Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Парень 23 года помогите пожалуйста справиться с комплексом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 igormen

igormen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2018 - 19:11

Всем доброго времени суток.Девушки я желаю вам счастья всем. Желаю чтобы вы были все красивые и чтобы у вас было много денег, искренние и счастливые отношения и много счастья и радости в жизни.

Помогите пожалуйста справиться с комплексом. Я немогу понять что это за комплекс но думаю это комплекс неполноценности.

Я сильно страдаю по поводу секса, отношений, общения и знакомства с девушками. Меня в школе обижали, унижали, били, девушкам я ненравился считали меня дураком и некому я ненравился. Друзья с которыми я гулял общался тоже издевались надо мной. Живу в маленьком городе где все друг друга знают.

Я когда смотрю на красивых сексуальных девушек в соц сетях я начинаю страдать, мне кажется я таких девушек недостоин я чувствую себя неполноценным неудачником.
А ещё хуже когда я вижу что парень младьше меня и у него есть и машина и квартира и красивая девушка порой аж жить нехочется.

У меня неразу небыло хорошего секса. Был раз 6 и то там были девушки которые мне не по душе. Я не с одной некончил, половой член то встанет то упадёт, немогу получать удовольствия от секса в живую. С такой красивой сексуальной девушкой на которых я любуюсь и масстурбирую неразу небыло.

Я сильно комплексую по поводу того что у меня небыло хорошего качественного секса, помогите пожалуйста разобраться с этими проблемами.

Мне кажется я недостоин красивых девушек. Я добрый милый вроде симпатичный адекватный спокойный парень, но у меня нет образования, машины, квартиры. Денег немного, живу с родителями. Мне кажется я ненужен красивой милой девушке такой, ведь у неё много шансов найти богатого папика. Может это бредовые мысли у меня я немогу понять, вы лучше понимаете.

Помогите пожалуйста я немогу так больше жить с такими комплексами

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 07:17

Всё верно. Не нужен. Начните самообразовываться,например с грамматики русского языка. Глаз режет читать.

#3 igormen

igormen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 16:07

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (25 Июнь 2018 - 07:17) писал:

Всё верно. Не нужен. Начните самообразовываться,например с грамматики русского языка. Глаз режет читать.
Мне кажется вы неправы и нестоит воспринимать всерьёз ваш ответ

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 16:10

Просмотр сообщенияigormen (25 Июнь 2018 - 16:07) писал:


Мне кажется вы неправы и нестоит воспринимать всерьёз ваш ответ
весь город ваш не прав и девушки в вашем городе тоже. Я думаю кто прав так это ваша мама. Но писать правильно уже пол дела. Правильнописание говорит о том,что вы образованы,начитаны след интересны. Пока вы пишите на уровне третьего класса,вы думаете на уровне третьего класса, а недозрелые подростки окромя мамы никому не нужны. Уж так случилось,что женщины мужчин любят.

#5 igormen

igormen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 17:15

Я этот бред слышу только от вас поэтому я требую чтобы вы в этой теме ничего неписали! На себя посмотртите сначало а потом других обсуждайте! Умники блин нашлись.

#6 igormen

igormen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 17:19

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (25 Июнь 2018 - 16:10) писал:

весь город ваш не прав и девушки в вашем городе тоже. Я думаю кто прав так это ваша мама. Но писать правильно уже пол дела. Правильнописание говорит о том,что вы образованы,начитаны след интересны. Пока вы пишите на уровне третьего класса,вы думаете на уровне третьего класса, а недозрелые подростки окромя мамы никому не нужны. Уж так случилось,что женщины мужчин любят.

И вообще я нехочу практически ничего делать, комплексы мучают настолько сильно что я порой нехочу ничего делать! И кстати где вы заметили ошибки и неправильноописание ткните пальцем? Вы сами то кто в этой жизни?

#7 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 17:34

Не хочу отдельно пишется. Это например.
Так же хочу вам напомнить,что вы пишите в открытом ресурсе,где любой может высказать мнение по вашей писанине,даже если это вас не касается. Если вы хотите получить квалифицированную помощь то рекомендую обратиться очно в лечебное учреждение либо как альтернатива на специализированный медицинский сайт с "профессиональными" психологами. Надеюсь доступно объяснила? Далее учим русский язык и съезжаем от родителей.

#8 znandex

znandex

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Июль 2018 - 01:25

Успех - это 15% судьба и 85% чего-то ещё.
Внешность, базовый достаток в семье, степень уверенности в себе и т.д. Это судьба.
Вы хотели,чтобы Вас тут пожалели или реально своё мнение высказали?
Если мнение, то в жизни всё можно изменить. Для этого достаточно хотеть (а не делать вид что хочешь), знать (интернет и статистика в Вашем распоряжении), уметь (надо практиковаться в любом деле. само ничего не происходит), делать (вот этот пункт самый важный). Самые успешные - это не самые красивые с дипломами, а самые целеустремлённые и упорные.
Желаю успехов в постановке цели и поиске успешного чужого опыта для моделирования своего поведения.

#9 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Август 2018 - 17:40

Пацан не парься по поводу, что не найдёшь ни как, это действительно трудно... Живу в Москве еду сегодня в пробке, впереди машина, не дешевая, чувак в ней сидит чувствуется с деньгами на заднем стекле намалёвано..." Ищу жену не жирную, не курящую, не пьющую...и номер телефона."... так что не унывай, трудно найти сейчас нормальную девушку, но искать надо.

#10 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2018 - 18:58

Просмотр сообщенияigormen (25 Июнь 2018 - 17:19) писал:



неправильноописание


#11 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Август 2018 - 22:41

Кошечка вы набираете количество сообщений или имеете взгляд на этот пост?

#12 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2018 - 10:41

Просмотр сообщенияБывалый (12 Август 2018 - 22:41) писал:

Кошечка вы набираете количество сообщений или имеете взгляд на этот пост?
интересное слово просто, котик

#13 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Август 2018 - 12:44

Всем удобно винить кого угодно только не себя, удивительные люди)) Мне даже сказать особо нечего, вот читаешь это всё и думаешь... Это человек реально душу излил или стебётся... Цель жизни найти себе самочку, обхохочешься.

#14 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Август 2018 - 20:49

Просмотр сообщенияАлиса Анатольевна (13 Август 2018 - 12:44) писал:

Всем удобно винить кого угодно только не себя, удивительные люди)) Мне даже сказать особо нечего, вот читаешь это всё и думаешь... Это человек реально душу излил или стебётся... Цель жизни найти себе самочку, обхохочешься.
А вы считаете, что мужчинам должны нравиться самочки жирные, как поросята, бухающие, курящие и все в наколках как ЗК или байкер?
Кстати найти свою половинку это главная цель мужчины ибо дальнейшее развитие возможно только через любовь.....

#15 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 13 Август 2018 - 21:44

Просмотр сообщенияБывалый (13 Август 2018 - 20:49) писал:

А вы считаете, что мужчинам должны нравиться самочки жирные, как поросята, бухающие, курящие и все в наколках как ЗК или байкер?
Кстати найти свою половинку это главная цель мужчины ибо дальнейшее развитие возможно только через любовь.....
если наколки то это байкерная тема.
Байкершы в основном и с байкерами тусят

Бывалый так может он и сам не белый ангел
Не верь, не бойся, не проси.

#16 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2018 - 23:51

Доброй Ночи igormen ! Прочитала ваш вопрос . В отличие от всех остальных, я вас поддержу .У меня тоже была жизненная ситуация не из простых . Но я всё это прошла . Главное не отчаиваться!

Цитата

Меня в школе обижали, унижали, били, девушкам я не нравился считали меня дураком и некому я не нравился. Друзья с которыми я гулял общался тоже издевались надо мной.

Мне стало вас жалко. И что же за друзья это такие , которые, если сразу что- так издеваются ?
Нужны ли они ? Может нужно было найти себе верных, надежных друзей , пусть из другой школы ?
на своем опыте скажу -мы же общались !
Со школой у меня было лучше . Вы можете себе представить , что за все 10 лет учёбы в классе ни кто не подрался, ни кто ни кого не обидел И ни кто ни над кем не издевался? Да , были детские шалости но за пределами класса и даже школы . За эти "детские шалости" нашу классную руководительницу даже вызывали в администрацию города и милицию-давать объяснения!
В самом классе и в школе на это всё было строжайшее "табу"...
( От всего бывшего класса , наша дорогая классная руководительница ,приношу извинения и прошу простить нас всех , и тех кто участвовал в этих безобразиях и тех кто не уследил за своими сверстниками и сверстницами и не направил их на путь истинный! )
Может люди были совсем другие. Да и грезили мы совсем другим... И к идеалам стремились тоже казалось сейчас не современным...
Вот с жизнью мне явно не повезло . С ней было намного трудней. На начальном этапе. На форуме о ней я уже упоминала , так что не буду вдоваться в такие уж подробности. ( Если всё интересно, прочитайте другие посты на форуме)
И ситуация была намного сложней вашей.
Поэтому советаю вам igormen не унывать, двигаться впёред и начинать строить сою судьбу с чистого листа.
Попробуйте познакомиться с девушкой в интернете из другого города , может даже из другого региона. Заведите с ней переписку. Есть же масса тем , которые можно обсуждать. Многие люди так встречали свою любовь.
Скажу наверное очередную глупость, но мне самой кажется что человек из другого места более открыт к общению чем тот , который живёт с тобой в твоём городе или селе. С коллегами проверяли не раз...
Тем более , что город у вас маленький и все друг друга знают...
Удачи и Успехов вам, Igormen. Дерзайте!

#17 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Август 2018 - 16:09

Вот какие на Руси девушки, браво! А сердце какое большое и доброе! А сколько мудрости в словах .....

Спасибо от 1 Пользователь:
Liana2009

#18 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 17:05

Цитата

Вот какие на Руси девушки, браво! А сердце какое большое и доброе! А сколько мудрости в словах .....

У нас все коллеги такие . Наверное так уж вышло что в одном месте на одной работе собрались только одни особенные...
И всё конечно зависит от воспитания!

#19 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 17:09

заинтриговали...., а где вы с коллегами работаете?

#20 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 17:31

А вам прямо всё и расскажи? Не так ли?

#21 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Август 2018 - 19:45

А я думаю вам прям очень хочется рассказать!

#22 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2018 - 12:52

Цитата

А я думаю вам прям очень хочется рассказать!

Нет, это уж точно. Нужно просто знать , что можно рассказывать, а что нет...

#23 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 18:12

Просмотр сообщенияLiana2009 (26 Август 2018 - 12:52) писал:

Нет, это уж точно. Нужно просто знать , что можно рассказывать, а что нет...
а воспитанные девочки так долго не молчат! если стесняетесь здесь можете в личку написать...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика