Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Боли внизу живота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лена Журавлева

Лена Журавлева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГородец

Отправлено 18 Июнь 2018 - 14:37

Всем привет! Поминаю, что нужно обратиться лучше ко врачу, пойду в среду, а пока хочу узнать ответ от вас, может кто подскажет. Во время месячных были боли внизу живота, один раз схватило, немного поболело и все. КД закончились, и спустя день опять заболело, и так третий день подряд один-два раза в день сильно начинает колоть слева внизу живота. Бывает и справа. Дни пришли с задержкой в неделю. В начале мая закончила пить Ярину, так как в ближайшем будущей планирую ребенка.



#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 19 Июнь 2018 - 21:58

Если вы планируете забеременеть, не ждите советов а просто бегите в женскую консультацию. Вы должны были обследоваться и возможно надо пройти курс лечения так так у вас есть причины для этого.У меня знакомая долго тянула с визитом в женскую консультацию, я вас не пугаю но в итоге так запустила свое здоровье что уже пять лет не может забеременеть. Все нужно делать во время, такова жизнь. Так знакомая потом стала ездить по святым местам так как очень хотела забеременеть и даже к Синь-камню ездила что на территории альтравиты находится, говорят что он реально помогает женщине забеременеть и родить здорового малыша. Берегите себя и скорейшей вам беременности.

#3 Galina33

Galina33

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:06

  • Раиса Васильевна - чудо доктор! После долгого хождения по другим врачам (но так и не давших мне положительных результатов) я попала к ней. Очень отзывчивый и милый человек, разговаривала с ней нисколько не смущаясь. Прекрасный специалист, внимательная, лишнего ничего не назначает, вселяет только уверенность в лучшее! И о чудо, после, всего лишь, 2-го приема у нее) добились положительных результатов! Всем очень-очень рекомендую ,,Мама Папа Я,,




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика