается чуть ли не таблетка долголетия) Хотя если вдуматься над тем как действует Дибикор, то его прием вполне оправдан, особенно теми кому за....Надо будет своим родителям подсказать) Тоже с букетами ходят уже лет по десять)
Я сама его начала принимать пару лет назад. Но у меня с холестерином ттт все нормально. А печень после Боткина что в юности перенесла, нет и нет и давала о себе знать. Сейчас молчит. Хотя я не особо то и диету соблюдаю(((

Спасибо от 1 Пользователь:
Ковалева Алла

#24 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Май 2019 - 15:38

Просмотр сообщенияКопуша (25 Май 2019 - 15:32) писал:

Я сама его начала принимать пару лет назад. Но у меня с холестерином ттт все нормально. А печень после Боткина что в юности перенесла, нет и нет и давала о себе знать. Сейчас молчит. Хотя я не особо то и диету соблюдаю((([/size][/font]
Вот и у отца печенка скажем так "не очень", поэтому ему и подскажу. А у матери преддиабет, но она все диетами пытается пока спасаться. В общем спасибо за подсказку, попробую их убедить попробовать эти таблы.

#25 Anastasia031974

Anastasia031974

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2019 - 14:22

Часто бывает,когда просыпаешься уже уставшей... Воспользовалась советами врачей и очень довольна

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#26 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 29 Май 2019 - 21:37

правильный завтрак,с капелькой правильных витаминов,переработаете весь отдел,уволите начальника на пенсию,займете его место... ну либо найдете получше место :good: к человеку который "заряжен" энергией все липнут как мухи))
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#27 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2019 - 21:52

Просмотр сообщенияAnastasia031974 (26 Май 2019 - 14:22) писал:

Часто бывает,когда просыпаешься уже уставшей...
Как мне это знакомо, где то пол года назад спала крайне плохо, пол ночи ворочалась с одного бока на другой, а утром обессиленная. На фоне стресса сон сбился. Пропила курс натуральных капель Пассифлора Эдас 111 нормализовалось состояние, и даже немного спокойнее стала. Вот еще отпуск впереди, так вообще вернусь новым человеком)

#28 pyhok37

pyhok37

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:41

Вам необходимо принимать продукцию
- чай антилипидный
-хитозан
- икан
-биокальций
- витамины группы В
- полиен

#29 Anna Dubrovskaya

Anna Dubrovskaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 13:36

Магний в форме цитрата хорошо помогает. Здесь бесплатно высылают на пробу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#30 Виталик Шарлай

Виталик Шарлай

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:11

сходите на прием к эндокринологу ,либо сначала онлайн спросите .

сходите на прием к эндокринологу ,либо сначала онлайн спросите .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика