Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где можно купить настольные игры ( нарды, шахматы и пр игры)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:29

Нужна помощь ,а подскажите ,где можно в Питере купить настольный бильярд? Хочу мужу сделать подарок на день рождения. Думаю ему очень понравится ,вообще по какому принципу он выбирается, на что следует обратить внимание при покупке? Сколько они стоят примерно?

#2 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:31

Все ссылки тут же удаляются. В личку рекламу. Спамеров - в бан.
И это пройдет...

#3 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:46

Прикольный подарок , знаете, я думаю ,что ваш муж будет в восторге от такого подарка. Смотрите, во первых, есть настольные бильярды с набором шаров и киев для пула, есть варианты для русского бильярда, цена варьируется в зависимости от качества столов и украшательств. Например в Валимо есть стол за 2000, а есть и за 15 тысяч почти.

#4 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Июль 2018 - 22:11

А есть наборы и для американки и для русского бильярда? У меня муж и в то и в то играть будет, я думаю, что это хорошо, когда есть выбор. В этом магазине доставка есть? Чтобы с коробкой через весь город не тащиться? Картой там оплатить можно?

#5 Joy

Joy

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 12:35

Конечно бывают и для русского и для американки. А так моим мальчикам 4, 6 и 32 года))) в эти каникулы подарили себе настольный хоккей - резались днями на пролет с короткими перерывами на прогулки и сон)) из мелкого получился отличный вратарь и они (на пару со старшим) обыгрывали папу) ..это конечно не новомодная сверхинтеллектуальная игра, но успех гарантирован) Еще старший с папой в шахматы режется. Вот кстати посмотрите сами на сайте Валимо А то я много тут могу рассказывать)) А лучше когда воочую посмотрите, так и выбирать проще будет!

#6 Chihina

Chihina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Июль 2018 - 14:20

Ааа ,вот оно как , я таких подробностей и не знала даже. Тогда возьму набор для русского ,он хоть и более сложный, но и более интересный. Вы посоветуете какой-нибудь набор? У вас самих настольный бильярд есть?

#7 Jamie

Jamie

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:53

Всем привет! Народ, подскажите, пожалуйста! Я тут решила сделать подарок другу, он большой любитель настольных игр. Ну вы понимаете, всякие там нарды, шахматы, покер. Хочется подарить ему что-то из этого разряда, вот только честное слово, я даже не знаю где это все продается у нас в Питере и сколько стоит? Экономить на нем не хочу, но и лишнего тратить тоже не хочется. Буду признателен вам за совет!

#8 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 23:24

Просмотр сообщенияJamie (27 Сентябрь 2018 - 10:53) писал:

Всем привет! Народ, подскажите, пожалуйста! Я тут решила сделать подарок другу, он большой любитель настольных игр. Ну вы понимаете, всякие там нарды, шахматы, покер. Хочется подарить ему что-то из этого разряда, вот только честное слово, я даже не знаю где это все продается у нас в Питере и сколько стоит? Экономить на нем не хочу, но и лишнего тратить тоже не хочется. Буду признателен вам за совет!
в крестах на васильевском шедевры режут. Выбор большой.

#9 Карамелька

Карамелька

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:35

И во сколько обошелся вам такой наборчик?! Хотя бы приблизительно? И сколько доставку ждать? Или у них только самовывозом? У меня вот всегда была мечта участвовать в соревнованиях по шахматам. Но как то не сложилось( Надеюсь, хоть детей приучу.

#10 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:07

Возможно в гага геймс есть

#11 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 06:50

Да в любом канцелярском отделе

#12 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:40

А подскажите по нардам. Я в них полный ноль. Но очень любит играть свёкр. У него был старый набор, но уже по сути пришел в негодность. Хочется взять хорошие и правильные нарды. Как их выбрать?

#13 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 19:50

Просмотр сообщенияКовалева Алла (20 Февраль 2019 - 22:40) писал:

А подскажите по нардам. Я в них полный ноль. Но очень любит играть свёкр. У него был старый набор, но уже по сути пришел в негодность. Хочется взять хорошие и правильные нарды. Как их выбрать?
Нарды прикольные есть в магазине Валимо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Нарды самые разнообразные и дорогие и не очень и даже эксклюзив. Мы там не только нарды покупали, а и другие настольные игры. Все отличного качества и довольно быстро прислали. Я эти искала и купила для друга нашего в подарок, а муж решил, что и отцу своему тоже возьмет какие то из подарочных вариантов. очень ему понравились.


#14 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2019 - 11:06

Девочки а помогите разобраться в нардах. У меня свекр очень любит их, хочу купить ему на день рождения, посмотрела на сайте, выбор большой, а по каким критериям их выбирать, ума не приложу. Или они все одинаковые, только изготовлены по разному?

#15 Korghiha

Korghiha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2019 - 22:49

Особых критериев при выборе нет. В основном разница в размерах и в цене. Есть маленькие нарды, есть средние, есть большие. Ну если вам нужны на подарок, то лучше всего покупать подарочные. В этом разделе тоже хороший выбор. Я покупала папе нарды

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в магазине Valimo.ru Красивая, подарочная доска, из венге, правда тяжеловатая, около 2 кг. Но зато красивые очень, и главное папе понравились. А вы уже отталкивайтесь от своего бюджета.
Изображение

#16 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 18:50

Просмотр сообщенияYulchinka (01 Май 2019 - 11:06) писал:

Девочки а помогите разобраться в нардах. У меня свекр очень любит их, хочу купить ему на день рождения, посмотрела на сайте, выбор большой, а по каким критериям их выбирать, ума не приложу. Или они все одинаковые, только изготовлены по разному?
О, нарды на день рождения-отличный подарок. Насколько я знаю, нарды бывают малыми, средними, большими, резны, кожаные итд итп. В общем, выбора много. У меня муж увлекается нардами, у нас дома лежат кожаные и большие нарды, а брали мы их в магазине "Валимо". Находится он по адресу Владимирский проспект 17

#17 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2020 - 15:18

Я обычно все настолки ищу в онлайн-магазинах, по городу бегать искать - то еще удовольствие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика