Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помощь по любым вопросам здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наталья Устинова

Наталья Устинова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 16:20

Я, Устинова Наталья Алексеевна, врач общей практики, нутрициолог, ведущий диагност Лечебно-диагностического центра.
Вот уже семнадцатый год я практикую в данном центре, что находится в Москве, на Белорусская. Стаж практики на одном месте – это показатель очень хороших результатов при лечении различных отклонений, и диагнозов по здоровью моих пациентов.
Есть положительные результаты по таким диагнозам, как астма, сахарный диабет 2 типа, Саркоидоз Бека, вирусные гепатиты, болезни сердца, почек, фиброз печени, бесплодие и т.д. Очень хорошо получается коррекция веса без диет, ограничений и голода.
У Вас может возникнуть вопрос: почему мои пациенты получают положительные результаты по якобы неизлечимым болезням?
Ответ простой: потому что подход к болезни как таковой и к пациенту, кардинально отличается от традиционного. На экспресс - тестировании я определяю причину сбоя в организме, отчего человек заболел?
При подборе метода лечения, я бы даже сказала – оздоровления, я воздействую на причинные факторы болезни, а не на симптомы.
Нет причины, нет болезни.
География моих пациентов не только Москва, это и Пермь, Омск, Уфа, Анапа, Красноярск, Абакан, Тверь, Симферополь, Краматорск, Нижний Новгород и другие регионы.
Я готова и рада помочь каждому обратившемуся ко мне.
Здоровья вам!

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-05-28_14-17-55.jpg


#2 Galina33

Galina33

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 16:33

Грамотный доктор Варданова А. А. мед центра ,,Мама Папа Я,,! Единственный врач, который лечит не симптомы, а весь организм в целом. Обратилась с симптомом зуда, а получила хорошую чистку организма и регулировку нервной системы, и это только начало наших планов по восстановлению!

#3 TaStolbikova

TaStolbikova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:30

Здравствуйте! А по поводу молочницы можете что-то сказать? читаю про примафунгин, там принципиально другая суть лечения, стало любопытно..

#4 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:29

Просмотр сообщенияTaStolbikova (24 Сентябрь 2018 - 18:30) писал:

читаю про примафунгин,
Вы про него читаете или использовали?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика