Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Поднимается давление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2018 - 10:43

Стало подниматься давление в последнее время до 140 на 100. Сестра дала папазол, ей назначали, когда она была беременная. А я его не могу пить. Его говорит, надо под язык и рассасывать. А меня от него тошнит, аж до рвоты. А когда его глотаю – вообще не действует. Что делать? Может, есть какие-то другие лекарства, не такие противные?

#2 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2018 - 20:13

Я капотен пью, когда давление повышается. Пробовала другие лекарства, но он лучше всего пошел. Давление понижает мягко, но эффективно. И после приема себя чувствуешь нормально, нет слабости, как после других лекарств. Но его тоже надо рассасывать. Он горьковатый, но не противный. У меня идет вполне нормально, не тошнит. Вообще, с давлением надо к врачу.

#3 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 02 Июнь 2018 - 07:42

Обратитесь к кардиологу. Гипотензивная терапия подбирается индвидуально.

#4 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2018 - 10:09

Спасибо, насчет врача я не подумала. У меня раньше давление было нормальное. Это в последнее время проблемы появились, из-за этого переживаю, и давление и скачет. Когда все хорошо, и давление хорошее. Крыска, а капотен без назначения врача можно принимать?

#5 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:48

Если не постоянно, именно при повышении давления, то можно. Начинать лучше с половинки таблетки. Мне обычно ее и хватает. Редко когда приходится брать вторую половинку. Но если давление постоянно повышенное, тогда врач уже должен назначить другое лекарство, чтобы его постоянно пить для нормализации давления.

#6 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:53

Просмотр сообщенияЭнн (02 Июнь 2018 - 10:09) писал:

Спасибо, насчет врача я не подумала. У меня раньше давление было нормальное. Это в последнее время проблемы появились, из-за этого переживаю, и давление и скачет. Когда все хорошо, и давление хорошее. Крыска, а капотен без назначения врача можно принимать?
А почему Вы про врача не подумали? Не боитесь инсульта,инфаркта и других опасных заболеваний?

#7 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2018 - 17:26

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (03 Июнь 2018 - 22:53) писал:

А почему Вы про врача не подумали? Не боитесь инсульта,инфаркта и других опасных заболеваний?
У нас терапевт молодая, не очень опытная. Но это еще ладно. Она вредная. Лишний раз совсем не хочется к ней идти. Если только к кому-то другому попытаться попасть. Вот это хорошая идея. Так наверное и сделаю. Сейчас посмотрела расписание, она в отпуск скоро уходит. Спасибо за наводку)

#8 Светлана Решетникова

Светлана Решетникова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:21

у меня бывает такое, кенрико пластыри клею по совету маминой подруги, вроде легче. Все равно обратитесь к врачу

#9 Мария8311

Мария8311

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:59

Попробуйте поменьше нервничать, раз давление от нервов. Можно курсом пропить, например, афобазол. Можно даже максимальную дозу. Дороговато, правда получается. Но препарат эффективный, если нужно заглушить стресс. Можно пить глицин, препараты магния, травки успокоительные (валерьяна, пустырник), можно корвалол. Лучше заглушить стресс, чем подсаживаться на снижающие давление таблетки (у них много побочных эффектов). И конечно, постарайтесь избегать стрессов). Холестерин проверьте, возможно нужно перейти на более здоровое питание.
Мой личный опыт лечения болезней нервной системы здоровым образом жизни http://www.zdorovie-nervi.ru

#10 KarinkaMalinka

KarinkaMalinka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2018 - 19:21

Не противные - травки. Мне очень нравятся сборы эваларовские серии БИО. Есть чай "Гипотензивные травы" я его пью, когда обещают изменения погодные, тк мое давление реагирует на атмосферное) Но его надо курсом пропивать. Очень на вкус приятный, кстати, и заваривать просто, как чай в чашку.

#11 Teemu

Teemu

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 20 Июль 2018 - 22:17

Меня выручал андипал и прилечь, если есть возможность.
Но лучше, конечно, к доктору.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика