Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как приучить ребенка спать отдельно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ольга Соболь

Ольга Соболь

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:07

Моему сыну 3,5 года, спит он со мной. В начале своей жизни карапуз спал в маленькой кроватке, но когда в 6 месяцев сын приболел, муж предложил взять его к себе, чтобы малыш вел себя спокойно и дал всем выспаться. С тех пор все и началось. Сначала ждали, когда мальчик выздоровеет, потом ждали окончания грудного кормления (а кормились мы больше 2 лет). А теперь сын даже во время сна ищет мою ладошку, чтобы положить себе под щечку. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

#2 MaNata

MaNata

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 02:54

вот по этому я против такой практики. Дочке года, недавно приболела она и пол ночи не спала, мы ее к себе положили.Так она потом 4 дня орала и к нам просилась.
Думаю вам надо поговорить с ним. ведь он уже большой. Приведите в пример его друзей или любимого героя из мультиков. понимаю, вам проще оставить все как есть и не мучится по ночам от его требований. Но он уже большой и это ему не на пользу! Да и вашим с мужем отнашениям тоже)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:53

А мои дети по очереди со мной спали) Даже между собой договаривались, кто сегодня со мной спать будет). Лет до семи точно. А дочка вообще со мной на одной кровати до 13 лет спала.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика