Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменила мужу с общим другом - голова кругом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Анастасья

Анастасья

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2018 - 19:41

В общем совет нужен со стороны.. у нас ребенок еще года нет.. с мужем отношения последнее время ужасные - хочется бежать из дома. Не пьет,не бьет конечно. Но нет абсолютно никакого взаимопонимания. Мне кажется я давно уже не люблю его. Собиралась разводится,но узнала что беременна. Он вроде хороший человек,но раздражает все в нем. Каждое слово и действие. Все делает не так,непутевый какой-то. В общем недавно встретили нашего общего друга детства. Выпили,пригласили в гости. Муж спать потом ушел,а мы остались. В итоге сама набросилась на этого парня с поцелуями.он ответил. Переспали. С утра он ушел. Звонила пару раз,поболтали на общие темы. С тех пор сам больше не обьявлялся,в вк мои сообщения(предложила увидеться) не читает. Звонила разок - скинул. Раньше так общались хорошо. Получается разовый секс все испортил? Теперь меня знать не желает? Или боиться что навязываться буду? Мне в принципе от него ничего кроме общения не нужно.. жалею о том что произошло. Да и нет чувств к нему. Просто минутный порыв. Или перед другом стыдно ему.. чувствую себя использованной и несчастной. С того случая отношения в семье стали еще хуже. Не могу скрывать свое негативное отношение к мужу.. с ним только ради сына. А на душе так погано.. погано осознавать себя ненужной и такой дурой

#2 Дим

Дим

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОренбург

Отправлено 17 Май 2018 - 22:36

Когда отпустит депресняк, а он обязательно отпустит, думала как мужу в глаза смотреть будешь, как себя оправдывать для себя будешь! Вы - женщины, вспоминаете беззаветную девичью молодость и накладываете клеше на современную бытовую жизнь, при этом во всём изначально вините мужчин, вот и получается, что мы не путёвые. Да только вот беда - мы все не путёвые, время сейчас такое - за что не берёмся - всё руки из жопы у нас растут, или государство помогает в рукожопости ( в большей или меньшей степени у мужиков всё одни проблемы, а вы на советский союз смотрите). Ну уж извините мы не Абрамовичи и не Дерепаски, хотя с ними у вас другие были бы проблемы и вы им были бы в остопень. Один ньюанс это дети и каков бы ни был золотой френд, ему чужие не нужны - это помните всегда, это как у львов - жестоко, но наглядно! Пока детей нет, делайте почти всё, что хотите, но как появляются дети - то ваше я всё же после детского, а иначе зачем мы рождены на этой планете!

#3 Дим

Дим

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОренбург

Отправлено 17 Май 2018 - 22:51

А отношений с мужем нет - это просто, пастель в порядок приведите и всё наладится. А так наличие вагины - не обуславливает наличие короны. Извините за грубость - но у женщин всех так - я родила тебе ребёнка, так чёж тебе подлец ещё нужно, о каком сексе ты мечтаешь? Да вы отдаётесь ребёнку, да вы родили, но муж тоже человек и у него есть чувства, и есть сексуальные желания, а главное это взаимно приятно. Вам же понравилось отдаваться любовнику, а почему мужу бы не отдаться? Или он подлец цветы не дарит, кофе в пастель не несёт, ножки уже не массирует? А может вы на него забили, хай живёт как живёт, вот только пипец он как пипец, ну не уделяет мне столько внимания!!! Думаю, что причина чаще всего растёт из женщин, а они просто отказываются это видеть, и более того уже заведомо обвиняют в ещё не состоявшихся проблемах! Есть конечно мужчинки, спору нет, но в большинстве парни все нормальные, всё зависит от женщин!)))

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 18 Май 2018 - 08:23

А совет то в каком вопросе? Что хотите то в итоге?

#5 Liana2009

Liana2009

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2018 - 00:38

Лучше вам помериться с мужем и начать всё с чистого листа. Да , знаю будет не просто. Но вы всё преодолеете!
Возьмите себя в руки! И подумайте о сыне . Если всё разрушится - как он будет без отца?
У меня с мужем тоже одно время не всё просто было. Искала выход. Для меня изменить мужу с другим мужчиной -табу, воспитание не позволит.
Может сделала глупость, о чем впоследствии буду жалеть. Договорилась со своей подругой. И переспала пару раз с ней! И не просто переспала , а ещё и со "страпончиками" дело было...
Потом с мужем всё стало как и прежде! Живём душа в душу!

#6 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2018 - 21:11

Трудно жить с человеком, которого не любишь..... хоть мирись, хоть не мирись.... тут нужны экстремальные действия обоих....

#7 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Август 2018 - 22:22

Просмотр сообщенияБывалый (22 Август 2018 - 21:11) писал:

Трудно жить с человеком, которого не любишь..... хоть мирись, хоть не мирись.... тут нужны экстремальные действия обоих....
например?

#8 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 09:06

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (22 Август 2018 - 22:22) писал:

например?

А вам это зачем?

#9 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 11:44

Просмотр сообщенияБывалый (23 Август 2018 - 09:06) писал:



А вам это зачем?
лишь бы пиздануть?

#10 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 14:59

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (23 Август 2018 - 11:44) писал:

лишь бы пиздануть?
Девушка, но у вас же другая ситуация и прекращайте матерится как сапожник!

#11 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 16:40

Просмотр сообщенияБывалый (23 Август 2018 - 14:59) писал:


Девушка, но у вас же другая ситуация и прекращайте матерится как сапожник!
я сама регулярно что мне делать. Разверните ваш совет до примеров пожалуйста,иначе это выглядит трепом:D

А ваще интересно какая у меня ситуация?

#12 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 19:36

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (23 Август 2018 - 16:40) писал:

я сама регулярно что мне делать.

Эка вас Люба, как торкнуло........ но все же в русском языке так предложения не строят, извольте написать грамотно! .....ну чтоб всем было понятно......

#13 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 22:15

Просмотр сообщенияБывалый (23 Август 2018 - 19:36) писал:



Эка вас Люба, как торкнуло........ но все же в русском языке так предложения не строят, извольте написать грамотно! .....ну чтоб всем было понятно......
ясно всё. Троль и есть. По русски- пиздабол

#14 Бывалый

Бывалый

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Август 2018 - 23:23

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (23 Август 2018 - 22:15) писал:

ясно всё. Троль и есть. По русски- пиздабол
Вы матом разрушаете свою энергетику и своё будущее.
Меня ваши слова совсем не задевают, поскольку мы разные
на всех уровнях, но вы должны знать, что у вас был выбор.......

#15 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 24 Август 2018 - 00:21

Просмотр сообщенияБывалый (23 Август 2018 - 23:23) писал:


Вы матом разрушаете свою энергетику и своё будущее.
Меня ваши слова совсем не задевают, поскольку мы разные
на всех уровнях, но вы должны знать, что у вас был выбор.......
ага очередной бред ни о чём

#16 dasha11

dasha11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 21:51

Вот такие непутевые, как правило, оказываются самыми надежными. Жаль, что понимаем это, когда нас "путевые" бросают или "непутевого" теряем

#17 Valera89

Valera89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 11:52

Таких девушек как автор этой темы нужно бросать сразу. Жаль мне вашего мужа.

#18 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 11:31

Конечно , очень не порядочно с вашей стороны так поступать по отношению к мужу . Если не любите , разводитесь . И себя не мучайте и с ним поступите правильно . Правда ,я считаю , что у вас кризис в отношениях , так бывает . Особенно , когда рождается ребёнок . Попробуйте пройти тест Воликова на себя и на мужа , узнаете подходите вы или нет . Вы узнаете , все о характере мужа и многое для себя поймёте , вдруг заново откроете для себя его . Потом устройте себе романтический уекенд , попытайтесь возобновить отношения !

#19 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 11:47

Просмотр сообщенияАнна1876 (17 Март 2019 - 11:31) писал:

Конечно , очень не порядочно с вашей стороны так поступать по отношению к мужу . Если не любите , разводитесь . И себя не мучайте и с ним поступите правильно . Правда ,я считаю , что у вас кризис в отношениях , так бывает . Особенно , когда рождается ребёнок . Попробуйте пройти тест Воликова на себя и на мужа , узнаете подходите вы или нет . Вы узнаете , все о характере мужа и многое для себя поймёте , вдруг заново откроете для себя его . Потом устройте себе романтический уекенд , попытайтесь возобновить отношения !
позорище. Спамит только.

#20 Анна1876

Анна1876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 12:03

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (17 Март 2019 - 11:47) писал:

позорище. Спамит только.

В чем позорище , простите ?

#21 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 12:22

Просмотр сообщенияАнна1876 (17 Март 2019 - 12:03) писал:



В чем позорище , простите ?
очень толстый троллинг и агрессивный маркетинг.

#22 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:44

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 Kuza

Kuza

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2021 - 16:58

Всем доброго времени суток. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, который занимается такими вопросами.Зовут его Артур(8_967_090_55_65).В частности:прослушкой телефона, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения. Подозрения мои оправдались (к сожалению)!Так же , как мне объяснили можно всегда контролировать, где находится ваш ребенок, это актуально в наше время.Мне реально помогли.

#24 Nina777

Nina777

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:09

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

#25 Лиза Глазкова

Лиза Глазкова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 09:39

Просмотр сообщенияNina777 (03 Октябрь 2021 - 12:09) писал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739


Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739

#26 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2022 - 18:01

Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика