Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Замуж за не любимого и нищего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2018 - 14:06

Всем приветик! Девчоночки, очень интересно ваше мнение по сложившейся у меня жизненной ситуации. Есть парниша 33 года вместе работали, два года бегает за мной, зовет замуж. А я ему даю отказ. Я живу в городе сейчас с родителями (была замужем и после развода вернусь к ним), а мужчина этот с села, он работает тоже у меня в городе, ездит на электричке 2.5 часа в одну сторону. Суть вот в чем, зовет замуж, а когда спрашиваю где будем жить, человек не дает ответа, предлагает просто не торжественную роспись, даже кольца обручального не купил, говорит распишимся и потом куплю, и даже после ЗАГСа не куда идти.Вы бы вышли замуж за такого человека??? я не хочу такую судьбу например себе, уже ему по всякому объясняла что это все не правильно, а он лишь в ответ я тебя люблю, пожалуйста выйди за меня и все. Не знаю уже что с ним делать. Посоветуйте пожалуйста, как с ним правильно поступить чтоб и не обидеть его

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Май 2018 - 15:11

Секс то был?

#3 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2018 - 15:13

нет близких отношений не было

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 03:18

Просмотр сообщенияkatalinka (27 Май 2018 - 15:13) писал:

нет близких отношений не было
так надо,а то вдруг там 8 см???

#5 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 06:25

Вы сами живете с родителями. И если считаете,что все неправильно с его стороны,то какого совета ждёте?

#6 Sarah

Sarah

    Лучшая девушка в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 376 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 08:09

Просмотр сообщенияkatalinka (27 Май 2018 - 14:06) писал:

Всем приветик! Девчоночки, очень интересно ваше мнение по сложившейся у меня жизненной ситуации. Есть парниша 33 года вместе работали, два года бегает за мной, зовет замуж. А я ему даю отказ. Я живу в городе сейчас с родителями (была замужем и после развода вернусь к ним), а мужчина этот с села, он работает тоже у меня в городе, ездит на электричке 2.5 часа в одну сторону. Суть вот в чем, зовет замуж, а когда спрашиваю где будем жить, человек не дает ответа, предлагает просто не торжественную роспись, даже кольца обручального не купил, говорит распишимся и потом куплю, и даже после ЗАГСа не куда идти.Вы бы вышли замуж за такого человека??? я не хочу такую судьбу например себе, уже ему по всякому объясняла что это все не правильно, а он лишь в ответ я тебя люблю, пожалуйста выйди за меня и все. Не знаю уже что с ним делать. Посоветуйте пожалуйста, как с ним правильно поступить чтоб и не обидеть его
не хотите такую судьбу- не надо!делов то

Спасибо от 1 Пользователь:
katalinka

#7 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 11:21

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Май 2018 - 06:25) писал:

Вы сами живете с родителями. И если считаете,что все неправильно с его стороны,то какого совета ждёте?
Я развелась с первым мужем и поэтому и вернулась к родителям, Зачем мне отдельно снимать жилье если мне есть куда вернуться. Вопрос не в том, где я живу. А в том, что это мужчина почему рассчитывает жить с моими родителями, хотя с мамой моей и не стремиться знакомиться. Он со мной по телефону мне озвучил я собираю вещи и переезжаю завтра к тебе, это конечно разозлило и меня и родителей. Я не думаю что каждой маме такое понравиться. Мужчина не предложил вариант поехали к нему или давай снимим жилье. Получаеться действует в наглую хочет попасть в город. Вот и совет спрашиваю а вы б смогли принять такого мужчину на таких условиях. Что внаглую переезжает к вам без согласования и предлагает роспись туже просто так даже без кольца.

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (28 Май 2018 - 03:18) писал:

так надо,а то вдруг там 8 см???

все может быть :nea:

#8 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 15:27

Просмотр сообщенияkatalinka (28 Май 2018 - 11:21) писал:


Я развелась с первым мужем и поэтому и вернулась к родителям, Зачем мне отдельно снимать жилье если мне есть куда вернуться. Вопрос не в том, где я живу. А в том, что это мужчина почему рассчитывает жить с моими родителями, хотя с мамой моей и не стремиться знакомиться. Он со мной по телефону мне озвучил я собираю вещи и переезжаю завтра к тебе, это конечно разозлило и меня и родителей. Я не думаю что каждой маме такое понравиться. Мужчина не предложил вариант поехали к нему или давай снимим жилье. Получаеться действует в наглую хочет попасть в город. Вот и совет спрашиваю а вы б смогли принять такого мужчину на таких условиях. Что внаглую переезжает к вам без согласования и предлагает роспись туже просто так даже без кольца.



все может быть :nea:
Я не смогу Вам грамотно об’яснить,что проблемы в Вас. Вы уже были замужем,а так ничего и не поняли.

Если считаешь мужика наглым,стремящимся влезть в хату к родителям,переехать в город,зачем задавать вопрос? Задайте его себе и самостоятельно ответьте. Мне реально не понять,в чем ваши сомнения,если Вы его не любите? Стройте карьеру,переезжайте жить отдельно,тогда и выбор будет.

#9 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:28

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Май 2018 - 15:24) писал:

Я не смогу Вам грамотно об’яснить,что проблемы в Вас. Вы уже были замужем,а так ничего и не поняли.
И какая во мне проблема?в том, что нужно взять прописать человека, под свое крыло, дать жилье, самой пойти кольца купить, на все заработать, кормить его и содержать. Тогда проблемы во мне не будет так что ли.

#10 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 15:32

Читаю такие темы-все как под копирку. Грустно. Молодые девки сидят и ждут у моря погоды,по сути своей ничем сами не выделяясь из массы. Что вы умеете такого,чем обладаете,чтобы рядом с вами появился мужчина вашей мечты готовенький такой,да ещё и остался надолго?

Просмотр сообщенияkatalinka (28 Май 2018 - 15:28) писал:


И какая во мне проблема?в том, что нужно взять прописать человека, под свое крыло, дать жилье, самой пойти кольца купить, на все заработать, кормить его и содержать. Тогда проблемы во мне не будет так что ли.
Вы уже один раз имели печальный опыт. Зачем опять туда лезете? Хобби такое-разводиться,выйдя замуж за хрен знает кого? Вы ассенизатор?

Кольца какие-то...вы даже не трахались)

#11 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:36

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Май 2018 - 15:30) писал:

Читаю такие темы-все как под копирку. Грустно. Молодые девки сидят и ждут у моря погоды,по сути своей ничем сами не выделяясь из массы. Что вы умеете такого,чем обладаете,чтобы рядом с вами появился мужчина вашей мечты готовенький такой,да ещё и остался надолго?

Вы уже один раз имели печальный опыт. Зачем опять туда лезете? Хобби такое-разводиться,выйдя замуж за хрен знает кого? Вы ассенизатор?
Опыт не был мой печальный, я с мужем прожила 11 лет и развелась лишь того, что у него бесплодие, мы так и не смогли в этом браке родить ребенка, перепробовали все.А я очень хочу ребенка. Поэтому и ищу мужчину который будет способный на это. Но при этом не собираюсь содержать мужика вы о чем. И я не ищу прям идеал мужчину, элементарно он должен суметь заработать на жизнь, что-то в доме сделать.А не лезть в квартиру к мои родителям его никто не приглашал это наглость. Человек не может даже заработать на сьемную квартиру ну это странно

#12 Юличек

Юличек

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:37

Просмотр сообщенияkatalinka (28 Май 2018 - 15:28) писал:

И какая во мне проблема?в том, что нужно взять прописать человека, под свое крыло, дать жилье, самой пойти кольца купить, на все заработать, кормить его и содержать. Тогда проблемы во мне не будет так что ли.
проблема в том, что вы всерьез рассматриваете вопрос соглашаться или нет.

#13 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:38

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Май 2018 - 15:32) писал:

Читаю такие темы-все как под копирку. Грустно. Молодые девки сидят и ждут у моря погоды,по сути своей ничем сами не выделяясь из массы. Что вы умеете такого,чем обладаете,чтобы рядом с вами появился мужчина вашей мечты готовенький такой,да ещё и остался надолго?

Вы уже один раз имели печальный опыт. Зачем опять туда лезете? Хобби такое-разводиться,выйдя замуж за хрен знает кого? Вы ассенизатор?

Кольца какие-то...вы даже не трахались)
не трахались как Вы говорите, потому что ему меня не куда даже привести ...

Просмотр сообщенияЮличек (28 Май 2018 - 15:37) писал:

проблема в том, что вы всерьез рассматриваете вопрос соглашаться или нет.
Вопрос в том, что интересно как бы Вы поступили,если Вам мужчина предложил такие условия, может я не так рассуждаю и не правильно мыслю

#14 Юличек

Юличек

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:41

Просмотр сообщенияkatalinka (28 Май 2018 - 15:36) писал:

.А я очень хочу ребенка. Поэтому и ищу мужчину который будет способный на это. Но при этом не собираюсь содержать мужика вы о чем.
по пунктам.
1. вы хотите ребенка
2. мужчину содержать не хотите.
3. этот не может себя содержать, а кто будет содержать ребенка и вас в декрете?
4. зачем он вам? Потеря времени.

Спасибо от 1 Пользователь:
katalinka

#15 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:42

Просмотр сообщенияЮличек (28 Май 2018 - 15:41) писал:

по пунктам.
1. вы хотите ребенка
2. мужчину содержать не хотите.
3. этот не может себя содержать, а кто будет ребенка?
4. зачем он вам? Потеря времени.
спасибо за ответ

#16 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 15:42

А вы не обнаглели,когда приперлись к родителям? Ушли от мужа из-за его бесплодия? Прожили в браке 11 лет и задаетесь такими вопросами?

#17 Юличек

Юличек

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:44

ой, блин, прочитала заголовок темы. Он еще и нелюбимый! Просто хочет поселиться.

#18 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:45

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Май 2018 - 15:42) писал:

А вы не обнаглели,когда приперлись к родителям? Ушли от мужа из-за его бесплодия? Прожили в браке 11 лет и задаетесь такими вопросами?
а чего я обнаглела квартира в которой живут родители это моя квартира полностью.

#19 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 15:46

Просмотр сообщенияkatalinka (28 Май 2018 - 15:45) писал:


а чего я обнаглела квартира в которой живут родители это моя квартира полностью.
Вы купили её родителям?

#20 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:47

Просмотр сообщенияkatalinka (28 Май 2018 - 15:45) писал:

а чего я обнаглела квартира в которой живут родители это моя квартира полностью.
я живу в своей квартире со своими родителями, не вижу смысла снимать отдельно жилье и тратиться, родители у меня уже пожилые и требуют и финансовой помощи и моральной. Зачем мне данной этапе жить отдельно.

#21 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 15:49

Вы купили эту квартиру свои родителям?

#22 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Май 2018 - 15:46) писал:

Вы купили её родителям?
Родители свою квартиру подарили брату, я переехала в другой город, заработала себе на квартиру правда и бывший муж помог финансово, и полностью по документам она моя, я забрала родителей к себе в другой город, и так как мы с мужем жили в частном доме, квартира пустовала я там поселила родителей, они уже там и будут доживать свою старость. Поэтому логично после развода с мужем я вернулась себе домой к своим родителям.

#23 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 15:51

Просмотр сообщенияkatalinka (28 Май 2018 - 15:50) писал:


Родители свою квартиру подарили брату, я переехала в другой город, заработала себе на квартиру правда и бывший муж помог финансово, и полностью по документам она моя, я забрала родителей к себе в другой город, и так как мы с мужем жили в частном доме, квартира пустовала я там поселила родителей, они уже там и будут доживать свою старость. Поэтому логично после развода с мужем я вернулась себе домой к своим родителям.
Муж помог финансово...А где он теперь живёт?

#24 Юличек

Юличек

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:52

Просмотр сообщенияkatalinka (28 Май 2018 - 15:50) писал:

я там поселила родителей, они уже там и будут доживать свою старость.
какую старость? сколько родителям лет?

#25 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2018 - 15:53

Если вы такая обеспеченная, зачем Вам этот мужчина? Производителя найдите,да и все.

#26 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:54

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Май 2018 - 15:51) писал:

Муж помог финансово...А где он теперь живёт?
в доме своем доме в котором мы жили вместе, он доложил лишь 20% от суммы квартиры

Просмотр сообщенияЮличек (28 Май 2018 - 15:52) писал:

какую старость? сколько родителям лет?
маме 73, папе 75

#27 Юличек

Юличек

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 15:56

если вы в состоянии заработать себе на квартиру, зачем вам мужик неспособный снять гостиницу для секса?

я не поняла, если родители подарили свою квартиру брату, на что они рассчитывали в таком возрасте?

#28 katalinka

katalinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 16:00

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (28 Май 2018 - 15:53) писал:

Если вы такая обеспеченная, зачем Вам этот мужчина? Производителя найдите,да и все.
я не такая уж и обеспеченная, я просто смогла заработать себе на квартиру, были хорошие заработки, ездила в Италии, в Польше работала, я экономист по образованию, поэтому там немного другой заработок, чем на Украине.. сейчас живу в Украине и зарплаты у нас не большие, и не только хочеться ребенка, но и полноценную семью.

Просмотр сообщенияЮличек (28 Май 2018 - 15:56) писал:

если вы в состоянии заработать себе на квартиру, зачем вам мужик неспособный снять гостиницу для секса?

я не поняла, если родители подарили свою квартиру брату, на что они рассчитывали в таком возрасте?
они уже знали на тот момент что я приобрела жилье, а так как брат снимал жилье со своей женой, и он начал строить свой дом,я как нормальная сестра,зная что и я без крыши над головой не останусь, предложила в кругу семьи такой вариант,и у брата квартира есть и у меня,и родители тоже без крыши над головой не остались. всем хорошо

#29 Юличек

Юличек

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 16:01

Просмотр сообщенияkatalinka (28 Май 2018 - 15:58) писал:

я не такая уж и обеспеченная, я просто смогла заработать себе на квартиру, были хорошие заработки, ездила в Италии, в Польше работала, я экономист по образованию, поэтому там немного другой заработок, чем на Украине.. сейчас живу в Украине и зарплаты у нас не большие, и не только хочеться ребенка, но и полноценную семью.
То что хотите семью- понятно. Но вы ж не потянете содержать родителей, мужика и ребенка. Да и о чем речь если мужик вообще нелюбимый. Лучше уж без мужика тогда. Найдите красивого-умного и рожайте от него.

#30 milanka

milanka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 16:13

Просмотр сообщенияkatalinka (27 Май 2018 - 14:06) писал:

Всем приветик! Девчоночки, очень интересно ваше мнение по сложившейся у меня жизненной ситуации. Есть парниша 33 года вместе работали, два года бегает за мной, зовет замуж. А я ему даю отказ. Я живу в городе сейчас с родителями (была замужем и после развода вернусь к ним), а мужчина этот с села, он работает тоже у меня в городе, ездит на электричке 2.5 часа в одну сторону. Суть вот в чем, зовет замуж, а когда спрашиваю где будем жить, человек не дает ответа, предлагает просто не торжественную роспись, даже кольца обручального не купил, говорит распишимся и потом куплю, и даже после ЗАГСа не куда идти.Вы бы вышли замуж за такого человека??? я не хочу такую судьбу например себе, уже ему по всякому объясняла что это все не правильно, а он лишь в ответ я тебя люблю, пожалуйста выйди за меня и все. Не знаю уже что с ним делать. Посоветуйте пожалуйста, как с ним правильно поступить чтоб и не обидеть его
Может он вас хочет кинуть на жилье? Такие тоже бывают.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика