Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девчонки нужно ваше мнение о выборе постельного белья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Liza_liza

Liza_liza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2018 - 14:15

Девочки привет. Подскажите, какие критерии важны при выборе постельного белья?
Просьба по подробнее. Спасибо

#2 Мария Никитина

Мария Никитина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 13:56

Постельное каждый выбирает по своему вкусу и карману. Мне например не особо нравятся шелковое белье, но очень нравятся шероховатое, грубое, изготовленное из натурального хлопка. Не люблю ярких окрасок и рисунков. А вот однотонное белье легких ненасыщенных цветов мне по душе. Еще люблю экспериментировать, например, выбираю все однотонное, но простынь, пододеяльник и все подушки разных цветов. А что нравится вам?

#3 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 16:21

Ну в первую очередь важно знать материал, кто производитель, ну и конечно же цены доступные, никто платить огромные деньги не будет. У меня знакомая знает толк в материале и на прошлой неделе мне посоветовала взять постельное белье

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Качество очень высокое, так как сайт сотрудничает напрямую с производителем, цены в каталоге низкие и привозят в сроки, как указывают в заказе. Кстати, спать на них одно удовольствие, комфортно и легко.

#4 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:55

Как советует мой врач беру по высоте чуть ниже высоты шеи. Проблемы ушли навсегда..

#5 ЕденаДД

ЕденаДД

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 13:21

Я покупаю комплекты готового белья у знакомой - она сама шьет на продажу . У неё можно заказать нужные размеры , выбрать расцветку и качество ткани ... В основном беру хлопок -бязь или сатин. Эта ткань плотная и в тоже время мягкая, выдерживает много циклов стирки. Окрас стойкий - не полиняет и не потускнеет в процессе использования

#6 Vikki32

Vikki32

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 21:53

Мы покупаем здесь sailid.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика