Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Продолжать ли отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 GREAT.LINA

GREAT.LINA

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:57

Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем около 5 лет( да, мы начали встречаться с 13 лет). Первый год у нас был идеален, потом мы расстались (он меня бросил), я долго мучилась (все таки первая любовь) через 3-4 месяца меня вроде как отпустило и конечно же по закону подлости , он опять появился в моей жизни , начал звонить, писать , но при этом всем у него была девочка, он 8 месяцев морочил нам обоим мозг, а мы две дурочки влюбились в него по уши. В итоге он сделал выбор и остался со мной, но он не прекращал творить глупости, мы часто расставались с ним , он постоянно уходил к ней и так же от нее ко мне, я постоянно прощала его ( потому что очень сильно любила), и наконец это прекратилось , он перестал так делать (действительно перестал, потому что не хотел меня потерять). Какое то время у нас было все хорошо и вот мне 17 , а ему 18 , я попала в больницу с травмой , а там как раз был карантин и никого не впускали . Ко мне он пришел ну раза три-четыре ( я пролежала пол месяца ). Я заметила что он перестал звонить мне , писать, я тоже этого не делала , потому что было интересно когда он вспомнит обо мне . В итоге я случайно узнала , что у него есть девчонка из совсем города , но они оочень близко общались в соц.сети и я конечно же прочитала всю переписку и много чего узнала ( она не знала обо мне ничего). Когда он узнал , что я знаю все. Он начал как обычно просить прощения и даже приехал в больницу, просил братьев и сестер , друзей поговорить со мной. В итоге он добился своего ( да, он больше ничего не творит, он боится , потому что я дала абсолютно последний шанс ему). Но проблема сейчас в другом: он абсолютно не хочет со мной гулять, разговаривать, смотреть фильмы, ходить куда то, делать комплименты и тд. И ГОВОРИТ , ЧТО Я ПОСТОЯННО О ЧЕМ ТО ПРОШУ И НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО Я ГОВОРЮ, ХОТЯ МЫ ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ , ОН МОЖЕТ МЕНЯ ОБОЗВАТЬ , НАКРИЧАТЬ. Просто когда он видел меняя раньше у него горели глаза и улыбка на лице от радости, а сейчас такое чувство как будто мы уже прожили лет 30 вместе и у нас уже 4 детей. Мне вообще от него материально ничего не нужно, я просто хочу чувствовать себя счастливый с ним , просто уже 18 лет, а потом жить с этим человеком вместе , он постоянно говорит " я люблю тебя" , но в этих словах нет никакой искренности, он ко мне относится как к обычному другу , чем как к любимой девушке, а еще я почти всех друзей потеряла, потому что гулять мне нельзя было или можно, но до того времени как он скажет. Хотя он может пойти куда угодно , когда угодно и я ничего не говорю ему , потому что я понимаю , друзья они есть друзья. Всегда боялась, что он меня разлюбит , а теперь боюсь , что я его разлюблю.А еще когда я его прошу его приехать ко мне, он ищет тысячу причин, хотя просто не хочет (всегда езжу я к нему). Я много пыталась обсудить с ним все это, много раз пыталась расстаться с ним , но он не отпускает меня и я уже не понимаю что происходит , просто он стал очень близким мне , но больше как друг , чем как парень, что скажете вы на счет этого. Просто может это все пройдет. я честно не знаю какие чувство у него ко мне и что он хочет дальше
? :help: :sorry:

#2 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 22 Июль 2018 - 23:04

Однозначно заканчивать отношения.... Без вариантов...
Блин... Раньше говорили про людей "они любят друг друга", а сейчас все строят отношения. Строители и отношатели млин...
Хочется просто матом выругаться....
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

Спасибо от 1 Пользователь:
Аурелия Кузина

#3 Аурелия Кузина

Аурелия Кузина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:13

Просмотр сообщенияКэп Alex (22 Июль 2018 - 23:04) писал:

Однозначно заканчивать отношения.... Без вариантов...

Ну, или можно еще лет десять убить 80shok

Спасибо от 1 Пользователь:
Veronika Snyatinskaya-Kraft

#4 znandex

znandex

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:01

Уважаемая автор! Перечитайте свой пост несколько раз подряд. Что из себя представляет человек, который это пишет?
В Ваших отношениях - Вы ему просто удобны.
1. На Вас обращают внимание другие молодые люди?
2. Что есть в этом, чего нет в других?
3. Как можно сделать, чтобы он начал считаться с Вашими желаниями?
4. Зачем это делать?
5. Для чего Вам эти отношения?

#5 YuliaNN

YuliaNN

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2018 - 17:39

Да, к сожалению, и я скажу то же - заканчивать отношения. Тот, кто изменил, будет делать это снова и снова. К тому же он вам не дает абсолютно ничего в общении, что вам нужно. Это не изменится, тем более само. В 18 лет кажется, что я не такая красивая и замечательная, что больше ничего не будет, поверьте, это не так. Жизнь только начинается. А чтобы иметь в жизни, что хочешь, надо прежде всего сформулировать для себя, что именно. Единственный вариант для вас - сесть поговорить, сказать все, что вас не устраивает и сказать, что вы не будете продолжать отношения, если это коренным образом не изменится. Но лучше - заканчивайте.

#6 Veronika Snyatinskaya-Kraft

Veronika Snyatinskaya-Kraft

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2018 - 11:34

А это вообще отношения были? :nea:

#7 Smelaya

Smelaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 15:26

Мне кажется это просто банальная привязанность и боязнь за свое будущее. Все-таки первая любовь.. а что там дальше будет неизвестно, поэтому и пытаетесь подстроиться под того кто рядом. зря, себя теряете.

#8 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:55

Чем раньше вы поставите точку в этих отношениях, тем быстрее почувствуете себя свободной и счастливой! ))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика