Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Все мужчины мечтают жениться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Сергей Норошкин

Сергей Норошкин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:12

,,,

#2 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2018 - 12:52

Ни один самодостаточный мужчина не мечтает. Для гармоничной и свободной жизни у него есть главное-выбор.

У нормальных мужчин с нормальной прошивкой с детства нет таких мыслей. Они знают,что хотят. Логически мыслят и умело анализируют. Идут и берут. Без пустозвонства.

#3 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:25

выглядит на все пятьдесят
шлюхи потзатаскали))))))

#4 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:07

33 уже себя стариком считать, это печально.

#5 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:15

Это наверное как взять с полки горячий пирожок

Название темы какое то, никогда не мечтал
Не верь, не бойся, не проси.

#6 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:27

Да это просто порыв на бла-бла. Пикапер типа)

#7 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:19

Все девушки у вас делятся только на две категории. Хорошие и плохие. Нет. Все в жизни намного сложнее. Люди не делятся на хороших и плохих. В каждом есть и то и другое. Да, может быть преобладание одного над другим. А то что много матерей одиночек, так это, потому что плохо выбирают супруга. Не думают ни о чем. В основном люди просто не подходят друг другу. Разное мировоззрение, разный образ жизни и восприятие. Только вот все это можно было узнать еще в первые месяцы встреч. Для этого не обязательно жениться. Многие не заботятся о друг друге. Очень высокие требования к партнеру, когда сами по факту, ничего взамен дать не могут.

#8 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:33

Сейчас я спущусь на ваш уровень :curtsey: Вот смотрите. Мужчина обычно выбирает себе девушку моложе себя. Поэтому девушка уже не может быть на одном уровне с избранником. Она еще не успела реализоваться в жизни. Конечно, такая девушка понимает что она по статусу стоит ниже, но она готова и с не простым характером избранника смириться, где-то подыграть ему, где-то промолчать, подстроиться. А когда вы общаетесь с девушкой своего уровня, с самодостаточной и реализовавшийся, ей такие отношения уже не интересны. У нее все есть. Она ждет человека не просто обеспеченного, она ждет человека общего с ней по духу, по мировоззрению. И подстраиваться она под него не собирается. Встречаться, проводить время это одно, а выходить замуж совсем другое.

#9 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:22

он же не говорит, что они плохие или хорошие. он говорит, что есть шлюхи и не шлюхи. шлюхи же тоже хорошими могут быть.

#10 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 30 Июль 2018 - 07:00

Так написано же четко - нормальные женщины его недостойным лохом считают, что тут еще размусоливать? Выше своего уровня, увы, не прыгнуть. Порядочные барышни и будут искать достойного.
И это пройдет...

#11 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:09

Просмотр сообщенияСергей Норошкин (30 Июль 2018 - 15:07) писал:

Да, верно. Причем специально.

Всё.... пиздец теперь тебе здесь.... поверь мне. и не от меня...
Ты где живёшь? Что такой за город, в котором так много шлюх?
А почему специально? хочешь потроллить, так мой тебе совет, не делай этого здесь.... пиздюлей тебе выпишут - мало не покажется.
Хочешь задать вопрос - пиши по существу. и не лукавь. пиши как есть на самом деле.
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#12 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:12

А вот если бы не было шлюх, то все мужики бы сутками дрочили или жили бы в монастырях))))))))))))))))

#13 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:16

Не, давай разберёмся по существу так сказать.
Шлюха - она и в африке шлюха.
Мы сейчас их не рассматриваем.
Ты планируешь с какой девушкой начать отношения??? Хотя бы возраст озвучь и прочие её "ХАРАКТЕРИСТИКИ". ну или DATASHEET на неё, говоря современным языком.
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#14 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:20

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (30 Июль 2018 - 15:12) писал:

А вот если бы не было шлюх, то все мужики бы сутками дрочили или жили бы в монастырях))))))))))))))))
))
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#15 Сергей Норошкин

Сергей Норошкин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:24

,,,

#16 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:29

Вам бы у пикаперов посоветоваться)))))))))))))))

#17 Сергей Норошкин

Сергей Норошкин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:40

,,,

#18 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:42

Просмотр сообщенияСергей Норошкин (30 Июль 2018 - 15:24) писал:

Про возраст я имею ввиду конечно пригодных для создания семьи. После 22 лет у женщин качество потомства уже стремительно падает (чего не скажешь о мужском возрасте, мнение основано на научных исследованиях проблемы).
Какой нахуй возраст????? меня мама моя родила, когда ей почти 40 лет юыло. Ты чо всякую хуйню несёшь то??? М???
Моя первая жена родила мне мою красавицу-принцессу дочку когда ей было больше 22 лет...
Ты где этого говна про возраст набрался то??? ГДЕЕЕ??? вот нихуя не пой му тебя. Вот честно.
ТЫ - очень закомплексован. уж поверь мне...
И далеко не все девушки из твоего города или населённого пункта являются шлюхами.... пусть даже и "современные девушки" так сказать...
есть действительно достойные. просто ты их не встречал... НО! ОНИ есть, поверь мне.
Ты мобильником пользуешься? скорее всего - да!
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#19 Сергей Норошкин

Сергей Норошкин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:42

,,,

#20 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:42

Просмотр сообщенияСергей Норошкин (30 Июль 2018 - 15:24) писал:

Про возраст я имею ввиду конечно пригодных для создания семьи. После 22 лет у женщин качество потомства уже стремительно падает (чего не скажешь о мужском возрасте, мнение основано на научных исследованиях проблемы). А давайте подумаем, если хочется завести двух здоровых детей, то какого возраста должна быть невеста максимум? Год на первого ребенка, год на второго, и год на тест-драйв до брака. Получается 19 лет это крайний предел. Ну ОК, будем реалистами, раз уж девушку оптимального для создании семьи возраста получить вряд ли получится, то можно и подвинуться, могу предположить что 22 года для невесты тоже еще куда не шло, хоть и похуже вариант. Я об этот возраст пишу.

Да, девушки вылетевшие из проф.пригодного возраста обычно поумнее уже, поняли что одни парни предлагают брак, а другие просто соснуть, и научились отличать. Но есть проблема - возраст уже не тот у неё. Внешне то она может быть очень хорошо, благо сейчас бабы сообразили почему фитнесс и косметологи это не роскошь какая-то а необходимость уже, так что выглядят некоторые и в 30 не плохо, но для создания семьи такой шлак уже мало кому интересен будет.

Я думаю пара хороших историй из жизни лучше объяснят понятие "Шлюха":

1) Пришли мы как то с другом в ночной клуб, он кстати и красив и сильно уж при деньгах, 31 год ему, очень-очень достойный вариант. Понятное дело что ему достойные его невестки почти не встречаются в жизни, таких меньше чем одна на тысячу будет. Поэтому в ночных клубах он обычно не встречает достаточно красивых девушек ему под стать, но иногда попадаются. Так как они редкие то он им предлагает брак, так как вариантов мало. Так вот, за всю его жизнь, ни одна такая королева красоты даже не рассмтривала его кандидатуру. Ни разу. Хотя он суперский вариант, завидный жених. Вот было тоже самое, увидел он эту редкостную красотку его достойную, пошел к ней, а она его тут отшила. Обычно так у него. После этого он выпил и пошел предлагать соснуть всем красоткам в клубе, вернулся с четырьмя номерами телефонов. Само собой, ни на одной из этих шлюх он жениться не собирается и не будет, и не предлагал такого. Причем, само собой, трахнуть он хочет всех четырех если получится. Но не этом самое интересное.

2) Его пример искать жену меня несколько вдохновил даже. Я наглядевшись и поняв логику тоже решил пробовать жену искать. То есть сразу в лоб предлагать брак всем девушкам своего уровня, которых считают достойных брака. Так как я не так крут как он, разумеется, девушек я выбирал попроще. Мне понравилась одна из девушек, я бы хотел такую в жены, что я ей и предложил. Та пофыркала и общаться не стала. А теперь самое интересное: вот этот мой друг прямо сказал "Пойду шлюх себе найду" и вернулся с номером телефона именно этой девушки. Потом он её трахнул и забыл.

Ну а я тогда последовав примеру тоже пошел шлюх искать, просто предлагал соснуть без брака, на меня так особо не ведутся, поэтому взял только 2 номера телефона. Девушка та на втором свидании сама начала намекать на секс, я эту шлюшку трахнул и забыл.

Вот в чём проблема, когда парни предлагают соснуть, даже один разок соснуть - девушки охотно соглашаются. А когда брак предлагают - нифига, у них логика примерно такая: "Нет, ты стрёмный по сравнению с тем красавчиком, который предлагает мне один разок соснуть, тот круче чем ты гораздо". Я то не спорю что тот круче чем я гораздо, однако тот предлагает соснуть, а я - брак. Это нельзя сравнивать же.

Что касается зависти - не в ней дело, я же тоже себе вынужден шлюх для секса искать и нахожу. Я тоже для некоторых шлюх оказываюсь самым привлекательным, мне она согласна соснуть, а до этого более стрёмному парню отказала, когда он ей брак предлагал. Такая система, мы все в ней, в этой системе. И очень крутым парням отказывают в браке и совсем лохам отказывают в браке. А вот соснуть - все рады. И вот это мне не нравится.


Если бы не было бы шлюх, то все мужчины женились бы на достойных девушках. Шлюха это не единственный способ получить секс. По крайней мере раньше так было. А сегодня такое ощущение что секс только со шлюхи можно получить.

Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#21 Сергей Норошкин

Сергей Норошкин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:44

,,,

#22 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:44

или ооочень опытный троллль, или у него раельные траблы с девчонками...
пока не понял до конца......
как разберусь - напишу.
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#23 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:53

Просмотр сообщенияСергей Норошкин (30 Июль 2018 - 15:44) писал:

Предположим с возрастом я ошибся. Тут это не суть. Так что предлагаю тему возраста забыть, чтобы не отвлекаться от главной темы. Где главная тема это вот такая проблема: девушки отказывают от достойный парней предлагающих брак, и быстро соглашаются разово соснуть более привлекательным парням чем она сама. Так они живут примерно до 30 лет, после чего становятся матерями-одиночками и всём винят мужчин. Как будто это мужчины виноваты в том что она шлюха.
ты чо, знаешь конкретно каждую ситуацию, в которой каждая женщина сделала предъяву мужику??? ты чо, был в их шкуре??? если нет, то какого хуя ты о них судишь??? М??? это КАНКРЕТНА ИХ СИТУАЦИЯ. и ты там нахуй не нужен!!!
Ты был конкретно в ИХ семье??? ТЫ спал рядом с ними??? ТЫ кормил их детей??? ТЫ???? или КТО???

ТЫ конкретно знаешь ЧО там да КАК???? ты чо, в конец охуел,бля???????


ОХ, ЁПТИЖЬ!!!! тебе просто пиздец был бы в 90-е..... повезло тебе, что в эти годА ты салага ещё был.... аухенно просто повезло....!!!!! вот просто ААААХУУУЕННООО!!!! что ты ещё выжил....
ВОТ ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!! тем более у нас в городе.... порвали бы тебя как "тузик грелку". и ещё пиздюлей бы надавали по еблу. поверь мне.... ох бля...
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#24 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:00

/
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#25 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:06

Просмотр сообщенияСергей Норошкин (30 Июль 2018 - 15:44) писал:

девушки отказывают от достойный парней предлагающих брак
а вот теперь докажи ЕЙ, что она САМАЯ_САМАЯ на свете....
и не скули как побитый пёс!!! ёбит твою на лево.
НАЙДИ СЕБЕ РЕАЛЬНО ДОСТОЙНУЮ ДЕВУШКУ!!!!! И СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОНА ВЫШЛА ЗА ТЕБЯ!!!!
и сделай так, чтобы она за тобой была как за каменной стеной....
вот тогда, и, ТОЛЬКО ТОГДА ты почуствуешь себя настоящим МУЖЫКОМ, а не хуйнёй, которая всех девушек вокруг считает за шлюх!!!! слов нет... просто реально охота в ебало надавать, причём с ноги...

поверь мне. есть достойные женщины и девушки. и в наше не очень простое время.... и их оооочень много...
так и есть...
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#26 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:12

ты не ответил.
повторю - ты мобильником пользуешься????
номер твой мне нахуй не нужен, если чо..., надо будет - я тебя вычислю, уж поверь мне...........
приеду и ебало тебе начищу за твоё такое хорошее мировоззрение об девушках... но мне это нахуй не надо.
просто, как мужык, если ты МУЖИК, ответь мне на вопрос мой.

жил бы ты в таше, с тебя бы давно уже бы спросили за твой гнилой и вонючий базар.... уж поверь мне...
ффу бля...(реально блевать тянет(((
и ты бы за него ответил, уж поверь мне... ответил бы по полной программе....
нельзя.НЕЛЬЗЯ!!! всех девушек равнять под одну гребёнку!!!!НЕЛЬЗЯ!!!! почему? да потому, что болбаёб ты долбаный - есть и хорошие девушки.
Это просто ТЫ -ДОЛБОЁБ! и этим всё сказано.
как ты, долбоёб до сих пор это не понял, я вот до сих пор это понять не могу....
тебе блядь аж 33 ТРИДЦАТЬ ТРИ, Карл!!!! ахуеть и не встать... 33 ппц...
У тебя, ЧО комплекс Христа, или как???
пиши мне давай. чмо долбанное.
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#27 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:08

да, псих он. Чего тут гадать...

#28 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:21

Просмотр сообщенияСергей Норошкин (30 Июль 2018 - 15:42) писал:

Если Вы еще не в курсе: пикап-индустрия это просто лохотрон, и ничего полезного там нет. Ни у кого. Но эту тему я обсуждать не хочу. У меня до сих пор мурашки по коже после того как я увидел фотографии девушек знаменитых пикап-тренеров, думаю ни один адекватный человек не стал бы трахать настолько страшных то. Я вот помню как один тренер писал что только моделей трахает, известных моделей мирового уровня пишет он, а потом я увидел его девушку - страшная реально 36 лет ей, ростом в 155 и очень толстая - она как бочёнок. Я бы ни за что не стал бы трахать такое, а ведь это его постоянная девушка, они год вместе! Поэтому не верьте пикап-тренерам, одни вруны там.
Значит,уже и там побывали)

#29 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:23

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (30 Июль 2018 - 17:21) писал:

Значит,уже и там побывали)
где мы и не мы только то и не бывали)))
в бан его!!!!!!!!!!!!!
и без вопросов))))
в бан, к ебеням собачьим...
шлюхи вокруг него.... был бы он возле меня.... ох ты ж... на молекулы бы разложил суку блядь....

песни хорошие по радио идуть)))
а я слушаю их на отличную акустику)))
каааайф, скажу вам честно)))
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#30 Bonna

Bonna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:59

Ну и тееемка! Я обалдела вообще, когда читала!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика