Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

что делать пан или профан ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ана

Ана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 21:22

Наверно это будет глупо обращаться сюда ,но обсудить мне это больше не с кем. Живу 3 года с мч разница в возрасте есть 11-12 лет. Изначально все было хорошо комплименты,признания,шоколадки,сюрпризы,цветы без повода . Секс частый. Стали жить вместе первый год хорошо. потом какие-то недопонимания ругаемся доходило дело даже до драки и сейчас доходит ,но я меняю мировоззрение хочу чтобы все наладилось .чтобы все было хорошо. Внутри меня что-то говорит ,что он именно то самое ,что мне нужно.Но когда ругаемся Оскорбления,рукоприкладство , грубость с его стороны ,меняет во мне все с ног на голову. происходит это чаще ,цветы уже не дарит .комплименты не делает,только свой язык об меня точит грязными,грубыми словами.Секс рас в месяц если он вообще есть.Стала искать причину в себе ,что может быть не так почему я его больше не притягиваю как женщина. не знаю на это ответ. опять себя накручивать чтоб страдать. устала от всего этого. хочется нормального женского счастья. подруга мне говорит чтоб я уходила.Легко ей сказать ,а как же чувства он же у меня первый во всех смыслах и хотелось чтобы и последним остался я ж не вагон через себя всех пропускать или я просто боюсь остаться одна ,я такой человек ,который не особо идет на контакт ,а его я добивалась сама. тут недавно нашла переписку с молодой девушкой старше меня на год ,где он в вк ей в любви признавался фотки со спокойны ночи отправлял ,мне этого он не делал. вот тогда я и увидела каким он может быть, когда девушка ему нужна он сделает, что угодно. очень обидно ведь в школьные годы 2 моих друга предпочли меня каким-то другим девчонкам. Вспоминаю об этом даже больно. Да он извинился, что это сделал но говорит это же сети я ж не собирался с ней встречаться, а что он собирался делать: ответила б она ему взаимностью и нафиг меня ,а говорил, что не будет искать дополнительный аэродром чтоб с меня соскочить на другую ,а меня вечно в этом винит ,а я этого не делаю не признаюсь людям в любви да я тоже общалась но никакие встречи не назначала не признания в любви тоже не было. что со мной не так вот климо ,что ли какое-то быть несчастной?! вы представляете вместе 3 года а с матерью я до сих пор не знакома во прикол то .а :-D . говорю почему не знакомишь .-Говорит ,когда хотел и настроен был ты плутовала ругалась со мной. а т.е я сама с собой ругалась без повода без намека . -А сейчас говорит не хочу. раньше когда звонили из дома все мне рассказывал ,а теперь года как 2 ничего не рассказывает пока сама не спросишь. Что мне делать девочки как забыть или как смериться . говорила уже давай к психологу сходим говорит давай ,а все как то не идем. даже из вещей мне ничего купить не может жмотяра. ((((((((((((((((((([attachment=2465:540943_332986586781184_738964214_n.jpg]

#2 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 21:28

Чувства чувствами а про ум не надо забывать. И о своей безопасности. Представьте что у вас дочь взрослая и с ней так обращаются. Вы ей что посоветуете?

#3 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:46

Жертва. Одно слово.

#4 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 07 Июль 2018 - 02:08

ну рукоприкладство не гуд.

подруга правильно говорила, уходить нужно.
похрен на чувства. забудется.
Не верь, не бойся, не проси.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика