Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу справиться с ревностью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 НинаСава

НинаСава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 11:41

Добрый день! Я второй раз замужем,предыдущий муж изменял усердно,во мне спровоцировав постоянное чувство ревности. И сейчас это очень мешает моей жизни с новым супругом. А может и не зря?все было нормально до прошлого месяца, когда он начал приходить домой с вином и выпивать его в одно лицо, затем после моих намеков что может уже хватит, неужели у нас все так плохо что ты ищешь спокойствие в бутылке. Через пару дней взяв такую же бутылку со словами я уехал "на охоту", уехал на свою работу и до следующего вечера не вернулся, потом я прочла смс от друга в котором обсуждалась сотрудница соседнего предприятия он пишет "она что снова с тобой, вы же со вчерашней ночи катаетесь на лошадях" (муж работает инструктором на конюшне) спустя 2 дня, для меня это вчерашний день, муж говорит что с "другом" поедет в горы поднять соль для лошадей, и приедет ооооочень поздно, я схавала, в итоге он спустился обратно в 8 вечера, а домой вернулся в час ночи " сказал что потом с этим другом посидели попили вина и поели шашлыка" после 145 звонка в 11 ночи он наконец взял трубку и сказал что не заметил как время пролетело, и все давай я захожу в помещение с людьми, через 15 минут буду и скинул. Тоесть он не хотел чтоб я слышала кто там сидит. Вернувшись домой, я прочла смс от его друга, в которых говорится, "ты с переводчиком?" "да" " скоро начну изучать язык изнутри" "давно пора" "она поехала в магазин, сейчас вернётся" "ты там хоть прибрался" "поверхностно". На вопрос что это за переписка выясняется что вместе с ними поднималась в гору переводчица и поэтому когда он положил трубку, не хотел чтоб я услышала её голос и чтоб не переживала... В вызовах ни одного звонка этому самому другу с кем якобы ездил в горы в течении двух дней... Он с ним позавчера последний раз говорил, зато куча вызовов, светы, Кати,и не подписанных номеров... В ватсапе и везде все удаляет... Как в такой ситуации можно не докопаться где ты блин шлялся на самом деле и с кем. Моя картина такова " он затусил с переводчицей на конюшне, именно для этого сделал поверхностную уборку, она в свою очередь поехала в магазин за чем-нибудь перекусить и вином, чем они там занимались неизвестно, что он не смог сразу трубку взять... " больше всего меня убило что "он был на шашлыках" а придя домой сказал что есть хочет жутко, я говорю ты же шашлыки ел, он ответил, ну я стеснялся и съел один кусочек... Кто дибил я или мыши непонятно...

#2 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 23 Июнь 2018 - 12:30

Мужик блядует в открытую не стесняясь - красава) А вы специально дурочку включили? Типа не вижу бревна в глазу?
И это пройдет...

#3 НинаСава

НинаСава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 12:36

Просмотр сообщенияВелта (23 Июнь 2018 - 12:30) писал:

Мужик блядует в открытую не стесняясь - красава) А вы специально дурочку включили? Типа не вижу бревна в глазу?
я хочу верить что это не так как я вижу, он говорит что если бы это было он бы сразу сказал и бла бла бла, постоянно говорит что никто кроме меня ему не нужен и любит он только меня и честен со мной.... Я как раз таки все вижу правильно, но хочу себя переубедить, мы не так давно живём чтоб надоесть друг другу.

#4 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 23 Июнь 2018 - 16:48

Просмотр сообщенияНинаСава (23 Июнь 2018 - 12:36) писал:

я хочу верить что это не так как я вижу, он говорит что если бы это было он бы сразу сказал и бла бла бла, постоянно говорит что никто кроме меня ему не нужен и любит он только меня и честен со мной.... Я как раз таки все вижу правильно, но хочу себя переубедить, мы не так давно живём чтоб надоесть друг другу.
Так зачем тогда на форумы писать, если живете зажмурившись и закрыв уши? Только совет - периодически после своего верного мужа, изучающего языком изнутри других баб, проверяйтесь на инфекции.
И это пройдет...

#5 НинаСава

НинаСава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 16:55

Просмотр сообщенияВелта (23 Июнь 2018 - 16:48) писал:


Так зачем тогда на форумы писать, если живете зажмурившись и закрыв уши? Только совет - периодически после своего верного мужа, изучающего языком изнутри других баб, проверяйтесь на инфекции.
Спасибо за ответы. На форум написала с возможностью развеять свои опасения. Но увы, нашла только очевидный ответ, кума тоже самое сказала.

#6 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 19:51

Мыши однозначно. А вы задумайтесь лучше почему вы наступаете на одни и те же грабли постоянно.

#7 НинаСава

НинаСава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 19:53

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (23 Июнь 2018 - 19:51) писал:

Мыши однозначно. А вы задумайтесь лучше почему вы наступаете на одни и те же грабли постоянно.
потому что все мужики козлы... Так что теперь не строить отношения и здохнуть в одиночестве?!

#8 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 21:24

Просмотр сообщенияНинаСава (23 Июнь 2018 - 19:53) писал:

потому что все мужики козлы... Так что теперь не строить отношения и здохнуть в одиночестве?!
сдохнуть))) с буквы с))) не все казлы,есть и поддающихся дрессуре. Дерзайте!

#9 НинаСава

НинаСава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 21:34

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (23 Июнь 2018 - 21:24) писал:

сдохнуть))) с буквы с))) не все казлы,есть и поддающихся дрессуре. Дерзайте!
козлы тоже с буквой о))

#10 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:03

Просмотр сообщенияНинаСава (23 Июнь 2018 - 21:34) писал:

козлы тоже с буквой о))
животные да- козлы и они ни в чем не виноваты, а мужики кАзлы ,чтоб разницу видно было. Вы же не ща животным благородным замужем?

#11 НинаСава

НинаСава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:10

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (24 Июнь 2018 - 11:03) писал:

животные да- козлы и они ни в чем не виноваты, а мужики кАзлы ,чтоб разницу видно было. Вы же не ща животным благородным замужем?
к счастью или сожалению нет. Все-же практика жизненная показала что никакие кАзлы не поддаются дрессировке, если они рождены ими они и копыта отбросят кАзлами... Я к тому что есть женщины которые даже знают о изменах, но живут с ними, как они это делают? Как справляются с ревностью... Это же невозможное чувство, я бы даже сказала убивающее изнутри а потом и снаружи

#12 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2018 - 12:31

Просмотр сообщенияНинаСава (24 Июнь 2018 - 11:10) писал:

к счастью или сожалению нет. Все-же практика жизненная показала что никакие кАзлы не поддаются дрессировке, если они рождены ими они и копыта отбросят кАзлами... Я к тому что есть женщины которые даже знают о изменах, но живут с ними, как они это делают? Как справляются с ревностью... Это же невозможное чувство, я бы даже сказала убивающее изнутри а потом и снаружи
кто как. Кто сам гуляет кто материальную компенсацию берет. В любом случае живут с теми кто дорожит семьёй и из семьи уходить не собирается. Пользуются баб как отверстие,мало заботясь о ней и ессно без мат благ. В основном лапша на уши. Домой же наоборот - жене повышенное внимание,исходя из чувства вины,детям второе мороженое, образно выражаясь и дом как правило,всегда полная чаша. Если ваш не такой и ему срать как супруга отреагирует на его гульки,то бросайте и не думайте. Ревность не ревность. В вашем случае это уже не ревность, а ущемленное чувство справедливости. Он вас обманывает, вы знаете и пытаетесь смириться? Зачем?? Есть цель ради которой вы осознанно станете дурой? Есть? Тогда хорошо. Нет? Не стоит ломать себе психику.

#13 НинаСава

НинаСава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2018 - 12:46

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (24 Июнь 2018 - 12:31) писал:

кто как. Кто сам гуляет кто материальную компенсацию берет. В любом случае живут с теми кто дорожит семьёй и из семьи уходить не собирается. Пользуются баб как отверстие,мало заботясь о ней и ессно без мат благ. В основном лапша на уши. Домой же наоборот - жене повышенное внимание,исходя из чувства вины,детям второе мороженое, образно выражаясь и дом как правило,всегда полная чаша. Если ваш не такой и ему срать как супруга отреагирует на его гульки,то бросайте и не думайте. Ревность не ревность. В вашем случае это уже не ревность, а ущемленное чувство справедливости. Он вас обманывает, вы знаете и пытаетесь смириться? Зачем?? Есть цель ради которой вы осознанно станете дурой? Есть? Тогда хорошо. Нет? Не стоит ломать себе психику.
в этом вся и проблема, у нас двое детей, и все делает для семьи, пашет как лошадь, деньги и заботу вкладывает в нас, и вся эта ситуация не прошла молча, был скандал, выяснение что это и что то, он на все даёт внятные ответы, с которыми измену в жизни не сопоставить, и говорит что любит только нас и никогда не бросит даже если я ему буду каждый день мозг выносить, и что никогда не предаст потому что с головой хватает меня, и все в этом духе. Но есть маленькие "но" которые заставляют меня думать что он изменил. Вчера обсудила этот вопрос с мамой, с человеком который жизнь прожил, она конечно поставила мои мозги на место сказав "ты же за руку не ловила, а поулыбаться, или пообниматься может любой, но это же не значит что он сразу присунул, может все было гораздо иначе чем ты крутишь в голове... В итоге он приходит домой, живёт с тобой и строит жизнь... А значит если и были намерения, то они были не серьезными" ещё она сказала, разве человек у которого есть куда время от времени присунуть, стал бы вас тащить за собой, и создавать семью. (Пока он уехал сюда работать и обустроиться прежде чем перевезти нас, мы жили за 500 км друг от друга.) мог бы сказать "милая нам не по пути и бла бла" я к тому что в современном мире дети не помеха чтоб бросать жен...

#14 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2018 - 12:56

Просмотр сообщенияНинаСава (24 Июнь 2018 - 12:46) писал:

в этом вся и проблема, у нас двое детей, и все делает для семьи, пашет как лошадь, деньги и заботу вкладывает в нас, и вся эта ситуация не прошла молча, был скандал, выяснение что это и что то, он на все даёт внятные ответы, с которыми измену в жизни не сопоставить, и говорит что любит только нас и никогда не бросит даже если я ему буду каждый день мозг выносить, и что никогда не предаст потому что с головой хватает меня, и все в этом духе. Но есть маленькие "но" которые заставляют меня думать что он изменил. Вчера обсудила этот вопрос с мамой, с человеком который жизнь прожил, она конечно поставила мои мозги на место сказав "ты же за руку не ловила, а поулыбаться, или пообниматься может любой, но это же не значит что он сразу присунул, может все было гораздо иначе чем ты крутишь в голове... В итоге он приходит домой, живёт с тобой и строит жизнь... А значит если и были намерения, то они были не серьезными" ещё она сказала, разве человек у которого есть куда время от времени присунуть, стал бы вас тащить за собой, и создавать семью. (Пока он уехал сюда работать и обустроиться прежде чем перевезти нас, мы жили за 500 км друг от друга.) мог бы сказать "милая нам не по пути и бла бла" я к тому что в современном мире дети не помеха чтоб бросать жен...
логично. Об этом я и говорю. Решите для себя что вам нужно и живите для себя. Мама же права???

#15 НинаСава

НинаСава

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2018 - 12:58

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (24 Июнь 2018 - 12:56) писал:

логично. Об этом я и говорю. Решите для себя что вам нужно и живите для себя. Мама же права???
безусловно права и вам огромное спасибо за ответы)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика