Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ни делает предложение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Mila301

Mila301

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2018 - 16:52

Добрый день! Не знаю как поступить, подождать или расстаться...

Мне 25 лет, моему парню 29. Мы встречаемся 4 года. Вместе не жили и не живем. С моими родителями он познакомился в первый год наших отношений,три года подряд отмечали новый год у меня дома с моей семьей. Со своими родителями
до сих пор не знакомит. Год назад он остался без работы, попыток найти новую работу не предпринимал. Говорит, что пока дома дела есть,перебивается калымами. Из за этого видимся очень редко, раза 3 в неделю. Меня это не устраивает, раньше виделись каждый день, а сейчас 3 раза в неделю потому что нет денег на бензин.
Просто встречаться и видеться три раза в неделю надоело уже, хочется семью. Много раз разговаривала с ним о будущем, но ничего конкретного он не говорит "когда время придет" "еще рано" "нет денег" "негде жить" вот такие вот ответы. Говорит, что будущее со мной видит, я именно та с кем он хочет создать семью, но никаких усилий к этому не прилагает.
Сидит дома, постоянно в гараже с машиной возится.
В последнее время часто начал уходить в запой его отец, все бы ничего...но его мама звонит ему где бы он не был и просит приехать т.к отец кричит на нее и мой мч мчится домой. Переодически из за этого он не приезжает ко мне. Я понимаю, что родители это святое. Но мужику 29 лет, ему нужно думать о своей жизни, семью заводить а он сидит маму охраняет. У меня в семье дедушка выпивал и папа и скандалы были, но это никак не влияло на мою личную жизнь. У моего молодого человека есть старшая сестра, живет она отдельно от них, замужем и двое детей. Так вот ей абсолютно все равно, что происходит дома у ее родителей когда отец выпил. Она не сидит с матерью а занимается своей личной жизнью.
Я не говорю, что не нужно маму поддерживать и т.д но это тоже не нормально...постоянно просить сына приехать и отца спать уложить или с улицы домой завести.
Не знаю как поступить, как ему объяснить, что нужно к чему то стремиться. Говорила, что хочу ребенка, семью. Он это все тоже хочет но ни сейчас, а когда он не знает. А я хочу родить до 30 лет.
Еще очень странно стал вести себя в последнее время. Моя бабушка постоянно просит ему что то передать, то клубнику то яблоки. Я передаю, гостинец от бабушки...она у меня очень дружелюбная, хорошая. Постоянно всех угощает чем нибудь. В итоге то, что я ему передаю от своей семьи он не берет домой и не ест. Это все у него лежит в машине. Не очень приятно конечно, как будто моя семья ему вообще не приятна.
Раньше он откладывал на квартиру но потом потратил все деньги на новую машину. Хотя я предлагала купить что то подешевле,что бы потом было проще содержать. В итоге ни квартиры ни денег на содержание бмв.
Нахожусь в подвешенном состоянии,сам ни хочет ничего и меня держит.
Я работаю без отпусков, стремлюсь к будущему, планы строю на свою дальнейшую жизнь. А ему как будто все равно, стал вести себя ужасно. Мат через слово, уважения нет,объясняла если не изменит свое отношение я уйду.
Ждала на три года отношений предложение...но увы не дождалась. А он вообще обиделся на то, что я жду от него предложение. Говорит "подтолкнуть меня хочешь" а я не хочу подтолкнуть я просто думала, что уже как бы пора.
Уходить или подождать изменений? За 4 года очень привыкла, но головой понимаю, что похоже ничего хорошего ждать не стоит.

Сообщение отредактировал Mila301: 21 Июнь 2018 - 12:43


#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:37

Уходить

#3 МариночкаСеус

МариночкаСеус

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2018 - 22:12

Спросите у него в лоб. Какие планы на будущее. Уже вроде бы не дети, чего боятся и тянуть.

#4 Mila301

Mila301

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2018 - 23:35

Просмотр сообщенияМариночкаСеус (20 Июнь 2018 - 22:12) писал:

Спросите у него в лоб. Какие планы на будущее. Уже вроде бы не дети, чего боятся и тянуть.
Спрашивала,говорит не знаю, работу нужно найти сначала

#5 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2018 - 00:49

Для вас он не хочет ничего делать. К чему вопросы?

#6 Mila301

Mila301

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:12

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (21 Июнь 2018 - 00:49) писал:

Для вас он не хочет ничего делать. К чему вопросы?
Ну раз не хочет, то так бы и сказал. Он же говорит, что нужна.
Мне он помогает, что ни попрошу все делает. Цветы/подарки дарит.
Только нет разговоров о будущем...

#7 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:37

Просмотр сообщенияMila301 (21 Июнь 2018 - 13:12) писал:


Ну раз не хочет, то так бы и сказал. Он же говорит, что нужна.
Мне он помогает, что ни попрошу все делает. Цветы/подарки дарит.
Только нет разговоров о будущем...
когда в посл раз? И что может помочь безработный мужчина?

#8 Mila301

Mila301

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2018 - 01:47

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (21 Июнь 2018 - 16:37) писал:

когда в посл раз? И что может помочь безработный мужчина?
Машину починить может, дня два назад помогал.
Официальной работы нет, говорит калымы какие то есть. Сколько получает не говорит

#9 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:56

Просмотр сообщенияMila301 (22 Июнь 2018 - 01:47) писал:


Машину починить может, дня два назад помогал.
Официальной работы нет, говорит калымы какие то есть. Сколько получает не говорит
дааааа это показатель того,что вы ему нужны)))) такое сокровище прямо,что надо ждать и ждать

#10 Mila301

Mila301

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:20

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (21 Июнь 2018 - 16:37) писал:

когда в посл раз? И что может помочь безработный мужчина?
Машину починить может, дня два назад помогал.
Официальной работы нет, говорит калымы какие то есть. Сколько получает не говорит
Я с вами согласна. Просто привыкла...

#11 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:39

Он очень быстро женится, когда найдет подходящий вариант. Увы, это не вы.
И это пройдет...

#12 Юле4ка_С

Юле4ка_С

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2018 - 14:26

Зачем тратить время на человека, который сам не знает, чего хочет? Вы молоды, у вас есть перспективы. Действуйте! Ждать от него конкретных действий и поступков бессмысленно, вы это понимаете прекрасно. А оставаться рядом с бесперспективным человеком только потому, что он говорит: "ты мне нужна" - зачем? Вы нужны, в первую очередь, самой себе!

#13 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 29 Июнь 2018 - 01:23

Ну не хочет, не нужно мучиться.
Его все устраивает как есть. И машинку в гараже чинит.
А вы Вроде есть и вроде вас нет.
Такое пограничное состояние.

Можете Терпеть еще лет 20, может созреет. Да будет поздно. Будете обижаться что "просрали" жизнь свою.

Хотя к тому времени на нем уже будет наверное другая ездить
Не верь, не бойся, не проси.

#14 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 17:04

Согласна с мнением остальных, он не хочет ничего менять. И семью с вами заводить тоже.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика