Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сердце не может успокоиться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Koly

Koly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:35

Прошу о помощи. Дело в том, что мы расстались с моим молодым человеком полтора месяца назад. У меня это первая любовь, яркие эмоции. Сама по себе я,думаю, однолюб. Всегда хотела, чтобы любовь пришла внезапно. И вот... Не ждала, случилось. Дело было зимой,общались мы на расстоянии, сразу поняли, что между нами что-то происходит. У него было много девушек, но относился он к ним, мягко говоря, пренебрегая. Ради галочки. Никогда не любил,не добивался,зачастую мог разрушить пару для своей утехи. Но время прошло,он изменился. До встречи со мной он пережил расставание с девушкой, с которой он был долгое время в отношениях. Он полюбил меня, начал добиваться всеми способами, ибо я девушка неприступная. На него это было не похоже. Без всяких церемоний мы просто решили быть вместе,он сильно любил меня. Мы часто ссорились,через неделю он хотел расстаться,но понимал,что любит и не хотел этого делать,он часто ревновал меня ко всему,часто обвинял,но сам часто не сдерживал обещания и мог написать комплимент какой-нибудь девушке. Время шло,мы ссорились,мирились,он чаще обращал внимание на меня, не смотрел на других. В один момент с ним произошла беда, я его старалась поддержать, в то же время сама болела, было трудно. После этого он решил поменять отношение ко мне. Через несколько недель он заблокировал меня везде. Оставив открытыми некоторые мессенджеры. Я писала ему, рыдала, не могла без него. Тут он ответил :извини, дай мне 3 дня, я разберусь в себе, я люблю тебя. Прошло 4 дня, никаких сообщений. Я писала ему, он сухо отвечал, хотел расстаться, хоть и любил, сказал, что будет чувствовать себя лучше, если я не буду мучаться. Была одна проблема:он сказал, что в момент его беды, поддерживала его лучшая подруга, но не я. Я всеми силами старалась сделать так, чтобы сохранить отношения, но не удалось. Спустя недели он писал, что любит, не изменял, но сам то и дело находил новых подруг и возобновлял общение со старыми, которые, по его словам, ему не нужны. Я хотела не жить, я всё перепробовала. Первый раз, когда я не заходила никуда неделю, он писал моей подруге, мне, сказал, что не может без меня. Когда я зашла, он вёл себя сухо и говорил, что не видит смысла признаваться в любви, ведь я всё равно не поверю, не поверю, что он не может без меня. Говорил,если бы я не была ему нужна,он бы не искал меня и не писал. Вот уже 19 дней я никуда не захожу. Он не ищет меня. Более того, через несколько дней после моего предсмертного сообщения, он начал отношения с его лучшей подругой,разрушив её прошлые отношения. Сам по себе,он говорил,как и я,однолюб,безумно любил и ревновал,видел только меня его спутницей,считал меня идеалом. Спустя некоторое время публично под каждой фотографией его новой девушки пишет слова о крепкой любви,комплименты,называет её своей, дарит подарки. Она отличается от его идеала внешне, фигурой, быть может и характером, в ней есть фальшивая доброта. Своего бывшего она бросала 2 раза и заводила еще одни отношения, будучи ещё в тех. После такого мой бывший молодой человек назвал её как положено и прекратит общение. Но на 2 дня. Далее они опять были лучшими друзьями. А теперь и совсем пара.
Скоро мой день рождения. Я думаю,он меня не поздравит,а даже если, то поздравит лицемерно или пожелает счастья.
Я его всё ещё люблю. Но меня нет, а он не волнуется, нашел себе новую, хотя клялся в вечной любви.
Помогите, я не знаю, что мне делать.

#2 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:55

Девушка, я не поняла у вас общение только через интернет было?

#3 Koly

Koly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:12

Просмотр сообщенияТесса (07 Июнь 2018 - 12:55) писал:

Девушка, я не поняла у вас общение только через интернет было?
Да. Но возможность встретиться в скором времени была.

#4 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:07

Koly, вы не знаете этого человека, вы даже не видели его, не общались с ним в живую. Вы полюбили придуманный вами образ. Также как и он. Посмотрите правде в глаза, у вас не было никаких отношений, сплошная игра. Не тратьте свое время на виртуальные игры. Вы познакомились с человеком через интернет и все вперед, встречайтесь дальше в живую. Неделя-две достаточно для общения через интернет. Если человек не может или не хочет дальше общаться в живую, то и нечего на него тратить свое время, душевные силы или как вы пишите сердце...

#5 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:09

МЧ попросил же - не трогать его 3 дня! Уже и в ЧС внес, че ж такой навязчивой то быть? Ужас просто. Конечно он исчез окончательно и потянулся к веселой, адекватной стервочке.

Что значит - предсмертное сообщение? Бедный мальчик, нарвался на "неприступного" неадеквата.
И это пройдет...

#6 Koly

Koly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:14

Просмотр сообщенияТесса (07 Июнь 2018 - 17:07) писал:

Koly, вы не знаете этого человека, вы даже не видели его, не общались с ним в живую. Вы полюбили придуманный вами образ. Также как и он. Посмотрите правде в глаза, у вас не было никаких отношений, сплошная игра. Не тратьте свое время на виртуальные игры. Вы познакомились с человеком через интернет и все вперед, встречайтесь дальше в живую. Неделя-две достаточно для общения через интернет. Если человек не может или не хочет дальше общаться в живую, то и нечего на него тратить свое время, душевные силы или как вы пишите сердце...
Забыть не могу.

Просмотр сообщенияВелта (08 Июнь 2018 - 11:09) писал:

МЧ попросил же - не трогать его 3 дня! Уже и в ЧС внес, че ж такой навязчивой то быть? Ужас просто. Конечно он исчез окончательно и потянулся к веселой, адекватной стервочке.

Что значит - предсмертное сообщение? Бедный мальчик, нарвался на "неприступного" неадеквата.
Он вынес меня из ЧС и сам писал.

#7 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:26

Хорошая фраза.

Прикрепленные изображения

  • HVm2hd89eOw.jpg

И это пройдет...

Спасибо от 1 Пользователь:
Koly

#8 Koly

Koly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2018 - 15:31

Просмотр сообщенияВелта (08 Июнь 2018 - 11:26) писал:

Хорошая фраза.
Действительно...Его ничего не связывало с этой подругой,он сам постоянно мирил её с её же ухажёрами.Она была той ещё...Извините.Но спустя пару дней после нашего расставания и его признания в любви,он начал отношения с ней,при этом,я так понимаю,устранил её молодого человека,т.к она была в отношениях.Её тоже не понять.Второй раз уже бросает его.

#9 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:29

Просмотр сообщенияKoly (08 Июнь 2018 - 15:31) писал:

Действительно...Его ничего не связывало с этой подругой,он сам постоянно мирил её с её же ухажёрами.Она была той ещё...Извините.Но спустя пару дней после нашего расставания и его признания в любви,он начал отношения с ней,при этом,я так понимаю,устранил её молодого человека,т.к она была в отношениях.Её тоже не понять.Второй раз уже бросает его.
Ну вот такие у них игрища и их это заводит. Жаль, что в них втягивают посторонних для поднятия самооценки и запасного аэродрома(
И это пройдет...

#10 Koly

Koly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2018 - 16:31

Просмотр сообщенияВелта (08 Июнь 2018 - 22:29) писал:

Ну вот такие у них игрища и их это заводит. Жаль, что в них втягивают посторонних для поднятия самооценки и запасного аэродрома(
Я всё выяснила.Он сказал,что поссорился с ней,решил поиграть с кем-нибудь,попалась я. Каждый день врал,каждую минуту,о том,что любит. Ему было весело.Он параллельно был с ней и со мной. Теперь он не чувствует угрызений совести.Поиграл и бросил,не видит ничего плохого в том,что мне больно.

#11 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 11 Июнь 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияKoly (09 Июнь 2018 - 16:31) писал:

Я всё выяснила.Он сказал,что поссорился с ней,решил поиграть с кем-нибудь,попалась я. Каждый день врал,каждую минуту,о том,что любит. Ему было весело.Он параллельно был с ней и со мной. Теперь он не чувствует угрызений совести.Поиграл и бросил,не видит ничего плохого в том,что мне больно.
И таких, увы, очень много. Игроки мля...
И это пройдет...

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:25

Судя по эмейлу в профиле топикстратеру шишнацать лет



#13 Тесса

Тесса

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2018 - 12:59

Где-то так и предполагалось :) На самом деле, автор, вы не расстраивайтесь, молодо-зелено, любой опыт, даже негативный, это тоже хорошо. Ничего не выкидываем, все бережно складываем в копилочку. Учимся, так сказать на своих ошибках

#14 kalicia

kalicia

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2018 - 14:40

Как такое вообще может быть??
Вы встречались по переписки?? Вы любите? Господи это мир сошёл с ума,как можно любить какого то незнакомого человека? Еще и предсмертные письма писать?
Это не нормально



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика