Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Санатории Калининградской области- мода на омоложение и долголетие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 profff1963

profff1963

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2018 - 19:31

Калининградпрофкурорт - создал новое отношение к женскому здоровью profkurort.39..... Санатории Янтарный берег, Зеленоградск, Отрадное - необычные....Там лечат не только по стандартам, но и с помощью янтарных технологий и радоновых ванн. Поеду пробовать в конце лета....хочу сделать волосы пушистые и немного скинуть "вес"....

Кроме этого предложили оформить визу и сразу на 10 дней поездка - шоп-тур по Европе (Берлин- Прага, Будапешт, Варшава - Париж)..?? Но мне хочется попоробовать янтарные СПА от их местного лекаря - народного целителя С.Петрова...посмотрим что получится..

#2 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 13 Июнь 2018 - 20:29

приезжайте, полечитесь, не пробовал санатории.

мне если только на песочке позагорать.
Не верь, не бойся, не проси.

#3 profff1963

profff1963

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2018 - 21:32

),Спасибо.Думаю там можно не только на песочке полежать..У них целые программы...24 часа - всякие развлечения и мероприятия + всякие процедуры полезные обещают.. Я им звонил..на сайте profkurort39. нашел тел.бесплатный.... Подруга говорит - что ей больше Сочи нравится.... Но мне после Сибири - хочется сразу посмотреть - как там "за границей"..) Я раньше в Анапе отдыхала..немного скучновато...) получалось...

#4 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:04

да есть платные процедуры.
Там санаторий хороший.
Не помню точно какой, ну отца лечили еще во времена СССР, либо в Светлогорске либо в Зеленоградске.
Действенно.
если можно так сказать здоровье поправлял
Не верь, не бойся, не проси.

#5 profff1963

profff1963

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:26

)) Старые добрые времена ))СССР!))..
Теперь уже наверное не те санатории...Делают побольше всяких доп.процедур и СПА...Основной акцент еще и на досуг.... лечение - то же шагнуло вперед....Много "непонятных процедур",)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика