Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ждать или что то делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юля001

Юля001

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2018 - 19:18

Вместе более 4 лет, нам по 27лет. Живем вместе, в его квартире, живем вместе с 3 дня, как поняли, что между нами "огонь". По пьяни делал предложение, но утром нечего не помнил. На новый год, в 1й год отношений подарил обручальное кольцо и сказал носить, но предложения не было. Называет женой. На 3 год отношений, тоже на нг, я подарила ему обручальное кольцо и спросила, когда мы поженимся.Он кольцо одел, поцеловал, но не ответил. Я говорила ему, что готова к ребёнку, он говорил, что нужно сначала проверить здоровье и пожениться.Я проверила здоровье, я здорова, он всегда придумывает причины не проверяться. Мы перестали предохраняться.Еще через полгода, когда были заграницей, я сделала ему подарок с предположительной датой свадьбы (через 8мес), он подарок принял, но сказал, что такие вещи должен делать мужчина. Я очень его люблю и знаю, что он меня тоже. Через 4 мес у нас была годовщина, я ожидала предложения, но его не последовало. Я спросила в лоб, "когда?!". Он сказал, что любит меня и нужно немного подождать, прошло еще 2мес, дата, которую я предлагала для свадьбы близка, заявление мы подать уже не успеем.
Я знаю, что он меня любит, но мы почему то не узаканиваем наши отношения или не заводим ребенка. Ранее никто из нас в браке не был и серьездных отношений ни у кого не было. Все щавидуют нашим взаимоотношением, дышать не можем друг без друга
Что делать? Ждать или что то делать?




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика