Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хотелось бы услышать Ваше мнение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Татьянка

Татьянка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2018 - 15:20

За 7 лет совместной жизни с мужем, ни разу ему не изменяла. Он же напротив это делал и не раз. После первой его измены у меня случился выкидыш, после чего я не могу забеременеть.После того случая прошло 5 лет, за это время он ни разу не поговорил со мной о том что было. Я ощущаю себя его вещью, которой нельзя ни чего делать, ни с кем общаться, даже в соц сетях. Так же что бы выйти на улицу мне надо было спросить разрешения, даже если мне надо сходить в магазин. Иногда выходя на улицу я даже не знала что мне надеть по погоде, смотрела в окно на людей, и ориентировалась по ним. И только 2 года назад я завела собаку что бы я хотя бы с ним могла выходить на улицу. Два с половиной года он в командировке, в другом районе, первое время он приезжал домой на выходные,Спустя 4 месяца он начал меня обманывать, то есть гулять с другой, и обманывал меня прикрываясь работой.
Я же за это время я пыталась поработать, но он вмешивался и портил отношения так что мне приходилось увольняться. После того как его бросила любовница он сделал так что бы я жила с ним на территории работы.
И здесь опять таки сидишь дома безвылазно, что бы выйти погулять с собакой надо спрашивать разрешения. Здесь же где он работает, взрослые женщины, но а вообще здесь чисто мужской коллектив. Год назад муж познакомил меня с мужчиной, которого я тут не видела не разу так как он был в командировке, и при этом знакомстве этот мужчина мне очень понравился. После были моменты что они собирались компанией и просили мужа что бы он меня пригласил к ним. Несколько раз я отказывалась. Далее когда я его поздравила на день рождение у нас был поцелую в щечку, после чего она у меня неделю горела, и я начала желать большего, меня тянуло к этому человеку. Спустя пару месяцев я наготовила всяких вкусностей на ужин, и муж решил что для нас двоих это слишком много, и пригласил на ужин его. Поужинав после мы позднего утра гуляли. утро было прекрасным, после следующая гулянка была ровно через месяц, гуляли всю ночь, утром муж плавал на лодке на пруду, а мы с тем мужчиной сидели в беседке. Он держал меня за руку,секретничали, когда мы присели на лавочку он неожиданно поцеловал меня, после чего я чувствовала что хочу быть с ним.( но переступить через себя я думала сне будет тяжело). После я пошла в дом, он шел за мной, и когда мы зашли за дом что бы муж не видел он еще раз поцеловал меня. Спустя неделю у нас все повторилось, такой страсти я давно не ощущала, мы желали друг друга, он старался касаться меня так что бы и рядом сидящий этого не заметил. И когда муж ушел на работу, мы просто набросились друг на друга, не думая не о чем, мы не отпускали друг друга! И тут в самый момент страсти нас увидел муж...
Казалось бы я должна жалеть о том что было, но я не жалею, я только жалею о том что это видел муж. И все так же желаю того мужчину, я даже скучаю по нему. В этом случае я наверное должна переживать за себя, но я переживаю за него, защищаю его перед мужем, что бы муж не надел пакостей ему... А ведь он это так и делал если даже видел что со мной кто то разговаривает, он тут же старался испортить человеку жизнь. С мужем я давно быть не хочу, но он не отпускает меня, я подавала на развод и не раз но он забирал заявление, я ходила в синяках после этого, он давно знает что я не хочу быть с ним!
Даже после того как он меня увидел целующейся с другим мужчиной он сказал что я не получу развода.
А я кроме того мужчины и думать ни о ком и ни о чем не могу. Я так хочу с ним поговорить но не знаю как подойти, ведь это уже навязчивость будет.
С этим мужчиной я чувствовало себя собой, мы были искренни откровенны друг с другом, ни какого притворства не надо было.
У меня с мужем такого не было.

#2 Sarah

Sarah

    Лучшая девушка в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 376 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2018 - 10:50

Вы в какой стране проживаете?патриархат какой-то.

#3 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 14 Май 2018 - 17:08

А как муж может забирать заявления с ЗАГСа? Сами и забираете , либо на развод не приходите. Внесли чуть пикантности и живите дальше с мужем, что впрочем вы и делаете.
И это пройдет...

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 14 Май 2018 - 21:03

Думается мне,сто след шаг мужа будет мжм



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика