Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет по новогоднему подарку для жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 serega88

serega88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:45

Может кто пользовался, разрекламированным бальзамом для волос лошадиная сила (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) какие впечатления? стоит покупать жене в подарок на НГ? из-за названия она не обидится?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:09

Даже не вздумайте!!!! Я бы вылила этот шампунь на голову. Женщина на НГ ждет все, что угодно, но только не это! Вам понравится, если Вам подарят пену для бритья?

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:30

Согласна, идея неудачная, если Вы только не "мстите" жене за какой-нибудь старый перец (олд спайс) )))))))))))

Уж на крайний случай, если совсем не знаете, лучше подарите сертификат в какой-нибудь летуаль, пусть сама выберет, что ей захочется.

#4 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Декабрь 2014 - 10:09) писал:

Даже не вздумайте!!!! Я бы вылила этот шампунь на голову. Женщина на НГ ждет все, что угодно, но только не это! Вам понравится, если Вам подарят пену для бритья?

Не, не так. Не просто пену для бритья, а для бритья орангутанов)))
Pongo pygmaeus сила!

P.S.
Ведь нам так "приятно" сравнивать себя с разными животными :spiteful:
Маркетологи нас, по-видимому, просто за людей уже не считают...
Стать сильной и волосатой, как лошадь и/или мужественным, как орангутан))
Тем более, что суд в Аргентине на днях уже наделил орангутана правами человека. Очень правильный, кстати, прецедент.
Всегда удивлялась несправедливости, - почему-то одни граждане ходят с паспортами, а других граждан держат в клетках,
хотя интеллект некоторых Homo sapiens и Pongo pygmaeus плюс/минус одинаковый... :unknw:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



P.P.S.
Ещё одна известная актриса рекламирует убогий (простите!) крем для ног с "коровьим" названием. И трогательно так утверждает с серьезным видом устремив взгляд на обалдевших бывших поклонников, глядя на нас с экрана как на малолетних идиотов (простите ещё раз!), мол, "хоть раз в жизни" 80shok каждая женщина должна(??!) себе его(??!) позволить...
А самое смешное, что при упоминании названия того "чудо-средства" сразу (против своей воли!) возникает в голове ассоциация первого уровня, мол, будешь его использовать и кожа на ногах станет, наверное, как копыта :biggrin:

Ассоциация второго уровня - российские женщины должны тупо хлопать длинными коровьими ресницами, покорно пережевывая рекламный "сок мозга", позволяя и дальше дурачить себя и вешать лапшу себе на уши...
И как следствие, ассоциация третьего уровня - производитель подобных "звериных" косметических(?!) средств попросту не уважает ни потребителей, ни вообще российских женщин в лице тех самых потребителей.

Если бы подобная история имела место, к примеру, в империалистических США, то я бы через суд обязала владельца такого "звериного" бренда выплатить мне весьма приличную компенсацию. За попытку, продвигая свой товар, прямо сопоставлять женщину и домашнюю скотину. (Это не ругательство, в деревне животных так и называют)
... И, разумеется, продолжила бы приобретать для себя любимой ту же профессиональную швейцарскую косметику, которую я использую и сейчас ))))
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:27

))))Такой же жесткой и твердой?!

#6 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:38

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Декабрь 2014 - 16:27) писал:

))))Такой же жесткой и твердой?!

Угу... Совершенно верно.

(звенящим шепотом, - "Бурёнка" называется это чудодейственный крем для ног)

Вообще-то, как выглядят ухоженные "ступни ног" у парнокопытной деревенской бурёнки, полагаю, не только я в курсе)))
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:43

))))

Вспомнила! Эту Буренку пропогандиловали имбицилы с Дома 2.

#8 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:24

Просмотр сообщенияEvgenia Vasileva (24 Декабрь 2014 - 23:00) писал:


Ещё одна известная актриса рекламирует убогий (простите!) крем для ног с "коровьим" названием. И трогательно так утверждает с серьезным видом устремив взгляд на обалдевших бывших поклонников, глядя на нас с экрана как на малолетних идиотов (простите ещё раз!), мол, "хоть раз в жизни" 80shok каждая женщина должна(??!) себе его(??!) позволить...


у меня другая ассоциация. Если женщина покупает этот крем раз в жизни, значит второй раз его не купишь, видимо))))
Маркетологи такие маркетологи, ну если крем хороший, про него в рекламе говорят - всегда только его покупайте, а "раз в жизни" можно купить только неизвестное говнище, которое второй раз сознательно не купишь никогда))))

#9 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:35

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМировая Уточка (27 Декабрь 2014 - 07:24) писал:

у меня другая ассоциация. Если женщина покупает этот крем раз в жизни, значит второй раз его не купишь, видимо))))
Маркетологи такие маркетологи, ну если крем хороший, про него в рекламе говорят - всегда только его покупайте, а "раз в жизни" можно купить только неизвестное говнище, которое второй раз сознательно не купишь никогда))))

Кстати, да))
В моём советском детстве была такая наивная детская шутка-анекдот, мол, "а можно ли есть ядовитые грибы?".
Ответ: "- Да, можно. Но только один раз..."

Всё верно, на хорошую уходовую косметику, если её удалось-таки найти для себя (методом проб и ошибок), действительно подсаживаешься в хорошем смысле слова. Ведь на то он и уход для лица и тела, чтобы постоянно и регулярно его использовать. Нельзя же умываться, к примеру, раз в месяц))

Не люблю дилетантов в любой сфере, просто маркетологи со своими опусами особенно на виду. В то же время мне встречались люди, к примеру, автослесарь в сервисе БМВ, где с 1993 года обслуживают машины моей семьи, который гораздо умнее и по-моему является бОльшим философом, чем "среднестатистический" профессор философии)))
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#10 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:13

Лично мне косметика вообще не подарок. Я на всякие крема и прочие замолоди вообще никак не реагирую. Уже сколько раз себе покупала разные чудо средства, ну максимум неделю выдерживаю и забываю про них

#11 Snejana

Snejana

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 15:42

Тогда вам подарить подарок реально сложно. Вы ленивая (без обид, но сами написали что забываете то есть ленитесь) за собой ухаживать.

#12 Lubka

Lubka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 17:17

Да я лентяйка и даже не стесняюсь этого. Думаю еще большое спасибо, что у меня кожа хорошая. А с подарками мне легко. Дарить что то из спортпита или одежды спортивной. ВОт недавно муж чудо девайс подарил, теперь осваиваю Изображение

#13 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:42

Я тоже не люблю, когда мне косметику дарят, никто лучше меня не знает, что мне нужно)) А шампунь, тем более лошадиный - это даже обидно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика