Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж или семья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Villi34

Villi34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2018 - 16:26

Добрый день, девочки! Нужен Ваш совет. Все началось с того, что я поехала отдыхать на море, встретила парня и влюбилась в него. Через несколько месяцев я переехала жить к нему. Мои родители мой выбор не приняли. Вот прожила я с ним пол года, пришел сезон посадки, т. к. мама и папа уже не молодые им требуется помощь с посевом. Просят меня приехать домой и помочь, еще мама ребро сломала. Парень одну меня не может отпустить. Поставил условие: либо мы едем вместе (когда у него будет время- осенью так), либо если я одна решила поехать, то можно забыть про наши отношения. Вообщем сижу и думаю. Разрываюсь между ними ,каждый день сижу в слезах. :jest3: 80shok

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 18 Май 2018 - 19:44

Просмотр сообщенияVilli34 (18 Май 2018 - 16:26) писал:

Добрый день, девочки! Нужен Ваш совет. Все началось с того, что я поехала отдыхать на море, встретила парня и влюбилась в него. Через несколько месяцев я переехала жить к нему. Мои родители мой выбор не приняли. Вот прожила я с ним пол года, пришел сезон посадки, т. к. мама и папа уже не молодые им требуется помощь с посевом. Просят меня приехать домой и помочь, еще мама ребро сломала. Парень одну меня не может отпустить. Поставил условие: либо мы едем вместе (когда у него будет время- осенью так), либо если я одна решила поехать, то можно забыть про наши отношения. Вообщем сижу и думаю. Разрываюсь между ними ,каждый день сижу в слезах. :jest3: 80shok
вы один ребёнок?

#3 Villi34

Villi34

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2018 - 19:47

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (18 Май 2018 - 19:44) писал:

вы один ребёнок?
нет, есть еще старшая сестра

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 19 Май 2018 - 02:52

Просмотр сообщенияVilli34 (18 Май 2018 - 19:47) писал:


нет, есть еще старшая сестра
Её тоже муж не отпускает? Составтте график посещений родителей и доведите до мужа. Ваще странное отношение,он вас сиротой взял?

#5 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2018 - 08:39

*
Популярное сообщение!

Если человек не понимает,что родителям надо помогать,ставит условия,не являясь законным мужем, то он точно так же будет себя вести в любых ситуациях. Разрываться тут нечего. С таким подходом,как у него,плюнуть на его идиотические условия и ехать к самым близким людям,которые примут вас любой и всегда!

Он-не муж. Партнёр,сожитель,с которым Вы вместе сраных пол-года! Какие же у нас девки цеплючие. От того и отношения мужчин соответствующие.

Спасибо от 1 Пользователь:
Велта

#6 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 19 Май 2018 - 14:09

Значит ставь условие парню - либо он ищет возможность ехать сейчас сеять огород и, так и быть, осенью поедете на море в его отпуск, либо едешь одна, но тогда осенью - путевка в Тай с него)
И это пройдет...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика