Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

В плену снов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Олеся Боброва

Олеся Боброва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2018 - 15:34

Всем привет! Мне очень нравится тема осознанных сновидений. Я с большим удовольствием перечитала все книги Кастанеды в перерывах между чтением практикуя выход в астрал. Поскольку я люблю читать, мне хотелось найти что-то более современное про ОС, в итоге я наткнулась на книгу Андрея Петрова, которая называется “В плену снов”.
Книга оказалась весьма интересной так как автор позволил себе выйти за рамки осознанных сновидений. Он совместил возможность выхода в астрал с современными технологиями. Что будет если скоро появится гаджет, который сможет погрузить нас на более глубокие уровни сна? Что если на этих уровнях, можно напрямую воздействовать на реальность? Как подобный гаджет повлияет на наш мир можно узнать на страницах книги. В общем читайте сами)) Мне понравилось
Делитесь своими любимыми книгами


#2 Кэп Alex

Кэп Alex

    кэп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВятка

Отправлено 19 Июль 2018 - 21:13

Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.)
Сбит с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь - лёжа наступай.
Маргелов. В.Ф.(С)

#3 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:25

Бред какой-то! Тема сновидений изучена учеными вдоль и поперек. Мозг перерабатывает информацию полученную за день. Вот и все. Все остальное выдумки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика