Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

модные ювелирные украшения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Елена Гавриш

Елена Гавриш

    Симпатяга)

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:27

:girl_witch:
Одно из ведущих ювелирных предприятий России -... предлагает Вам широкий ассортимент изделий из золота и серебра. Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов и цепочки, а также эксклюзивные изделия, такие как предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.

Благодаря большому количеству салонов практически в каждом районе Санкт-Петербурга Вы с легкостью сможете отыскать то, что нужно!


#2 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 17:04

И что же это за фирма?

#3 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:35

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#4 Olga777

Olga777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:07

5 причин воспользоваться моей наводкой по магазину бижутерии:
Красота!

#5 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 12:39

Всем привет.Слышала, в этом сезоне снова вернулись в моду крупные цепи, хочу себе тоже купить такую. Я бижутерию не ношу, так что ищу золотую, желательно в розовом золоте, оно нравится больше желтого. Но посмотрела цены - дешевле 80-100 тысяч не найти, так что видимо придется мне поумерить свой пыл пока.

#6 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 06:33

Просмотр сообщенияKibella (04 Ноябрь 2019 - 12:39) писал:

Всем привет.Слышала, в этом сезоне снова вернулись в моду крупные цепи, хочу себе тоже купить такую. Я бижутерию не ношу, так что ищу золотую, желательно в розовом золоте, оно нравится больше желтого. Но посмотрела цены - дешевле 80-100 тысяч не найти, так что видимо придется мне поумерить свой пыл пока.

В санлайте посмотрите, я пару недель назад покупала у них маме на юбилей цепочку, 14 грамм, так обошлась в 50 тыр. Конечно, это со скидкой цена, но все равно выгодно вышло.

#7 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 15:23

Просмотр сообщенияKibella (04 Ноябрь 2019 - 12:39) писал:

Всем привет.Слышала, в этом сезоне снова вернулись в моду крупные цепи, хочу себе тоже купить такую. Я бижутерию не ношу, так что ищу золотую, желательно в розовом золоте, оно нравится больше желтого. Но посмотрела цены - дешевле 80-100 тысяч не найти, так что видимо придется мне поумерить свой пыл пока.
Тоже хотела посоветовать Санлайт, реально выбор у них огромный, и цены норм. А если на скидку попасть, вообще можно купить за недорого

#8 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 13:17

О, точно, я забыла у них посмотреть! 50 тысяч за 14 грамм это вообще норм. Правда не думаю, что такая цепочка будет выглядеть прям большой, но посмотреть можно. А как по качеству? Застежка надежная?

#9 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 15:35

Просмотр сообщенияKibella (13 Ноябрь 2019 - 13:17) писал:


О, точно, я забыла у них посмотреть! 50 тысяч за 14 грамм это вообще норм. Правда не думаю, что такая цепочка будет выглядеть прям большой, но посмотреть можно. А как по качеству? Застежка надежная?

Смотря какое плетение. Я брала Нонну, смотрится богато. Гурмета еще всегда выглядит “тяжелой”. Качеством я довольна, мама тоже. Все очень хорошо сделано, замочек прочный, прям тугой, самопроизвольно не откроется точно.

#10 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 23:29

Кстати, если у Вас нет их приложения, советую скачать, они за это подвеску выдают. Пустячок, а приятно ;)

#11 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 23:33

самые модные и оригинальные украшения я покупаю здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

а с 25 ноября по 1 декабря 2019 Черная Пятница можно купить шикарное украшение на Новогоднюю ночь)

#12 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 16:25

Уникальный кулон, который способен удивить любую представительницу прекрасного пола. Помимо изысканного французского дизайна, кулон содержит в себе кусочек настоящего чуда. При близком подсвечивании любым источником света, он создает удивительную световую проекцию слов "Я тебя люблю" на 100 языках мира, включая русский язык. заказать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • кулон.jpg


#13 Olga35

Olga35

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 17:05

Все женщины хотят выглядеть привлекательно! Впереди Новый год, а значит нужны подарки для родных и близких, ну и конечно же для себя любимой! Модные и стильные украшения на любой вкус, очень красивые, рекомендую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:47

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика