Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

На какие ЖК стоит обратить внимание?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:48

Планируем переезд из Воронежа в Питер, но в самом городе посмотрели стоимость квартир, если мы продадим здесь нашу двушку, то равноценную двушку тут уже не купим. Думали, может есть смысл, что-то в пригороде взять, как думаете, кто знаком, на какие ЖК стоит обратить внимание?

#2 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2018 - 16:40

Мои родители планируют переезд в Романовку, мама давно хотела жить в пригороде, но, чтобы и с инфраструктурой все было нормально. Им нравится это место, причем машину водит только папа, но доехать реально как на машине, так и на автобусе или маршрутке. На сайте за ходом строительства следим.

#3 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:50

А что за застройщик? Где можно посмотреть?

#4 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2018 - 21:23

ЖК Оранж

#5 Юлия Баша

Юлия Баша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 03:28

Я когда из Твери в Питер решила переехать, у меня не было возможность купить новую абсолютно квартиру в ЖК. Я брала вторичку в области. Да и денег обновлять мебель тоже не было особо, поэтому старую перевозила. Кстати, перевозила с помощью Нижегородской ТК 1-я ТрТам работают настоящие профи, которые выполняют свою работу качественно и быстро. И сэкономила неплохо))

#6 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 06:48

Почитайте отзывы в инете, сами покатайтесь по стройкам, приглядитесь

#7 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:37

Мы главным образом обращали внимание на город, жилой район уже потом выбирали. Сначала рассматривали крупные города, потом поняли, что финансово не потянем, да к тому же узнали про жилой район

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в Михайловске в тридцати минутах от Ставрополя и загорелись этой идеей. Сейчас уже потихоньку обживаемся, мужу предложили хорошую работу, дети устроены в школу и сад. Квартира просторная, мы трехкомнатную взяли, из окна такой потрясающий вид, вообще воздух здесь чистый, я довольна)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика