Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Вера888

Вера888

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2018 - 14:30

Выбираю кухню в новую квартиру, хочется не дорогую, но и не дешёвую, главное что бы качественную, что б хватило лет на 10 точно. Посоветуйте где у нас в Москве можно выбрать подходящую кухню, может салон, может производителя выслушаю все предложения.

#2 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2018 - 14:41

Вера здесь люди со всей страны на форуме. И не только. Я живу не в Москве, но в нашем мегаполисе я столкнулась с такой проблемой. Есть магазины, предлагают относительно дешево, ну или скажем так, ниже среднего. Но потом при детализации выясняется, что к ней надо еще кучу всего и поставить ее тоже не просто и что-то где-то надо менять и подстраивать. И в результате по цене выходит тоже самое, что и в большинстве магазинов. Так что главное не попасться :)

#3 Самина

Самина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2018 - 19:16

Современно, стильно, не избито, крутая кухня кстати!

#4 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июль 2018 - 21:24

Ох, опять эта реклама!

#5 Yulchinka

Yulchinka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2018 - 22:01

Сейчас столешницы из камня делают, тут я так понимаю из дсп, у нас только мойка из камня, по деньгам дорого столешницу заказывать.

#6 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:21

У меня соседка недавно меняла и заказывала в местном магазине под заказ, говорит так проще, а вот столы и стулья заказывала отдельно, а именно вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Во первых потому что идеально подходили к самой кухне и дизайну, а во вторых такие цены не всегда можно найти. Обязательно зайдите к ним и обновите, сохраните бюджет и порадуете свою семью. Вам какие тут больше нравятся? Мне по душе Стул Eames Style DSW Patchwork.

#7 Amelia

Amelia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:57

В Москве огромный выбор,глаза разбегаются.По совету дизайнера,мы с мужем решили закать кухню в салоне Торос,выбрали итальянскую классику в стиле прованс.Теперь эта кухня моя любовная любовь)).

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика