Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоматолог Казань посоветуйте хорошего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2018 - 20:20

Кто-нибудь виниры в Казани ставил? Посоветуйте хорошую клинику и врача, а то предложений много, но это мои передние зубы все-таки. Они и так от природы не очень, а если еще и запорят, то тогда вообще ужас будет. Поэтому буду благодарна за помощь.

#2 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:35

У Шайхутдинова в Миллидент на Амирхана ставила, много опасений тоже было по поводу установки виниров ,но доктор на консультации все мои опасения развеял. В итоге все за три раза сделали, обточили, сняли слепки, примерили наклеили. Теперь хожу с обалденной белозубой улыбкой.

#3 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2018 - 02:26

Поверьте, это стоит сделать

#4 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2018 - 02:28

И сколько времени такая процедура в общей сложности занимает? Сейчас какие-то неудобства виниры доставляют? Требуют ли они за собой какого-то особенного ухода? Еще ,насколько я знаю ,там сам материал винира разный, вы себе какой ставили конкретно?

#5 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2018 - 03:12

От месяца, потому что вам нужно обточить зубы, потом снять слепки, потом изготовить виниры, примерить их и потом наклеить. Винир клеится на специальный стоматологический клей и сидит на зубе как влитой, то есть проблем с ним никаких не будет. По винирам подробнее здесь почитать можете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Виниры требуют особо тчательной чистки в местах сопряжения винира и зуба, рекомендую ирригатор взять для этих целей. Я в Миллидент керамические виниры ставила.

#6 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:49

Такс, а окрашиваемость от кофе или натуральных соков? Не изменят ли естественные красители цвет керамики? Еще вопрос по чистке в стоматологическом кабинете. Можно ли потом на аир флоу и ультразвуковую чистку ходить с винирами? Или только щетка и ирригатор?

#7 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 03:26

Окрашиваемость есть, но это если уж очень злоупотремлять, с одного раза точно ничего не случится. Да чистить виниры можно точно также как и обычные зубы. В принципе сам винир под цвет ваших зубов подбирается, поэтому после чистки ничего не случится, я сейчас именно несъемные виниры имею в виду ,которые на стоматологический клей устанавливаются.

#8 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2019 - 12:49

В общем сходила я в Миллидент, поставила виниры в три этапа, все как вы и писали. Хожу уже месяц, пока только радуют, никаких проблем с забившейся едой и т.п. Купила себе ирригатор, чтобы лучше вычищать все из зубов. Я не кофеман, максимум чашку с утра, поэтому никаких проблем с изменением цвета виниров я также не заметила. Спасибо большое за помощь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика