Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Детский день рождения с аниматором, шарами и тортиком.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sashyahere

Sashyahere

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:22

Вы здесь, а значит вам нужен праздник. Если хотите самый простой вариант, достаточно пригласить только аниматора домой. Это будет в пределах 3000 рублей. Я советую вам заказывать у... У ребят центральный офис в Балашихе и Москве.
Если же вы хотите сделать крутой праздник с фотосессией, красивыми декорациями, то на такой сейчас действует промо-цена. Подробнее:
В пакет стоимостью 27000 рублей включено: (стандартная цена 65 тр., сейчас действует мега акция )

Фотозона - тематический баннер 3/2 или 2/2, пол перед ним.
Большое шоу - на выбор Химическое шоу с сухим льдом или Мыльное шоу с полным погружением. Можно также выбрать другие варианты с доплатой
2 аниматора - два наших актера проведут часовую анимационную программу для маленьких гостей, в которую также включен мини-аквагрим.
Воздушные шары - 2 больших фонтана с фольгированными фигурами мы расположим возле баннера, 25 шаров с гелием под потолок разместим по залу.
Бумажное шоу и дискотека - в самом конце детской программы гостей ждет дискотека с вихрем бумажного конффети - длительность 20 минут. Бумагу мы забираем с собой после мероприятия, но полы конечно сотрудникам заведения придется помыть)
Ди-джей - во время всей длительности праздника будет присутствовать ди-джей, который создаст звуковое сопровождение всего мероприятия.
Звук. техника - Большая колонка, который хватит на помещение в 60-80 м2, ноутбук и 2 микрофона. Световые прожекторы для атмосферности праздника. В некоторые программы мы будем включать проектор.
Декорации - главным образом это 2 тантамарески в стиле праздника перед баннером, могут быть и другие варианты (зависит от идеи наших оформителей)
Координатор - мы самостоятельно решаем вопрос с встречей монтажников, установкой, доставкой, встречей актеров, координацией их действий и т.д. На празднике может присутствовать либо отдельный человек, либо один из ведущих выполняет его роль.
Монтаж - в стоимость уже включена монтаж и демонтаж всего оборудования и декораций.
Фотограф - в стоимость включена работа фотографа 1 час, 60-80 фотографий с цветокоррекцией (мы оставляем за собой возможность их использования в целях рекламы)
Видеооператор - в стоимость включен 1 час работы оператора. На выходе: небольшой ролик 2-3 минуты и весь отснятый материал без обработки.
Доставка - в стоимость включена доставка всего чего возможно в этом пакете,
Подготовка к Вашему празднику начинается заранее - минимум за 2 часа до начала.

Общая длительность мероприятия: 2 часа (возможно продление анимации или дискотеки)

#2 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 18:16

За многое согласна, но что получится исходя из стоимости работы фотографа. Думаю это будут любительские фото. Если уже делать праздник и нанимать фотографа, то лучше всего обратиться к профессионалу, у которого даже

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

стоит гораздо дешевле. И да, обращались к нему и не один раз. Знает свою работу и выполняет ее качественно. Те кто хочет устроить ребенку фотосессию, советую посмотреть примеры на сайте.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика