Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

сон вызывающий страх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ксения1234

Ксения1234

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2018 - 17:07

Приснился сон. Сидела большая компания, за столом нас было человек 6, затем спустились на 1 этаж, якобы кто-то принес алкоголь, полиция начала проверять документы. С одной девушкой вышли на улицу, была зима, я босая, вышли в парк и потерялись что ли, шли, но было ощущение что ни в ту сторону. Вышли на тротуар увидели, что те с кем сидели ищут нас, я побежала к ним . Тут же оказываюсь в машине, приезжаем в старый дом, когда повернула голову к водителю увидела саму себя, зада вопрос :"мне опять нужно идти туда", но что я сидящая за рулем просто улыбнулась. Я пошла в этот дом, открыв дверь почувствовала, что там очень жарко, хотела проветрить, стоявший мужчина начал таять и сереть, рядом была женщина, которая подкидывала дрова в печь. Я прошла в следующую дверь. Передо мной был небольшой коридор с дверями я начала открывать каждую. В 1 лежала женщина в возрасте, что-то начала говорить, я ушла. Во второй бабушка я тоже ушла. В 3 был кот, похожий на мейкуна, взяла на руки он начал царапать, когти острые стало больно с трудом закрыла дверь. Когда в след дверь вошла увидела мужчину, на вопрос, а что вы здесь делаете? Получила ответ:"здесь каждый видит себя так как хочет ". В течении сна слышала странную музыкУ в голове. Проснулась с диким страхом, покрылась вся муражками. Что это может быть?

#2 milanka

milanka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 17:43

Ужасный сон, приснится же такое.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика