Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

В 31 год не женат и никто не хочет за меня замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2018 - 01:34

Просмотр сообщенияРомка (25 Июль 2018 - 23:09) писал:


а может вам кухарка нужна? не?


ну да, можно еще в деревню перебраться.
выучиться на тракториста и вперед. там найти женщину, можно даже доярку.
и жить припеваючи. гнать самогоночку.

это так мысли в слух
не знаю как в деревне, но в городе трактористы очень хорошо получают

#62 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 28 Июль 2018 - 13:52

Просмотр сообщенияРомка (28 Июль 2018 - 01:08) писал:

а там может и дальнобойщицу встретит подругу
да, Ромка всё в нашей жизни могёт быть.)

Тот кто хочет, ищет возможности(способы). Кто не хочет - ищет причины. (С)
Всё просто на самом деле.
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#63 Roman

Roman

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 00:06

Всем спасибо за советы и рекомендации, многое из сказанного учту, но все-таки я до конца года ОБЯЗАТЕЛЬНО женюсь, это моя цель и я ее добьюсь. Не знаю, как и что с этого получится, а также, буду ли я счастлив в браке и сделаю ли счастливой свою будущую жену, но до конца года я женюсь и точка!

#64 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 29 Июль 2018 - 00:08

Просмотр сообщенияRoman (29 Июль 2018 - 00:06) писал:

Всем спасибо за советы и рекомендации, многое из сказанного учту, но все-таки я до конца года ОБЯЗАТЕЛЬНО женюсь, это моя цель и я ее добьюсь. Не знаю, как и что с этого получится, а также, буду ли я счастлив в браке и сделаю ли счастливой свою будущую жену, но до конца года я женюсь и точка!
могу только удачи пожелать.
Не верь, не бойся, не проси.

#65 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 29 Июль 2018 - 00:16

может надо сначала что то в своей жизни поменять. а потом уже пытаться.
ну сорри
Не верь, не бойся, не проси.

#66 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 29 Июль 2018 - 04:03

Просмотр сообщенияРомка (29 Июль 2018 - 00:16) писал:

может надо сначала что то в своей жизни поменять. а потом уже пытаться.
ну сорри
Ромка, не извиняйся, ты прав!

Roman....
Наведи пожалуйста в своей голове порядок...
Что ты хочешь от жизни вообще???
Штамп в паспорте?
Просто жену, которая тебе родит ребёнка?
Или человека, с которым ты пройдёшь рука об руку всю твою оставшуюся жизнь, не смотря ни на что. И решая все проблемы, которые появятся на вашем пути... А, поверь мне, судя по всему, проблем будет много.... Но их надо будет решить. Совместно.
И это.... повторюсь ещё раз - не обманывай её.... не ври ей! никогда!!! говори всё как есть на самом деле. Если она примет тебя такого, какой ты есть, то это хорошо. Если ты её обманешь, нарисовав ей красивую картинку, то к тебе придёт пушной зверёк.
Пи*дец называется. 80shok
Подумай, чего ты реально хочешь.
Выстрой приоритеты.
Поставь цель и стремись к ней!

Удачи!
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#67 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:24

"Образования никакого, специальности нет, английский знаю неплохо"

вот где корень проблем. Получите вышку или хорошее среднее специальное образование. И все девушки будут вашими :smile:

#68 ЛизаЛиза

ЛизаЛиза

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 22:24

А в чем проблема заработать больше 20тыс.? Грузчиком можно больше заработать.

#69 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 31 Июль 2018 - 22:37

Просмотр сообщенияЛизаЛиза (31 Июль 2018 - 22:24) писал:

А в чем проблема заработать больше 20тыс.? Грузчиком можно больше заработать.
лень
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#70 Roman

Roman

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2018 - 23:37

Просмотр сообщенияКэп Alex (31 Июль 2018 - 22:37) писал:

лень

Найдите мне работу, куда меня возьмут грузчиком на ЗП больше 20 000 р., с радостью туда пойду. Только мне нужна черная зарплата налом - проблемы с судебными приставами из-за кредитов.

#71 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 31 Июль 2018 - 23:49

А что ещё за тебя сделать?
Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?
Посмотри в инете.
Найти приработок, который сможет улучшить твоё материальное положение... Походи по форумам, подумай, что тебе ближе из хобби, которое может пусть даже и не очень большой заработок тебе принести...
Начни делать хоть что-нибудь в этом плане!
Посмотри на ютубе фильм Владимира Герасичева "Жизнь - инструкция по применению". Офигенная штука. Там ты сам всё поймёшь. А парень ты не глупый, я так понял.

По поводу приставов... Насчитает тебе сумму по алиментам суд, а уж потом приставы вышибать её придут из тебя, когда в гости к тебе прийдут. А сумма будет по среднероссийсой зарплате....Это около 22000 рублей. И им вообще всё пофиг на всё будет!!! Работаешь ты официально или нет. Уж поверь мне.
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#72 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Август 2018 - 08:37

Просмотр сообщенияRoman (31 Июль 2018 - 23:37) писал:



Найдите мне работу, куда меня возьмут грузчиком на ЗП больше 20 000 р., с радостью туда пойду. Только мне нужна черная зарплата налом - проблемы с судебными приставами из-за кредитов.
Так ваша будущая жена еще и в подарок кредиты получит. Вы же ей о них не скажите?

#73 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Август 2018 - 08:59

Просмотр сообщенияRoman (29 Июль 2018 - 00:06) писал:

Всем спасибо за советы и рекомендации, многое из сказанного учту, но все-таки я до конца года ОБЯЗАТЕЛЬНО женюсь, это моя цель и я ее добьюсь. Не знаю, как и что с этого получится, а также, буду ли я счастлив в браке и сделаю ли счастливой свою будущую жену, но до конца года я женюсь и точка!
Жениться чтобы жениться, не завидую этой даме, с таким раскладом.

#74 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 07 Август 2018 - 00:10

Просмотр сообщенияЁжка (01 Август 2018 - 08:37) писал:

Так ваша будущая жена еще и в подарок кредиты получит. Вы же ей о них не скажите?
дорогая, после свадьбы тебя ждет сюрприз :rofl:

Просмотр сообщенияRoman (31 Июль 2018 - 23:37) писал:

Найдите мне работу, куда меня возьмут грузчиком на ЗП больше 20 000 р., с радостью туда пойду. Только мне нужна черная зарплата налом - проблемы с судебными приставами из-за кредитов.
как вариант пойти учиться в автошколу, открывать категорию CE
и садиться за баранку.
дальнобойщики не плохо получают.
тем более категория B у вас есть, по проще будет.
Не верь, не бойся, не проси.

#75 Юлия Баша

Юлия Баша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2018 - 04:36

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (25 Июль 2018 - 16:48) писал:

ну хорошо. найдется кто-то.... родит. кто будет содержать вашу жену и ребенка?

абсолютно согласна

#76 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2018 - 22:50

Roman здравствуйте ! Все на вас здесь "напали" и пишут всякие "издёвки" . А я вас поддержу во всем , в том числе в ваших начинаниях. Да, поддержу, проявлю солидарность, как девушка у которой была точно такая ситуация , да наверное и похуже : "ушли " родители, Родственники выгнали из дома , Я осталась совсем одна, не было жилья , На работе даже приходилось жить в офисе в центре города, потому что даже зарплаты категорически ни на чего не хватало ни на "нормальную" еду , ни на аренду квартиры, замуж тоже никто не брал , одевалась скромно. Даже замуж я вышла не в белом свадебном платье, как все мечтают, а в простой блузке без плеч и рукавов и в брючном костюме ( пиджак и брюки плюс босоножки).
Коллеги на работе всё понимали и помогали кто-чем мог. Я очень благодарна им и еще простому русскому парню, который в один день пришёл к нам работать, помог в трудную минуту , стал сначала надёжным другом, а впоследствии ещё любящим мужем.
Видимо было так уготовано судьбой, чтобы обрести своё счастье , нужно пройти "сотню преград"...
Я очень надеюсь что у вас, Roman, всё получится и ваша мечта осуществится! Не падайте духом , ищите себе ту , которая пройдет с вами всё и не сбежит от вас в первую трудную минуту. Знаю, что они есть. Удачи вам!

#77 dasha11

dasha11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияRoman (25 Июль 2018 - 14:35) писал:

Добрый день!
Нужно женское мнение, поэтому пишу здесь.
Мне 31 год, до этого в официальном браке никогда не состоял (Только в гражданских и то не более полугода), детей нет. Отношения ни с кем не складывались, все девушки в основном сами от меня уходили по одной и той же причине - я очень мало зарабатываю. Пытался это изменить, но не удалось, несколько лет занимался бизнесом, но все оказалось неудачно, что привело к потере квартиры в Москве и к ряду просроченных кредитов. Образования никакого, специальности нет, английский знаю неплохо (Выучил с американцами, была возможность), но моего уровня достаточно для повседневной жизни, но не для работы в международной компании. Примерно год назад мне не по себе совсем стало, что я один, тяжело очень одному и некомфортно, стал активно искать девушку на сайтах знакомств, было несколько встреч, но до регистрации брака так и не дошло, не хочет никто и все, многие исчезали, когда я об этом говорил. С детьми мне не нужна, ищу ту, которая готова будет родить моего ребенка. Считаю, надо сразу тянуть в ЗАГС, если будем в официальном браке, сложнее будет расстаться, да и не дам я развод просто так. А еще лучше, если она сразу забеременеет. Вот только нет ни одной, которая бы согласилась связать со мной судьбу. Все недовольны тем, что я мало зарабатываю. Устав от поисков в Москве, переехал в Курскую область, но и здесь не лучше. Сейчас работаю здесь таксистом, жилья нет, снимаю комнату, когда об этом узнают, как и в Москве, пропадают. Что же теперь, если не получается зарабатывать, всю жизнь суждено прожить одному? Не готов к этому, нужно побыстрее решить вопрос, иначе сойду с ума от одиночества.
Что мне сделать, чтобы поскорее найти девушку, которая согласится выйти за меня замуж?
Есть у меня один довольно коварный план, я о нем пока подумываю в шутку, но близок к тому, чтобы задуматься о его реализации в действительности. Планирую поступить примерно так, как и главная героиня фильма "Москва слезам не верит": снять хорошую квартиру, арендовать дорогую машину и найти девушку немного дуру, которую легко можно будет обдурачить, скажу ей, что квартира и машина моя, а я - преуспевающий бизнесмен. Затащу ее в ЗАГС, а после регистрации брака расскажу всю правду. Скажу, что очень ее люблю и боялся, что она не согласится выйти за меня замуж из-за моей несостоятельности, поэтому и обманул ее. Какие могут быть последствия, если я реализую свой план?
как девушка говорю: я бы испугалась, не потому что парень мало зарабатывает, а потому что настойчиво зовут в ЗАГС, да еще, чтобы сразу забеременела. Может быть это девушек больше пугает? А может девушки чувствуют, что их зовут в ЗАГС не потому что она та самая единственная, а потому что вам 31 год и уже пора?

#78 НадеждаЯ

НадеждаЯ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 00:08

Вся проблема не в девушках, а в авторе. Вся проблема в том, что нравятся и хочешь тех, что « не по карману»
Хочу красивую ухоженную, но денег на элементарно косметику не дам. Так не бывает. Рубашка должна быть по Сеньке

#79 Димас

Димас

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 03:49

Отвечу и я. Ты противен женскому полу. По своей природе ожп любят уверенных в себе и независимых мужчин. За таких они сами замуж хотят.
Тебя воспитала Мама? Вот и ответ. У тебя женская прошивка.
Тебе для начала надо прокачаться как мужику. Стать самцом. А потом ты и сам поймёшь хочешь ты жениться или нет.
Читай: новоселов - женщина. Учебник для мужчин
Кирпичи 2.0
Алекс Лесли - жизнь без трусов
Ну на край- Девид х- будь жесток
Смотри видео романа винилова
Nick B
Алексей афоньшин

Сделай сначала себя, а потом уже создавай отношения


#80 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 16:12

Вы говорите, что девушки уходят, когда узнают, что нет перспектив. А с чего вы взяли, что их нет? Может вас устраивает то, что есть и вы не хотите прикладывать никаких усилий, чтобы стало лучше? Честно ответьте на этот вопрос.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика