Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Есть кто-то тут из Москвы? В теме деликатный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2018 - 14:51

У какого врача/больнице можно вылечить контагиозный моллюск? Или может дома как-то можно?

#2 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 09:46

Кто вам диагностировал его?

#3 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 09:53

Просмотр сообщенияDobrayaMama (25 Май 2018 - 09:46) писал:

Кто вам диагностировал его?

Еще никто, до больницы никак не доеду.

#4 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 09:59

Просмотр сообщенияAlllla85 (25 Май 2018 - 09:53) писал:

Еще никто, до больницы никак не доеду.

Очень зря, т.к. заболевание заразное. У моей дочки моллюск был, удаляли лазером. Плюс были прописаны какие-то лекарства вдобавок, ну чтобы снова они не появлялись. ТТТ, сейчас все хорошо.

#5 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 10:07

Просмотр сообщенияDobrayaMama (25 Май 2018 - 09:59) писал:

Очень зря, т.к. заболевание заразное. У моей дочки моллюск был, удаляли лазером. Плюс были прописаны какие-то лекарства вдобавок, ну чтобы снова они не появлялись. ТТТ, сейчас все хорошо.
Хочу на неделе съездить, эта ерунда относительно недавно появилась. А где ей лазер делали? Можете врача посоветовать

#6 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 10:21

Просмотр сообщенияAlllla85 (25 Май 2018 - 10:07) писал:

Хочу на неделе съездить, эта ерунда относительно недавно появилась. А где ей лазер делали? Можете врача посоветовать

МЦ ЦРЧ. И ей сначала делали несколько диагностик, чтобы понять от чего моллюск вообще появился. Лечение врач назначил хорошее, впоследствии новые моллюски не появились, осложнений не было. Имя врача не помню, там к кому вас уже запишут) И вот раздел советую посмотреть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 10:33

Просмотр сообщенияDobrayaMama (25 Май 2018 - 10:21) писал:

МЦ ЦРЧ. И ей сначала делали несколько диагностик, чтобы понять от чего моллюск вообще появился. Лечение врач назначил хорошее, впоследствии новые моллюски не появились, осложнений не было. Имя врача не помню, там к кому вас уже запишут) И вот раздел советую посмотреть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Окей, спасибо что отозвались

#8 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2018 - 23:28

От чего вообще эти моллюски появляются?

#9 Ksenia

Ksenia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2018 - 17:17

Булат Людмила Александровна очень хороший врач, профессионал своего дела, очень человечная - молодец, приятно к ней приходить на приём в ,,Мама Папа Я,,

#10 rozochka

rozochka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 12:13

Правильный диагноз может поставить только врач, ну и лечение соответственное назначить.

#11 Виктория Шмелева

Виктория Шмелева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 19:20

Это само собой, а как же поговорить. Тем более не везде гинекологи адекватные.

#12 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 22:52

Спрошу в этой теме, раз тут уже всякие бяки женские обсуждают. Девчат, скажите, а остроконечные кондиломы чем лучше удалить? Они меня измучили совсем, мужа стала стесняться, избегаю близости всеми правдами и неправдами((

#13 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:09

Зря вы так. Нужно мужу признаться во всем, он же тоже может заразиться от вас. Это же не чума бубонная, что в этом страшного, что вы как маленькая.

#14 Рассказова

Рассказова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 10:04

Просмотр сообщенияgranovskaya (21 Декабрь 2018 - 22:52) писал:

Спрошу в этой теме, раз тут уже всякие бяки женские обсуждают. Девчат, скажите, а остроконечные кондиломы чем лучше удалить? Они меня измучили совсем, мужа стала стесняться, избегаю близости всеми правдами и неправдами((
Крема с имихимодом используйте, это на кондиломы именно. А по-хорошему, еще можно добавить курс противовирусного препарата. У иммунитета не должно быть сбоев, он должен быть крепким, чтобы у вирусов не было возможности развиваться.

#15 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 18:49

Просмотр сообщенияРассказова (24 Декабрь 2018 - 10:04) писал:

Крема с имихимодом используйте, это на кондиломы именно. А по-хорошему, еще можно добавить курс противовирусного препарата. У иммунитета не должно быть сбоев, он должен быть крепким, чтобы у вирусов не было возможности развиваться.
Поняла, про иммунитет нужно подумать, как это сделать. А вот про крема подробней можно? Конкретно можете сказать, что покупать? Я в этих делах новичок, мне нужно конкретно и точно. А то куплю, потом окажется не то.

#16 Рассказова

Рассказова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 09:27

Просмотр сообщенияgranovskaya (26 Декабрь 2018 - 18:49) писал:

Поняла, про иммунитет нужно подумать, как это сделать. А вот про крема подробней можно? Конкретно можете сказать, что покупать? Я в этих делах новичок, мне нужно конкретно и точно. А то куплю, потом окажется не то.
Вартоцид я покупала Дешевле стоит, упаковка по объему больше и пользоваться удобно. У него туба с длинным носиком, вот самим носиком и размазывать по кондиломе удобно. Наносить крем нужно через день, на ночь а утром смывать водой просто и все.

#17 granovskaya

granovskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:56

Просмотр сообщенияРассказова (28 Декабрь 2018 - 09:27) писал:

Вартоцид я покупала Дешевле стоит, упаковка по объему больше и пользоваться удобно. У него туба с длинным носиком, вот самим носиком и размазывать по кондиломе удобно. Наносить крем нужно через день, на ночь а утром смывать водой просто и все.
Ок, вот так мне понятно. Еще ответьте, пожалуйста, результата долго ждать? Кондиломы когда сойдут?

#18 Рассказова

Рассказова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:13

Просмотр сообщенияgranovskaya (29 Декабрь 2018 - 20:56) писал:

Ок, вот так мне понятно. Еще ответьте, пожалуйста, результата долго ждать? Кондиломы когда сойдут?
Тут я вам точно не скажу. Я же не знаю, сколько у вас кондилом, какого они размера и т.д. Я от своих кондилом избавилась где-то месяца за 2, наверное. Ттт, пока вроде не беспокоят.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика