Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Рецедив полипа эндометрия!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 zalivinam92

zalivinam92

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2018 - 17:39

Помогите пожалуйста, я в отчаянии, удаляла полип эндометрия железисто фебриозный декабрь 2017года. Мне 25 лет. Лечилась до операции от сильного воспаления яичников. Воспаление сняли полип удалили (был 1см) методом выскабливания и гистероскопии. Каждый месяц проверяла на УЗИ все было чисто, врачи мне говорили что это из за гормонов и вот месяц назад пошла на очередной осмотр УЗИ подозрение на полип!!(( на том же месте 1мм, сказали через месяц приходи. ( Извините что так много пишу, но мне будет очень важен ваш совет!) Потом у меня открылся цистит я пила таблетки Офлоксацин были ужасные побочки( спала плохо шум в ушах до сих пор не проходит. Но не суть, у меня произошла задержка на неделю хотя до этого даже с полип они шли день в день без опозданий. Я подумала что я беремена пошла к геникологу она выписала дюфастон пить 10 дней если нет месячных тест на беременность, но я пропила 6 дней и потом пошли месячные правда долго они начинались дня 3 мазня была и много сгустков(( кровь темного цвета, через 3 дня на плановое узи((Дело в том моя была инициатива чтобы она меня направила на а гормоны понять откуда это зараза полип!!! Я сдавала на ттг т4 свободный Пролактин и все в норме! Я хочу сказать если мне перед операцией делали гистологию и поставили диагноз полип эндометрия железисто фебриозный, то почему такой диагноз?? Если это бывает только от гормонов, но гормоны в норме, и на инфекции сдавала тоже в норме!!. В общем я в замешательстве(( если его найдут не хочу опять всю матку выскабливать, я детей ещё хочу!! Оборота и выкидыша не было!! и резус фактора у меня отрицательный. Помогите где есть в Москве хорошие врачи которые могли бы мне помоч?? Или кто удалял полип не раз и кто беременел ??для меня это очень важно я хочу здоровых деточек!!))) Я просто звонила им Кулакова и медицинский центр матери и дитя там не удаляют лазером(( В интернете читала после 2 чисток на 3 чистки потом удаляют матку (( Помогите пожалуйста!!

#2 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Июль 2018 - 00:41

Не сочтите за рекламу! Просто мой род деятельности связан со здоровьем и мне приходится изучать заболевания и общаться с докторами разных специализаций. Если вам фамилия Абрамченко ничего не говорит, то в кратце расскажу - это известный акушер гинеколог, который известен во всем мире, о его регалиях и достижениях в интернете можете прочесть... к сожалению он уже ушел из жизни, не так давно, но его методы конечно же продолжают применять на практике. Так вот есть программа им составленная для женщин с эндометриозом. Она описана если не ошибаюсь, полностью в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, но вам лучше проконсультироваться уже там на сайте, возможно я что-то упустила...
Могу сказать уже из своего опыта, я сама пропивала от мастопатии некоторые средства из этой программы и у меня за 2 месяца все исчезло! Врач в поликлинике руками только смогла развести)) Надеюсь, что эта информация будет вам полезной, здоровья вам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика