Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

семья и измена.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MagicTime1974

MagicTime1974

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:32

Здравствуй, форум.
Столкнулась с такой проблемой, слишком долго перекручиваю всё в своей голове, решила поискать совета на форумах, ибо дальше, чувствую, сойду с ума.
Мне 46 лет. Не красавица, полная. Имею мужа ровесника, есть двое детей, первый сын( старший, 21 год), от другого человека, вторая дочь( 9 лет)уже от мужа. Так случилось , что всё детство сына я провела с ним одна, и приходилось выкручиваться, ибо не хватало денег, зачастую, знакомствами за деньги. Скрывала всё от сына, от своих родителей, слишком стыдилась этого. Встречалась иногда у мужчин, иногда они приезжали ко нам, и встречалась с ними ночью, когда думала что сын спит. А он всё это видел, всё это подсматривал и подслушивал. Мы никогда подобную тему не затрагивали , просто он держал всё в голове и всё. Потом появился муж, забеременела от него , родилась дочь, сын стал взрослеть. И девушки были , и всё как у всех, ничего необычного. Пока в один день , после своего семнадцатилетия пришёл ко мне, и не начал жаловаться на свою жизнь, в том числе и интимную составляющую. Итогом того разговора стало то, что он признался обо всём, что видел меня с мужчинами, видел мужа, подсматривал, и представлял меня. Мы с ним тогда это обговорили, я не стала говорить мужу, мы просто оставили всё как есть. С мужем были постоянные ссоры, его пьянка и прочее, часто выгоняла из дома, оставаясь с детьми.
Ближе к сути, с того времени пошло почти 3 года, я уже забыла о том разговоре, у сына новые девушки, институт, а я всё с дочкой, муж не работает ,сидит на шее,или пьёт, пропадает.Постели с ним почти нет, либо совсем мало. У меня был день рождения, на который муж с барского плеча подарил мне один цветочек, и никакой атмосферы праздника, просто сидел дальше за компьютером целый день, на что я не выдержала и вновь выгнала его. Сын же подарил моё любимое шампанское, дорогой телефон, и большой букет цветов.Я не знаю, что меня двигало в тот день, выпитое шампанское или ещё что, а может и просто нехватка внимания со стороны мужчин ,Я сама разговорила сына вновь на ту тему, мне стало интересно, как он знакомиться и встречается с девушками, в итоге вспомнив разговор почти 3 летней давности, мы провели с ним ночь. На утро я старалась не попадаться с ним на глаза, мне было жутко стыдно, и теперь я не знаю, как мне вообще относиться к нему, да и к мужу. Рассказала лишь одной близкой подруге, она поняла всё , посочувствовала, посоветовала сходить к психологу, но с глазу на глаз незнакомому человеку вряд ли осмелилась бы такое рассказать. Хочу узнать, совета со стороны, так сказать. Заранее спасибо!

#2 Olegg

Olegg

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:07

Чем ты думала в тот момент??

#3 Лина Юркевич

Лина Юркевич

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:34

Для начала возьмите на себя ответственность за свои действия.
Перестаньте пить и сводить общение с мужчинами к сексу. Мужчина это не только сексуальный объект.
Разговор с сыном, открытый и без прекрасс это один из этапов вашего переосмысления. Если вы все же решитесь на это.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика