Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Первая кроватка, какая она должна быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Маргарита Рябова

Маргарита Рябова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2018 - 13:20

Ждем пополнения в августе, отдельную комнату пока делать не будем, хотим на первое врем поставить кроватку в нашу с мужем спальню. На что обращать внимание при выборе? У нас первый ребенок, опыта нет совсем, и подруг уже рожавших пока тоже нет)) Я первая в компании))

#2 Екатерина Иванова

Екатерина Иванова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2018 - 15:53

Во первых поздравляю, вы уже а фининой прямой) Я смотрю вы кроватку как-то поздно выбирать начали, я еще в первом триместре весь список составила, с ценами паролями и явками))) Кроватку обязательно берите с натуральной древесины, ни в коем случае не «ведитесь» на рыночные варианты, там вам никто никакого сертификата качества не предоставит.

#3 Ленка Пенка

Ленка Пенка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:17

А чем плохи рыночные варианты, позвольте поинтересоваться? Все то же то и в магазинах продают, только без накруток бешенных

#4 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:20

Постою, послушаю

#5 Екатерина Иванова

Екатерина Иванова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2018 - 17:39

Просмотр сообщенияЛенка Пенка (30 Июнь 2018 - 23:17) писал:

А чем плохи рыночные варианты, позвольте поинтересоваться? Все то же то и в магазинах продают, только без накруток бешенных
А вы хоть раз интересовались как делают мебель, тут что на рынках продают? И какую древесину для этого используют? Порой цеха в подвалах, или на старых заводах площади арендуют, никаких санитарных норм там никто не придерживается, о том чем покрывают кроватки я вообще помолчу. Как по мне покупка кроватки на рынке – это самая настоящая рулетка

#6 Маргарита Рябова

Маргарита Рябова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2018 - 22:29

Просмотр сообщенияЕкатерина Иванова (30 Июнь 2018 - 15:53) писал:

Во первых поздравляю, вы уже а фининой прямой) Я смотрю вы кроватку как-то поздно выбирать начали, я еще в первом триместре весь список составила, с ценами паролями и явками))) Кроватку обязательно берите с натуральной древесины, ни в коем случае не «ведитесь» на рыночные варианты, там вам никто никакого сертификата качества не предоставит.

Ой нет, рынок это точно не наш вариант, я и себе там ничего уже сто лет не покупала, сплошные перекупщики и кидалы. Я вот на днях с мамочкой одной в ЖК тоже спорила на эту тему, она меня свято уверяла, что лучше рыночных вариантов ничего нет. Я так поняла там бесполезно что-то доказывать.

#7 Маргарита Рябова

Маргарита Рябова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2018 - 22:32

Просмотр сообщенияHuanita Kotova (03 Июль 2018 - 15:23) писал:

У нас доча тоже с нами в спальне будет, так как по большому сету мебель никакую больше новую не покупали, решили кроватку взять подороже чуток, зато качественную, остановилась на Italbaby TeddyToys, вот буквально вчера нам привезли ее)) Я давно на нее смотрела, но цена немного кусалась, а тут акцию поймала хорошую, почти 4 тысячи, как раз на подушечку и одеялко получилось.
Очень симпатичная кроватка у вас, я ее только что нашла. Во сколько она Вам обошлась? Я нашла за 29 тысяч, вроде и не космос за итальянскую мебель, но все же немного дороговасто

#8 Екатерина Иванова

Екатерина Иванова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:54

я думаю что цена адекватная, я дороже в магазине видела.

#9 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:07

Так и знала, что реклама пойдет.

#10 Larsen

Larsen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:53

Для меня кроватка должна быть качественная,безопасная, из натурального дерева, ну и красивая конечно. Для своей малышки выбирали по этим параметрам кроватку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика