Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Остеохондроз в 30 лет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:46

Честно, думала что эта болезнь только у пожилых бывает, но нет... Кто страдает этим же? Что делаете и как лечите?

#2 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:34

пффф, у моего племянника в 15 лет его обнаружили. вылечить никак нельзя, насколько я знаю

#3 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2018 - 08:10

Эта проблема у многих людей, и начинается куда раньше чем в 30. У супруга шейный остеохондроз уже как 4 года, чтобы снять боли - занимается ЛФК. Попробуйте и вы! Если будете делать с желанием и старанием, то быстро заметите эффект.

#4 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2018 - 08:28

Просмотр сообщенияПернатая (06 Июнь 2018 - 08:10) писал:

Эта проблема у многих людей, и начинается куда раньше чем в 30. У супруга шейный остеохондроз уже как 4 года, чтобы снять боли - занимается ЛФК. Попробуйте и вы! Если будете делать с желанием и старанием, то быстро заметите эффект.

Я думала купить какие-то крема и мази, плюс настойки всякие советуют.

#5 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2018 - 08:41

Просмотр сообщенияAlllla85 (06 Июнь 2018 - 08:28) писал:

Я думала купить какие-то крема и мази, плюс настойки всякие советуют.

Хм, ну мази дают временный эффект. А ежедневная гимнастика укрепляет мышцы, улучшается подвижность шейных позвонков, и нормализируется кровоток к мозгу. Ну т.е. очевидно, что полезнее.

#6 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2018 - 08:48

Просмотр сообщенияПернатая (06 Июнь 2018 - 08:41) писал:

Хм, ну мази дают временный эффект. А ежедневная гимнастика укрепляет мышцы, улучшается подвижность шейных позвонков, и нормализируется кровоток к мозгу. Ну т.е. очевидно, что полезнее.

Спрошу еще у врача об этом) Муж какую именно гимнастику делает? В том же ютубе их тысячи.

#7 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:09

Это заболевание молодеет с каждым днем.Кто не знал этой проблемы, тот не поймет.У меня стала сильно болеть спина после 45 лет , чуть ходила, перемазалась всякими мазями.Помогла перекись водорода немного.А вот на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подробно описаны все болезни спины, как их лечить, предупредить, диагностика.Много чего интересного узнала и помогло, например, остеохондроз боится сильного иммунитета, а также хорошего полноценного питания.

#8 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:53

Нужно как можно больше двигаться, но без сверх нагрузок. Это самый идеальный вариант.
Если есть боль, то пропить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, чтобы боль,воспаление снять и восстановиться быстрее. Есть ещё фиксаторы специальные, они нагрузку помогают правильно распределять.
У меня из-за сидячей работы проблемы с коленями начались(( хотя я на ЗОЖ. Всю зиму из-за стола практически не вставала, теперь вот так и восстанавливаюсь (остеохондроз естественно присутствует). Но уже гораздо лучше себя чувствую!

#9 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 29 Май 2019 - 17:58

У меня врожденная аномалия позвоночника, в 16 лет ограничили по весу 8 кг в правой и 6 в левой.... простреливало спину,и отказывали временно ноги. В двадцать пропил гербалайф, в 22 познакомился с просто уникальным прибором который не то что хандроз, дцп разбивает. После этого свободно таскал на 16 этаж кислородный баллон(кто не знает что это,это напоминает большой синий снаряд весом около 80 кг.) С тех пор я эксперт по здоровью, в 2003г. врачи сами мне отдавали пациентов. В течении времени заставил обоих жен(одна бывшая) родить здоровых детей(кислородное голодание+гемоглобин низкий) Дети не болеют,ну раз в год грипп на недельку, несчитается.

Просмотр сообщенияАлиса Анатольевна (15 Апрель 2019 - 23:53) писал:

Нужно как можно больше двигаться, но без сверх нагрузок. Это самый идеальный вариант.
Если есть боль, то пропить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, чтобы боль,воспаление снять и восстановиться быстрее. Есть ещё фиксаторы специальные, они нагрузку помогают правильно распределять.
У меня из-за сидячей работы проблемы с коленями начались(( хотя я на ЗОЖ. Всю зиму из-за стола практически не вставала, теперь вот так и восстанавливаюсь (остеохондроз естественно присутствует). Но уже гораздо лучше себя чувствую!
сходите в местный клуб айкидо.простейшая но эффективная разминка подойдет каждому! :aga:
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.

#10 metalcorvus

metalcorvus

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 10:52

Просмотр сообщенияпчеловек (29 Май 2019 - 17:58) писал:

У меня врожденная аномалия позвоночника, в 16 лет ограничили по весу 8 кг в правой и 6 в левой.... простреливало спину,и отказывали временно ноги. В двадцать пропил гербалайф, в 22 познакомился с просто уникальным прибором который не то что хандроз, дцп разбивает. После этого свободно таскал на 16 этаж кислородный баллон(кто не знает что это,это напоминает большой синий снаряд весом около 80 кг.) С тех пор я эксперт по здоровью, в 2003г. врачи сами мне отдавали пациентов. В течении времени заставил обоих жен(одна бывшая) родить здоровых детей(кислородное голодание+гемоглобин низкий) Дети не болеют,ну раз в год грипп на недельку, несчитается.

сходите в местный клуб айкидо.простейшая но эффективная разминка подойдет каждому! :aga:
Попробуйте в массажном кресле посидеть) в этом магазине есть бесплатный тест драйв -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


У меня у жены проблемы со спиной, когда покупали кресло не думали что решит проблему. Не решили, но боли в спине у нее стали по проще

#11 manyasavina

manyasavina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 21:26

У меня он с 23 примерно. Спорт + массажи помогают




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика