Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как остаться молодой после 40 без операций?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Luchik

Luchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 18:20

Многих волнует этот вопрос, правда? Под нож ложиться не хочется, да и страшно - кто знает какие будут последствия? Аппаратная косметология тоже сомнительна - пока делаешь - есть результат, перестала делать - вжух и ты печёное яблочко. А года идут и ты не молодеешь. Вот предательская морщинка у глаза, а вот уже и носогубная стала глубже. И по утрам всё меньше хочется смотреть на себя в зеркало, правда? А если ты вечером выпила водички, всё - тушите свет, под глазами два бурдюка. Знакомо? А я нашла способ, которым пользуюсь уже несколько лет. И теперь по утрам я себе нравлюсь, хотя мне 45. Нет, я не делала никаких подтяжек, упаси Боже, я слишком боюсь хирургических вмешательств в мой драгоценный организм (это во-первых), а наркоз мне вообще противопоказан (это во-вторых). Я просто выполняю утром в ванной простые советы одного советского косметолога. Дай её Бог здоровья! За недолгое время я добилась ТАКИХ результатов! Кожа перестала стареть, морщины не появляются, овал лица не "плывёт".

#2 Ханна

Ханна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:10

Очень мотивирует))А я, кстати, могу поделиться своим опытом-для меня секрет красоты и здоровья-правильное питание, спорт, витамины. Их,кстати, принимаю только по назначению врача, сейчас вот перфектил почти месяц пью вместе с омегой-3-кожа отличная, да и волосы покрепче стали. На свои 45 точно не выгляжу))Так что главное-уход за собой, а операции-это излишне

#3 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2018 - 22:56

что бы в 50 без подтяжки обходиться, надо с 25 ухаживать за кожей и вообще следить за здоровьем. Крема наносит по массажным линиям массажными движениями, это надо выработать до атоматизма. Хорошо бы делать периодически курсы альгинатных масок, очень люблю Коллаген масочку.

#4 Luiza

Luiza

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2018 - 18:03

Вот иногда в темах вопрос звучит так, как остаться молодой и красивой при этом ничего не делая.
Понятно, что молодость сохранить сложно и нужен опытный косметолог.

#5 Eldar

Eldar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2018 - 02:36

Здравствуйте.Прочитал ваши проблемы и решил написать.Я думаю,очень многих заинтересует.Я живу в Израиле и продаю по странам довольно новый,легкий,компактный и интересный товар-тканевые одноразовые косметические маски для лица с гиалуроновой кислотой и пептидами мертвого моря.Товар очень высокого качества,можно использовать дважды(если нужно,объясню подробнее как)Кто уже покупал,возвращаются снова,и не раз.Как эффект-освежает и питает кожу.Имеет явно выраженный запах Мертвого моря из-за натуральных компонентов.Также присутствует сок алоэ вера и ромашка.Подробнее о составе и эффективности можно найти на официальном сайте нашей компании H&B в описании товара.Что касаемо цены,то хочу порадовать,нигде нет ниже,чем у меня.На официальном сайте цена 7 долларов,у меня 240 рублей за штуку,хотя на территории России они если и есть в продаже в интернет магазинах,но стоят от 430 руб. и выше!!!Цена уже квлючает доставку из Израиля.Единственное условие,величина заказа от одной упаковки.Одна упаковка это 40 штук.Специально летал в Россию,оформлял карту сбербанка для удобства оплаты покупателей из России.Если тема интересна,пишите,скину свои контакты для связи.

#6 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:32

Если правильно питаться, фитоэстрагены пропивать, антиоксиданты разные и витамины, то очень долго подтяжки и уколы красоты не понадобятся! Ну и спорт конечно)

#7 FedukOneLove

FedukOneLove

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 18:40

Про косметолога в точку! Я бы без Вищипановой Надежды давно пропала бы. Была пигментация, купероз, врач все убрала и все это не больно.
Может быть и без косметолога реально, но намного сложнее.
Мне врач подбирает не только процедуры, но и домашний уход. Подсказывает, чем сейчас лучше напитать или увлажнить кожу.
Мне из процедур нравится фотобиомодуляция с маской для лица.

#8 Скромница

Скромница

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:37

даже опытные косметологи не всегда могут сохранить свою молодость . Я думаю от природы никуда , Хоть как мы бы этого не хотели.

#9 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:38

И без операции тоже никуда. А лучше принимать любой свой возраст с достоинством.

Спасибо от 1 Пользователь:
Iolanta

#10 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 05:52

Конечно. от природы никуда не денешься, придет время - все мы станем старушки)) Но ухаживать за собой необходимо, я обычно пару раз в год записываюсь в дерматологический центр "Ретиноиды", там профессиональным взглядом смотрят, что мне необходимо, какие процедуры.

#11 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:33

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (19 Сентябрь 2018 - 15:38) писал:

И без операции тоже никуда. А лучше принимать любой свой возраст с достоинством.
Соглашусь, но не все способны, ну и если есть возможность финансовая, тогда стоит ли принимать свой возраст или все же попытаться стать моложе? Риторического плана вопрос получился немного.
Я вот кстати смотрела фото и видео с пациентками профессора Блохина, там женщины некоторые были в возрасте 55-65+ ну отлично после пластики выглядят, очень молодо. Получается, что все же можно повернуть время вспять.

#12 Марина_Морская

Марина_Морская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:52

Очень здорово принимать себя в любом возрасте. И если женщина ухоженная, то возраст — не помеха выглядеть хорошо. Но определенные процедура у косметолога я выбрала. До 30 делала пилинги, после 30 биоревитализацию два раза в год. Моих 35 мне никто не дал ни разу. Плюс кремы, маски тоже никто не отменял! Желаю вам выглядеть молодой как можно дольше)

#13 Марина_Морская

Марина_Морская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:55

Очень здорово принимать себя в любом возрасте. И если женщина ухоженная — то возраст не помеха выглядеть хорошо. Но для себя я все равно выбрала процедуры у косметолога. До 30 лет делала пилинги, после 30 биоревитализацию два раза в год. Моих 35 лет мне еще никто ни разу не дал. Желаю вам как можно дольше оставаться молодой и красивой!

#14 Надежда Петровна

Надежда Петровна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:23

Да как, ухаживать за собой надо и все. Тогда будешь красивой и молодой. Не зря же крема придумали всякие, лосьоны, маски. Я это всем пользуюсь и помогает так вроде. Плюс сывороткой Imira C&E пользуюсь, да ничего так. Ну а что, так то натуральное все в ней. Главное кожа увлажненная и это самое главное. Хочу сказать улучшилось состояние кожи, даже на лбу пару морщинок пропало.

#15 Mislady

Mislady

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 09:25

Питаться правильно и гулять по вечерам, что бы не потолстеть!

#16 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:28

Не стоит отдавать без боя молодость и свежесть лица, тем более сейчас есть масса средств для поддержания кожи в тонусе. У меня к 40 уже сформировался необходимый набор - обязательные крема день-ночь, скрабы и умывалки. Иногда устраиваю для кожи релакс, такой спа-салон) Для этой цели как нельзя лучше идут увлажняющие маски, лично мне больше нравится бренд LuLuLun, ничто не может так взбодрить тон лица, как их маска Ацерола с о.Окинава. Состав уникальный, действие быстрое и долгое, и цена вопроса вполне доступная.

#17 nadyaamg

nadyaamg

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:32

Нашла в интернете центр восстановления здоровья "Грани Алтая", вот они эти рожки оленя привозят в Москву и проводят процедуру, а я думала это только в Алтае есть.
Кто нибудь был там?
granialtaya.ru

#18 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2019 - 12:15

Посмотрите рекомендации здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Моя косметолог советует пить коллаген, делать маски через день, пилинги - и это все параллельно с её работой над моим лицом) Конечно же, очень старит лишний вес, в первую очередь нас портит двойной подбородок, увы. Поэтому и тело тоже нужно держать в порядке, чтобы лицо было красивым.

#19 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:34

Делаю упражнения для лица и пользуюсь сывороткой и увлажняющими и питательными кремами.

#20 Элла Егоровна

Элла Егоровна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:49

Молодой... нужно быть физически активной, потреблять много витаминов в виде овощей и фруктов, необходимо правильно питаться и следить за внешностью. Моей сестрёнке уже 41, но она заботится о себе, делает разные маски, недавно стала использовать эликсиры, сыворотки ivory . Вроде стала лучше выглядеть

#21 Алёна695

Алёна695

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 22:38

Надо пробовать гимнастику для лица эту тему проверила на себе,занимаюсь 2месяца,второй подбородок ушел,ассиметрия нависшего века уже не так заметна

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#22 Merum

Merum

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2019 - 15:24

В наше время очень популярен стал метод

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и особенно это актуально от профессионалов, которые лечат не только бронхит, гастрит, остеохондроз, но и а других направлениях. В клинике можно получить консультацию от ведущих специалистов ведущих специалистов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика