Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Родителям невестки пришелся не по нраву сын.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 20:30

Добрый день! Помогите советом или у кого была подобная ситуация. Не могу спокойно жить с этим. Я свекровь. Сын год назад женился. Мы с мужем молодых сразу отделили, отдали им квартиру, не ходили и не лезли, звонили раз в месяц, чтобы хоть голос услышать. Родителям невестки сын сразу не приглянулся: не такой активный и шустрый, как им бы хотелось. В семье невестки свой уклад: папа крутится, вертится, отдает все свое здоровье, работает на нескольких работах, чтобы мама и дети ни в чем не нуждались. Мама привыкла только брать эти блага и мало что в ответ отдавать. В нашей семье всегда было равноправие - мы с мужем всегда работали на равных, я, как женщина, считала своим долгом, чтобы в семье мужчины всегда были накормлены, чисто одеты, в доме было чисто и уютно. Сын после женитьбы, естественно, взял модель поведения из нашей семьи и стал по таким же правилам строить свою семью. Вот это-то и стало камнем преткновения в его молодой семье. Невестка сразу этому воспротивилась, т.к. она стала навязывать соответственно свои устои, которые вынесла из своей родительской семьи. Начались скандалы, мы о них только догадывались, только если приходили изредка или встречались на совместных праздниках, видели, что она на него постоянно дуется, не разговаривает и его швыряет. Конечно, сердце матери все чувствовало, что что-то неладно у них, но я давила в себе эти чувства, внушая себе, что идет притирка характеров и что все через это проходят. И вот теперь ситуация дошла до той точки, что дальше уже и некуда. Невестка ушла жить к маме с папой, естественно, преподнеся им все в соответствующем свете. Ее родители сыну говорят, что "он им никто", что им такой зять не нужен, что они дочку не для того замуж отдавали. Я продолжаю сыну внушать, что надо семью сохранять, не смотря ни на что, обвиняю его, что в этой ситуации он виноват в первую очередь, значит в чем-то неправильно себя повел, что-то не так сделал. Сейчас у них дошло до развода. Вот и думаю, и не нахожу ответа на все свои вопросы, сама сильно переживаю, плачу, копаюсь в себе и в воспитании сына и ничего не могу понять. Мучаюсь от того, что мы не так сделали, в чем ошибка наших детей. И можно ли было этого избежать. Очень хочется поделиться с такими же свекровями и невестками, очень нужна помощь просто словом или советом. Понимаю ,что у каждого своя правда, и свои ситуации. Но все же.... Спасибо за понимание.

#2 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 21:13

Сыну решать с кем жить, с кем разводиться. Взрослый уже. Но я считаю, что ваша задача его поддерживать и не обвинять. Тем такое негативное отношение со стороны жены и ее семьи. Семью сохранять? Что сохранять? Вместе живут немного я так поняла. Детей нет. Я сама почти невестка. И по своему мужу знаю как нужна поддержка близких. У каждого свое видение как должно быть. У жены одно у сына другое. И оба правы. Виноватых нет. Либо договоряться либо нет. Но раз в товарищах согласия нет .. сколько им лет? Мне когда 20 было я истеричка ещё та была. Сейчас 28 и отношение к отношениям у меня другое. Может маленькие ещё. Только если не договориться, то лучше сейчас разойтись, чем через 10 лет с детьми ещё...

Спасибо от 1 Пользователь:
Мила18

#3 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:08

Сыну 27, невестке 22. Живут в браке меньше года. До этого дружили 4 года. Сноху мы приняли, как родную дочку (очень уж с мужем хотели, но Господь не дал). Я сына и ругаю, и поддерживаю морально, но он думаю сильно переживает, мне не признается в этом.

#4 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:16

Просмотр сообщенияМила18 (06 Июль 2018 - 22:08) писал:

Сыну 27, невестке 22. Живут в браке меньше года. До этого дружили 4 года. Сноху мы приняли, как родную дочку (очень уж с мужем хотели, но Господь не дал). Я сына и ругаю, и поддерживаю морально, но он думаю сильно переживает, мне не признается в этом.
а любовь то есть? Хотели дочку, не получилось. Уверена что у вас замечательный сын. Если встанете на сторону жены, он будет себя чувствовать вообще никому не нужным.

#5 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:20

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 21:13) писал:

Сыну решать с кем жить, с кем разводиться. Взрослый уже. Но я считаю, что ваша задача его поддерживать и не обвинять. Тем такое негативное отношение со стороны жены и ее семьи. Семью сохранять? Что сохранять? Вместе живут немного я так поняла. Детей нет. Я сама почти невестка. И по своему мужу знаю как нужна поддержка близких. У каждого свое видение как должно быть. У жены одно у сына другое. И оба правы. Виноватых нет. Либо договоряться либо нет. Но раз в товарищах согласия нет .. сколько им лет? Мне когда 20 было я истеричка ещё та была. Сейчас 28 и отношение к отношениям у меня другое. Может маленькие ещё. Только если не договориться, то лучше сейчас разойтись, чем через 10 лет с детьми ещё...
Сын пытается договориться, пытается ее вызвать на разговор и встречу, она разрешила ему встретиться с собой, отвез ее в кафе, вроде поговорили, но потом она просит отвезти ее к родителям и на этом заканчиваются их отношения. У меня ощущение, что она еще не доросла до взрослых семейных отношений. Очень уж замуж ей хотелось и ее родственникам. Такую шикарную свадьбу им сыграли. Вся свадьба была на мне. Может, в том и моя вина, что всячески скрепляла всегда их отношения.

#6 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:26

Просмотр сообщенияМила18 (06 Июль 2018 - 22:20) писал:

Сын пытается договориться, пытается ее вызвать на разговор и встречу, она разрешила ему встретиться с собой, отвез ее в кафе, вроде поговорили, но потом она просит отвезти ее к родителям и на этом заканчиваются их отношения. У меня ощущение, что она еще не доросла до взрослых семейных отношений. Очень уж замуж ей хотелось и ее родственникам. Такую шикарную свадьбу им сыграли. Вся свадьба была на мне. Может, в том и моя вина, что всячески скрепляла всегда их отношения.
да, она маленькая. Не доросла. Если людям суждено быть вместе, они будут. Кстати про развод. Квартира чья?

#7 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:29

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 22:16) писал:

а любовь то есть? Хотели дочку, не получилось. Уверена что у вас замечательный сын. Если встанете на сторону жены, он будет себя чувствовать вообще никому не нужным.
Сын говорит, что любит ее. И вправду ни в чем ей никогда не отказывает. Я тихонечко себе это подмечала: и подарки дорогие дарит, сначала все жене, потом уж по остаточному принципу себе. Себе обручальное кольцо купил за копейки, жене дорогое с бриллиантами. Говорит, "мне хватит и этого". У дочки спрашивала, любит ли его, молчит, ничего не говорит. Не хочет наверно показаться слабой. Но для меня главное, чтобы сын был счастлив. А счастья в его браке я и не вижу.

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 22:26) писал:

да, она маленькая. Не доросла. Если людям суждено быть вместе, они будут. Кстати про развод. Квартира чья?
Да, Вы правы, наверно не судьба. Квартира на мне, но конечно она предназначена для сына. У нас с мужем свое жилье.

#8 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:33

Мой муж будущий поторопился, женился, ребенка успел завести. А там такая стерва... сейчас алименты платит. Корит себя за поспешность. Мама его рада сейчас. Видит что он счастлив со мной. И ваш сын встретит девушку которая его оценит и будет любить. И будет гармония

Спасибо от 1 Пользователь:
Мила18

#9 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:36

Я паники не пойму. Не первая и не последняя. Зачем ломать парню психику? Правильно, не готова она- пускай к папе идёт. Не хочет она с мужем жить ,хочет чтоб ничего не менялось и .... Лучше развод сейчас и лучше без комбэгов. Пускай чешет.сына поддержите,что в любом случае ему самому решать как и с кем

#10 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 22:33) писал:

Мой муж будущий поторопился, женился, ребенка успел завести. А там такая стерва... сейчас алименты платит. Корит себя за поспешность. Мама его рада сейчас. Видит что он счастлив со мной. И ваш сын встретит девушку которая его оценит и будет любить. И будет гармония
Спасибо Вам огромное за теплые слова, они так нужны мне сейчас. Вот и я так хочу, чтобы сын нашел девушку, с которой действительно будет счастлив. И я уверена была, что он встретил именно такую девушку. У невестки сложный характер, я это поняла только после свадьбы, да и сын думаю тоже.

#11 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:48

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (06 Июль 2018 - 22:36) писал:

Я паники не пойму. Не первая и не последняя. Зачем ломать парню психику? Правильно, не готова она- пускай к папе идёт. Не хочет она с мужем жить ,хочет чтоб ничего не менялось и .... Лучше развод сейчас и лучше без комбэгов. Пускай чешет.сына поддержите,что в любом случае ему самому решать как и с кем
Я ему стала уже тоже также говорить сейчас, что если нет жизни и тебе тяжело, не ломай свою жизнь, ты еще молод, лучше порвать такие сложные отношения сейчас и перестрадать, чем потом, когда ребенок появится. Говорит, что хочет еще попытаться, может все наладится. Но исходя из жизненного опыта,я считаю, что не наладится, если сразу такие предъявы пошли с их стороны, то дальше только хуже будет. Родители невестки видно к сыну приезжали на разговор, делали ему внушения какие-то и я так поняла, вроде как дают ему последний шанс. Не понимаю, почему они считают нормой вот так руководить семьей своей дочери.

#12 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:01

27 лет взрослый парень конечно...я не мать ещё пока, но если бы моему сыну внушения какие-то делали, я бы тоже сделала. Он один, их трое. А жить им вдвоём а не вчетвером.

Спасибо от 1 Пользователь:
Мила18

#13 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:05

Просмотр сообщенияМила18 (06 Июль 2018 - 22:48) писал:


Я ему стала уже тоже также говорить сейчас, что если нет жизни и тебе тяжело, не ломай свою жизнь, ты еще молод, лучше порвать такие сложные отношения сейчас и перестрадать, чем потом, когда ребенок появится. Говорит, что хочет еще попытаться, может все наладится. Но исходя из жизненного опыта,я считаю, что не наладится, если сразу такие предъявы пошли с их стороны, то дальше только хуже будет. Родители невестки видно к сыну приезжали на разговор, делали ему внушения какие-то и я так поняла, вроде как дают ему последний шанс. Не понимаю, почему они считают нормой вот так руководить семьей своей дочери.
видимо ваш сын,извиняюсь, двойная корова хорошая. Вы его воспитали ответственным,но доверчивым излишне. Он видит семью и думает, что обязан жить так же. В общем он должен научится думать о себе и для себя и чётко представлять что ему нужно. А не просто отверстие.
Кстати Файри - вот тебе ещё один пример.

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 23:01) писал:

27 лет взрослый парень конечно...я не мать ещё пока, но если бы моему сыну внушения какие-то делали, я бы тоже сделала. Он один, их трое. А жить им вдвоём а не вчетвером.
это глупость. Если будет у тебя сын начинай ему внушения лет с 12 делать насчёт таких девок.

#14 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:10

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 23:01) писал:

27 лет взрослый парень конечно...я не мать ещё пока, но если бы моему сыну внушения какие-то делали, я бы тоже сделала. Он один, их трое. А жить им вдвоём а не вчетвером.
Вот именно. А у них в семье это видимо норма жизни, все участвуют в жизни ребенка, начиная от бабушки. Это хорошо, конечно, когда такая дружная семья, но в пределах разумного. Если родители так беспокоятся о жизни дочери в браке, зачем отпустили ее на сторону? Там ведь не сказка. Они считают, что сын ее обижает. А как не обижать, если раз в неделю картошка в мундире, борщ из пакетика и заросшая слоем жира СВЧ? На все замечания сына, ответ: "Не нравится, делай сам". Он бы и делал сам, если бы он был домохозяйкой и не работал.

#15 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:18

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 23:01) писал:

27 лет взрослый парень конечно...я не мать ещё пока, но если бы моему сыну внушения какие-то делали, я бы тоже сделала. Он один, их трое. А жить им вдвоём а не вчетвером.
Да, взрослый вроде, но считаю, не до конца понимает что ему надо в жизни и как ему строить свою жизнь в будущем. Надеюсь, после таких уроков жизни поймет!

#16 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:26

Все мы делаем ошибки. Главное учиться и не повторять

#17 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:27

Просмотр сообщенияМила18 (06 Июль 2018 - 23:10) писал:


Вот именно. А у них в семье это видимо норма жизни, все участвуют в жизни ребенка, начиная от бабушки. Это хорошо, конечно, когда такая дружная семья, но в пределах разумного. Если родители так беспокоятся о жизни дочери в браке, зачем отпустили ее на сторону? Там ведь не сказка. Они считают, что сын ее обижает. А как не обижать, если раз в неделю картошка в мундире, борщ из пакетика и заросшая слоем жира СВЧ? На все замечания сына, ответ: "Не нравится, делай сам". Он бы и делал сам, если бы он был домохозяйкой и не работал.
а она работает???

#18 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:30

Когда мне было 20 лет с мамой молодого человека не заладилось. Я не понимала почему, я ведь хорошая. Сейчас вспоминаю, дура дурой. Даже стыдно за свое поведение.

#19 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:36

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (06 Июль 2018 - 23:27) писал:

а она работает???
Нет, училась в институте, вот только защитилась. Но о работе даже и думать не хочет. Требует, чтобы "свозил ее в Таиланд в октябре, а уж после там посмотрит..."

#20 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:40

Просмотр сообщенияFairy (06 Июль 2018 - 23:30) писал:

Когда мне было 20 лет с мамой молодого человека не заладилось. Я не понимала почему, я ведь хорошая. Сейчас вспоминаю, дура дурой. Даже стыдно за свое поведение.
Да, понимание себя приходит с возрастом, но не ко всем, к сожалению. Может, невестка когда-нибудь и поймет, что неправильно начинала строить свою семейную жизнь, но, думаю, ей это не грозит...

#21 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:46

Просмотр сообщенияМила18 (06 Июль 2018 - 23:36) писал:

Нет, училась в институте, вот только защитилась. Но о работе даже и думать не хочет. Требует, чтобы "свозил ее в Таиланд в октябре, а уж после там посмотрит..."
ну таки пускай оплатить поездку. Типа раз не нравится делай сама.
В принципе можно поставить сына перед выбором принять решение.

#22 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:51

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (06 Июль 2018 - 23:46) писал:

ну таки пускай оплатить поездку. Типа раз не нравится делай сама.
Так в том то и дело, что эту поездку хочет на оставшиеся свадебные деньги подаренные, это-то ей покоя и не дает. Да дело не в этом, пусть лучше их совсем не будет скорее, меньше скандалов в семье из-за денег.

#23 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:54

Просмотр сообщенияМила18 (06 Июль 2018 - 23:51) писал:

Так в том то и дело, что эту поездку хочет на оставшиеся свадебные деньги подаренные, это-то ей покоя и не дает. Да дело не в этом, пусть лучше их совсем не будет скорее, меньше скандалов в семье из-за денег.
реально???? Вы так думаете реально?? Я так понимаю, что без денег он ей не нужен.

#24 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:55

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (06 Июль 2018 - 23:46) писал:

В принципе можно поставить сына перед выбором принять решение.
Решение, конечно, принимать ему. Я ему скажу только свою точку зрения и дам совет. Думаю, он сам созреет до этого решения, пусть даже и через какое-то время...

#25 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2018 - 00:04

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (06 Июль 2018 - 23:54) писал:

реально???? Вы так думаете реально?? Я так понимаю, что без денег он ей не нужен.
Да, знаю, что не нужен, она в принципе и не скрывает этого, так и говорит, что "денег мало, иди работай на вторую работу, папа же у меня так делает". Да уже все видно невооруженным глазом, по крайней мере мне, но у меня опыт какой-никакой, а у сына еще нет ничего! Он все думает, что со временем она изменится, что переделает он ее, а я вот уверена, что скорее она его переделает, а не он ее. Вон она какие вещи отмачивает. Так ведь и будет бегать от мужа - к папе, от папы - к мужу, если что не по ее. Зачем же только девчонки замуж бегут, торопятся, аж каблуки сшибают, для семьи нужно созреть морально в первую очередь, а не физически. Физически - это совсем другие отношения между мужчиной и женщиной! Чего тут непонятного?

#26 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 07 Июль 2018 - 00:58

У вас он не мальчик маленький, вы его обидеть боитесь. Назовите хоть раз вещи своими именами. Кстати вы видеть должны были и понимать кто она такая и откуда. Вы имеете своё мнение? Выскажите его. Это же не вмешательство в жизнь.
Я своему сказала,что на дырки всякие заморачиваться не собираюсь, а вот когда он решит,что это всё- она. Узнаю всё об её семье,чтоб было впечатление своё, а не его. Выскажу и буду рада если наши взгляды совпадут. Нет? Так это его головная боль. Жить ему,решать ему,жизнь его.

Надо сказать,что ваш сын значит по вашей же логике тоже ещё не созрел. Раз от него бегают. Морально

#27 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 07 Июль 2018 - 01:09

а может это она поспешила с браком, в 22 года.
теперь вот так получилось что развод

а еще такого не было что типа мала зарабатывает?
Не верь, не бойся, не проси.

#28 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2018 - 20:33

Вообще оставить семью сына в покое и заниматься своими делами.

#29 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 20:05

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (07 Июль 2018 - 00:58) писал:

У вас он не мальчик маленький, вы его обидеть боитесь. Назовите хоть раз вещи своими именами. Кстати вы видеть должны были и понимать кто она такая и откуда. Вы имеете своё мнение? Выскажите его. Это же не вмешательство в жизнь.
Я своему сказала,что на дырки всякие заморачиваться не собираюсь, а вот когда он решит,что это всё- она. Узнаю всё об её семье,чтоб было впечатление своё, а не его. Выскажу и буду рада если наши взгляды совпадут. Нет? Так это его головная боль. Жить ему,решать ему,жизнь его.

Надо сказать,что ваш сын значит по вашей же логике тоже ещё не созрел. Раз от него бегают. Морально
Сейчас уже все поняла, относительно того, в какую семью попал мой сын, и говорю сейчас ему все как есть, что думаю. Свое мнение уже сложила и по поводу невестки, и по поводу ее родителей. Да, согласна с вами полностью, это моя вина и ошибка, что не разузнала хорошенько про ту семью, девочка приходила к нам такая милая, ласковая, сразу создала иллюзии, что с утра до вечера только хозяйственными делами в семье и занимается, это же не проверишь на деле, отношения поначалу с ней сложились очень хорошие. Да разве можно понять всю сущность семьи, все начинается по мере наступления трудностей и с началом совместной жизни детей. А как началось непонимание в молодой семье, вот тут-то вся подноготная и полезла.

#30 Мила18

Мила18

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 20:09

Просмотр сообщенияРомка (07 Июль 2018 - 01:09) писал:

а может это она поспешила с браком, в 22 года.
теперь вот так получилось что развод

а еще такого не было что типа мала зарабатывает?
Да я тоже сейчас уже поняла, что поспешила, не доросла она еще до семейной жизни. Если узы с родителями никак не может обрубить, все дети своих родителей любят, но после создания своей семьи именно она должна встать на первое место, это уже наверно надо понимать в 22 года.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика