Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как быть дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ВикторияЛ

ВикторияЛ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2018 - 06:51

История не новая, таких было куча. И в мелодрамах часто встречается))))
Жили с мужем, более 10 лет. Чувства к мужу ушли (были ли они вообще?). В какой-то момент сломалось окончательно, ни нормального секса ни чувств(((. На работе на меня ходил смотрел мч. Младше на пару лет. Типаж изначально "не мой".
Но было что-то во взгляде такое...что заинтересовало. Больше года смотрел, я делала вид что не замечаю. А после того как в семье все совсем сломалось- решила, вот он заинтересован, почему бы и не попробовать. Общались, на тот момент у него жена беременна была на позднем сроке, родила. Заткм уехала к родителям с детьми. У них напряженные были отношения. Непонимания, плюс конечно во время беременности она выглядела гораздо хуже.
Так вот, с ним встали встречаться с мая 2016 г. Тк ее не было- времени вагон. Гуляли почле работы, катались, много секса умопомрачительного, постоянно переписка. С его слов стал думать а с той ли он живет. Думать о разводе. Но боялся. Затем я хорошенько поразмыслив, попыталась уйти от него. Понимала что я только временно- жена приедет и все закончится. Что тут началось... забрасывание звонками, письмо, смс...признания. что без меня не сможет и тд. Я сдалась, сама рыдала сидела.
Потом она приехала..(август 2016). да, видеться стали меньше. В какой-то момент он сказал что "будет сохранять то что так долго строил" (те с ней остается). Я была в жуткой депрессии. В обед на работе уходила гулять потому что плохо невыносимо было.
Спустя месяц он снова обьявился со словами "я понял что мне с тобой лучше". Понемногу снова начали общаться.
Я поняла что глядя на него я вижу человека с которым хочу остаться. И быть рядом. Я впервые почувствовала себя прям женщиной) мне захотелось наряжаться, белье, чулки и т.д.
В феврале 2017 уволилась с работы. Общаться не прекратили, но так...время от времени. Писал что любит, что не может бкз меня. В конце лета сообщил что в раздумьях и пытается "сделать выбор". Потом (сентябрь) сказал что "понял что не хочет быть с женой а хочет быть со мной". Я одернула себя мысленно- нельзя верить.
Затем у меня обнаружили рак груди (нач стадия). На фоне стресса горм сбой. Ездила по больницам. О диагнозе сказала ему- решила что так будет честно. И сказала что если уйдет- пойму. На что он ответил что я ерунду говорю и болезнь ему не помеха.
Потом меньше сообщений. У меня была также депрессия, я часто скатывалась в выяснения- почему мы ьак редко видимся.
Легла в брльницу на операцию. На след день он хотел ко мне приехать. Я отказала- после операции вид у меня был так себе).
Потом тишина....отстраненно так. В итоге написала ему: что случилось?
На что он ответил что отношкния дрлжны приносить удовольствие а не выяснения кто кого и больше. Устал от непонимания.
-решил остаться в семье?
- стоп, кто из нас уходил хрен знает сколько раз????
Как мне было плохо- даже вспоминать не хочется((. Я была зла до ужаса. И реоила сдать его жене. Знаю, многие не одобрят, но что сделано то сделано. Скинула ей переписку. Потом он мне позвонил: что ты добиваешься?
- не надо было врать мне...
- все что я тебе говорил- была правда.

Все. Затихло. У него вк статус "люблю свою жену". У нее фото с букетами и с ним. Свозил ее в ОАЭ. Вобщем сказка. Конечно никуда она от него не ушла.

Сейчас я работаю в одном с ним здании. Недавно переписывались в аське: он говорит что ему тоже оч тяжело и он хочет чтобы стало легче, потому сидит молчит и никуда не дергается. Что я в его мыслях.
Я говорю: так ты поставь точку- скажи что между нами никогда и ничего больше не будет?
- не могу...
- почему?
- да потому что...
И потом пишет :не знаю, ничего не знаю.

Вобщем вот так вот все было, теперь я в раздрае. С одной стороны есть какое-то дебильное чувство что он это мой человек и мне он нужен, что я должна быть с ним. Судьба, типа)))

С другой стороны я прямо чувствую что он часто думает обо мне, да и я тоже.

Но при этом он вот с ней. На ее странице регулярно фото с ним. Но когда случайно пересекаемся на работе такой взгляд грустный.

Мне то вот что дальше делать??? Как уйти от этого всего?? Я бы очень хотела быть с ним, но как вижу ему это не надо. Так что вариантов нет.

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2018 - 06:55

А что с раком?

#3 ВикторияЛ

ВикторияЛ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2018 - 07:28

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (28 Июнь 2018 - 06:55) писал:

А что с раком?
ничего, прооперировалась. Наблюдаюсь. Сейчас тьфу-тьфу все чисто. Скоро еще одна операция- по увеличению

#4 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 28 Июнь 2018 - 10:16

А с мужем что? Живете? Он был рядом при болезни и операции?
И это пройдет...

#5 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:38

Просмотр сообщенияВикторияЛ (28 Июнь 2018 - 07:28) писал:

ничего, прооперировалась. Наблюдаюсь. Сейчас тьфу-тьфу все чисто. Скоро еще одна операция- по увеличению
вы в России???

#6 ВикторияЛ

ВикторияЛ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2018 - 12:35

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (28 Июнь 2018 - 11:38) писал:

вы в России???
да, в России) а что?

Просмотр сообщенияВелта (28 Июнь 2018 - 10:16) писал:

А с мужем что? Живете? Он был рядом при болезни и операции?
муж рядом был; помогал. Я тоже ему так-то помогаю.
Но с ним ничего. Развод - аопрос времени. И обоюдное решение что мы больше не вместе

#7 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2018 - 15:02

Просмотр сообщенияВикторияЛ (28 Июнь 2018 - 12:35) писал:

да, в России) а что?

муж рядом был; помогал. Я тоже ему так-то помогаю.
Но с ним ничего. Развод - аопрос времени. И обоюдное решение что мы больше не вместе
ничего)))) рада,что где-то в России ещё цацккются и делают сект оральные операции

Моё мнение так,что вам урок не пошёл впрок.

#8 ВикторияЛ

ВикторияЛ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2018 - 15:03

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (28 Июнь 2018 - 15:01) писал:

ничего)))) рада,что где-то в России ещё цацккются и делают сект оральные операции
мне пришлось полностью (близко к центру была опухоль), но с одномоментной пластикой кожным лоскутом со спины

#9 ВикторияЛ

ВикторияЛ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:37

Никто значит ничего прокомментить не может) печаль

#10 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:45

Просмотр сообщенияВикторияЛ (05 Июль 2018 - 14:37) писал:

Никто значит ничего прокомментить не может) печаль
потому что все ясно. Хотел бы быть с вами, то был. А там семья, ребенок.

#11 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:48

Просмотр сообщенияВикторияЛ (05 Июль 2018 - 14:37) писал:

Никто значит ничего прокомментить не может) печаль
не было просто больше никого, не с чем сравнить. А секс и страсть со многими может быть

#12 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 14:51

Взгляд у него будет грустный. Типо выхода у него нет. Приходиться жить. С женой дарить цветы и возить везде.. чтобы вы его бедного пожалели. Фу. Вы сами все понимаете. Поживите для себя

#13 ВикторияЛ

ВикторияЛ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:18

Просмотр сообщенияFairy (05 Июль 2018 - 14:51) писал:

Взгляд у него будет грустный. Типо выхода у него нет. Приходиться жить. С женой дарить цветы и возить везде.. чтобы вы его бедного пожалели. Фу. Вы сами все понимаете. Поживите для себя
вот этого мне даже в голову не приходило..приходится...так его же выбор

#14 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:23

Просмотр сообщенияВикторияЛ (05 Июль 2018 - 18:18) писал:

вот этого мне даже в голову не приходило..приходится...так его же выбор
ВЫ должны выбирать. А не ждать когда вас выбирут. Поживите для себя. Найдите хобби. Займитесь тем чем никогда не занимались. Съездите туда куда хотели. Делайте то что хочется ВАМ. Занимайтесь сексом. Придет время и вы встретите того единственного который все для вас сделает.

#15 ВикторияЛ

ВикторияЛ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:32

Просмотр сообщенияFairy (05 Июль 2018 - 18:23) писал:

ВЫ должны выбирать. А не ждать когда вас выбирут. Поживите для себя. Найдите хобби. Займитесь тем чем никогда не занимались. Съездите туда куда хотели. Делайте то что хочется ВАМ. Занимайтесь сексом. Придет время и вы встретите того единственного который все для вас сделает.
вот все правильно пишете. Открыла фирму, наконец. Работаю. Несколько сразу новых хобби...но его это не заменяет. Не хватает его. Другие мужчины какими-то не такими все кажутся(((

#16 Fairy

Fairy

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:50

Просмотр сообщенияВикторияЛ (05 Июль 2018 - 18:32) писал:

вот все правильно пишете. Открыла фирму, наконец. Работаю. Несколько сразу новых хобби...но его это не заменяет. Не хватает его. Другие мужчины какими-то не такими все кажутся(((
конечно мужчины все разные. Пробуйте. Дайте им шанс проявить себя. Определите то что для вас неприемлемо. Ну например если он женат. Или безработный. Или ноет о проблемах.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика