Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как забыть человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Annie**

Annie**

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2018 - 12:53

Не могу забыть человека уже 6 лет. Начали общаться когда я еще училась в школе, а он служил в армии.. Потом он пришел из армии, мы стали общаться, и общались года 3, Потом стали встречаться, он был моим первым... потом разошлись, потом опять общались... Он меня любил безумно.. Как то раз его сестра мне сказала, что упустишь такого парня, потом будешь жалеть.. Но я же в то время этого не понимала, в голове была только улица, друзья и т.д.. И в один момент мы очень сильно поругались, по моей же вине.. и перестали общаться.я тогда закончила 11 класс, думала уеду и все изменится. Я поступила в универ, через пол года он снова написал,мы пообщались месяц, предложил быть вместе, не понимаю почему я тогда сказала дай мне время все обдумать...видимо я все еще не знала что хочу... Так вот.. недели через 3 я сама написала ему, а у него уже появилась девушка.. несколько месяцев я думала ну сама виновата, значит не судьба.))) стала встречаться с другим парнем, полтора года были вместе, полюбила его.. но все время вспоминала того......,и всегда вспоминаю именно его, он мне снится.... вот уже 2 года почти я встречаюсь с человеком, они очень похожи характером...я его люблю... но нет того что я до сих пор испытываю к тому человеку... Видимо это была моя первая любовь, которая не забывается... недавно он женился, и живут они в этом же городе где и я... Когда узнала о его свадьбе как то одновременно я была рада за него, и плакала.... Но еще меня мучает то что, на протяжении этих 6 лет, он частенько заходит ко мне на страничку в одноклассниках.... И одна наша общая знакомая мне говорила что он хоть и женился на этой девушке, но у него нет к ней той искры которая была к тебе, и если он часто заходит к тебе на страничку значит он не забыл тебя, а просто решил двигаться дальше.... Недавно случайно встретились на вокзале, ехали с его женой в одной машине.... и получилось так что он встречал ее,а меня встречал мой мужчина.... и когда он меня увидел сначала офигел, а потом резко сделал вид, что не знает меня и быстро быстро взял сумку своей жены, сели и он очень быстро уехал... как то даже смешно было.. :crazy: .. Я стараюсь двигаться дальше, но очень тяжело.. Иногда посещают мысли " почему так ? за что ? почему так судьба распорядилась? и т.д." иногда просто хочется выйти в какое нибудь поле и просто кричать.... Неужели так всегда и будет ?.... ... ох и накатала я тут поэму :crazy: :D
)))))))))

#2 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2018 - 17:31

Перестаньте маяться дурью.

#3 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 14:03

Хорошо же когда память хорошая

#4 DonaBon

DonaBon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2018 - 19:54

Найдите чем себя занять.. так вы сможете отвлечься

#5 Annie**

Annie**

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2018 - 22:41

так я и так занимаюсь, работаю в банке, где каждый день мотают нервы, параллельно веду хореографию у детей, + каждый день хожу в зал... у меня расписание занятий на месяц вперед....
)))))))))

#6 BESTия

BESTия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2019 - 09:49

Такая же история и у меня. Не могу его забыть, хотя и понимаю что надо отпустить.

#7 Zyzyaps

Zyzyaps

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2019 - 22:19

Никак не забудете, просто можно облегчить страдания написанием письмо (только не отправляйте его)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика