Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чего он хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Шерлок

Шерлок

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2018 - 16:34

Общалась в соц.сетях с парнем чисто по дружески, он проявлял симпатию. я не отвечала взаимностью, хоть и нравился. Не видела смысла мы находились в разных городах. В итоге он забил, потом и вовсе перестали общаться. Недавно переехала в его город, наладили общение, не претендую ни на какие отношения, пусть и очень привязана к нему. Его понять не могу, вроде и рад со мной поговорить и зовет в гости (не для интима, я против такого и о таком разговоров не разу не было), либо прогуляться (хотя вперед говорил, что у него кто-то есть, ну это периодически повторялось. Говорю не приеду, у тебя есть подруга, говорил нету, в общем она то типо есть, то нет. Хотя ни где не разу не видела ее). У нас перерыв был в общении пару месяцев, потом возобновили и он сам напрашивался в гости, видно, что скучал. Я решила встретиться на нейтральной территории. хорошо побеседовали, но было чувство, что он чего-то ждет. И так пару раз, встречались, сидели общались, не обнимались, не целовались, только общение. И опять такое ощущение, что он чего-то ждет. В итоге он пропал, как обиделся (ну как отвечает, но мол занят, типо с кем-то) Может он ждал, что я признаюсь в симпатии? хотя он мне не говорил на счет своего отношения ко мне. И как тогда его "подруга" себя чувствует. Если он проводит время со мной? Или она вымысел? Если позову его сейчас прогуляться он согласится, я уверена. Просто человека не могу понять, ты говоришь ты свободен мы гуляем, ну чисто по дружески, тебя видимо это не устроило и резко кто-то появляется. Ну у нас так с ним всегда :unknw: Может если признаться, что симпатия, тогда все изменится? Или как что вообще, девушки, вы понимаете этих мужиков???? :huh:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика