Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Поздняя беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 20:59

Я тоже поздновато родила но старалась держать себя в форме , занималась спортом до беременности и вовремя sport-and-pregnancy.ru. Хоть многие и бояться спорта во время беременности но легкий спорт действительно полезный и очень хорошая подготовка тела к родам.

#62 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 21:18

Поздняя беременность может иметь риски развития плода, а также после 40 не так и легко забеременеть .Поэтому чаще в этом возрасте женщины обращаются в репродуктивную клинику, где с помощью эмбриолога vrachi-embryologi.ru проводится процедура ЭКО.

#63 ielena

ielena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2019 - 19:25

Сейчас медицина так далеко шагнула вперед! Конечно, сейчас и в 45 рожают, и позже. Почитайте портал 45плюс.рф, там много советов и рекомендаций, есть статьи на эту тему. Удачи вам!!!

#64 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 05 Июнь 2019 - 19:23

моя подруга забеременела в 44, имея при этом миому zaberemenet-pri-miome-matki.ru матки. все хорошо. родила здорового ребенка без патологий

#65 Малёна

Малёна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 22:49

Поздняя беременность это всегда риск и для мамы и для ребенка. У меня второй брак, ни у меня ни у мужа детей нет. Решили родить совместного ребенка, но не получалось в течение года. Когда обратились к репродуктологу, оказалось у меня проблемы с трубами, и возраст 38, сказали лучше делать ЭКО с PGD. Я сразу начала собирать доки на квоту по ОМС. Квоту нам дали, а делать ЭКО решили в клинике Мама.Пока собирала анализы, связалась с клиникой, записалась на онлайн консультацию к репрлодуктологу, и обсудили нашу ситуацию. Мне казали когда нужно приехать и какие доки при себе иметь. Эмбрионов с поломкой хромосом, после PGD отсеялось много, здоровых осталось три. После первого протокола, тест показал заветные две полоски.

#66 Arinasa

Arinasa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:27

Просмотр сообщенияМалёна (27 Октябрь 2020 - 22:49) писал:

Поздняя беременность это всегда риск и для мамы и для ребенка. У меня второй брак, ни у меня ни у мужа детей нет. Решили родить совместного ребенка, но не получалось в течение года. Когда обратились к репродуктологу, оказалось у меня проблемы с трубами, и возраст 38, сказали лучше делать ЭКО с PGD. Я сразу начала собирать доки на квоту по ОМС. Квоту нам дали, а делать ЭКО решили в клинике Мама.Пока собирала анализы, связалась с клиникой, записалась на онлайн консультацию к репрлодуктологу, и обсудили нашу ситуацию. Мне казали когда нужно приехать и какие доки при себе иметь. Эмбрионов с поломкой хромосом, после PGD отсеялось много, здоровых осталось три. После первого протокола, тест показал заветные две полоски.

А на PGD тоже дают квоту? У нас проблема с вынашиванием, тоже планируем ЭКО с ПГД. Изучаю сейчас всю информацию по этому вопросу и выбираю клинику. У кого из репродуктологов вы были в протоколе?

#67 Малёна

Малёна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 22:59

Просмотр сообщенияArinasa (28 Октябрь 2020 - 21:27) писал:

А на PGD тоже дают квоту? У нас проблема с вынашиванием, тоже планируем ЭКО с ПГД. Изучаю сейчас всю информацию по этому вопросу и выбираю клинику. У кого из репродуктологов вы были в протоколе?
PGD мы оплачивали сами, к сожалению страховка его не покрывает, но ЭКО нам обошлось бесплатно, мы ни за что не платили. В протоколе были у Царевой А.В. Репродуктолога не выбирали, к кому записали, к тому мы и пошли. По-моему все репродуктологи клиники могут делать ЭКО по ОМС

#68 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2021 - 14:58

У меня знакомая первого родила в 38 лет. В этом вопросе ещё главное наблюдаться у хорошего специалиста. Она вела беременность в клинике Медок под контролем опытных врачей (и я же там после неё). Вовремя сдавать все анализы и делать необходимые обследования

#69 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2023 - 21:08

Мне сейчас 47. Обратилась два года тому назад в Клинический госпиталь MD GROUP. Мне посоветовали доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Она реально оказалась моим ангелом хранителем и спасением. Сыну уже почти год. Нарадоваться на него не можем просто.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика