Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Парень флиртует и общается с другими.Что делать? Как вернуть доверие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анонимочка

Анонимочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2018 - 09:37

Уважаемые форумчане и форумчанки. Я к вам за советом. ( Сразу прошу прощения за сумбур и возможную безграмотность). С парнем встречаемся чуть больше 2-х лет. Из них чуть больше года живем вместе. Всегда в моих глазах он был идеален. За год с лишнем не каких вообще косяков назовем это так за ним не было. Мне казалось что он кроме меня никого вообще не видит. Я не могла нарадоваться. Но совсем недавно у нас случился конфликт на бытовой почве скажем так. Погорячились оба. Но на фоне нашей с ним гордости общались довольно сухо в течении недели. Больше похоже на дружеские отношения. И так вот ближе к концу этой самой недели мне в голову начали лезть всякие дурные мысли. Прям как предчувствие какое-то. И я (каюсь) залезла в его соц.сеть ( ранее никогда себе подобного не позволяла, позже я извинилась за это и честно говоря стыдно до сих пор) но я нашла интересную для себя переписку , пару месяцев назад я уезжала на неделю к родным и он воспользовался моментом и решил встретиться со старой знакомой с которой когда он развлекался а в последствии она вроде как стала его подругой, в переписке было что то вроде ( я соскучился, давай увидимся, столько всего что можно обсудить, так же в диалоге она высылала ему фото МОИХ ног что она меня часто встречает на остановке и мол твоя девушка меня преследует). В итоге я дотерпела до вечера думала выдержу и не буду говорить ничего ему. Но так как мы находились в соре и я со своего телефона увидела что он с вотсапа не вылезает. Ну и от незнания и не видения что творит я не выдержала и в открытую попросила разблокировать мне его телефон и дать посмотреть вотсап. На что он начал сначала смотреть на меня огромными глазами а потом отпирался где то час. А я не могу меня всю колотит. Он не дает мне телефон ( к слову он не обязан конечно) но мой разум тогда был в тумане и я просто хотела знать правду!!!!. По итогу я добилась своего кое как. А он пытался понять о чем я знаю. И подумал видимо вообще о другом а именно (о своей новой работе) он администратор в сети одной у которой много филиалов и в вотсапе есть группа где состоят все эти администраторы ( в основном девушки). К слову работает там он всего месяца 1,5. В итоге оказалось что он в добавок в эту самую неделю ( как он говорит) флиртовал там с одной админшей это всё шутки были но я таких не понимаю. Сообщения из серии ( если я тебе позвоню ты будешь стонать от моего голоса), она ему заходи мол на работу ко мне в гости завтра, ( а он такой я не могу завтра сам работаю а вот после завтра зайду) , ( кстати ты знала что у нас нет прослушки в раздевалках и ничего такого) это всё с юмором типа. Но меня просто перетряхивало. И он сам потом говорил что это всё не серьезно и не куда бы он не пошёл. Что это шутки и на фоне нашей ссоры мол я так был зол и хотел остудить себя. А когда я ему сказала рассказать мне про историю со старой подругой. Он сказал что мол да я поступил не красиво сделал за спиной но я клянусь мол я тебе не изменял а лишь пришёл к ней мы выпили по пиву немного поговорили и я ушёл. Почему то по поводу что не изменял я верю. Но изменять как по мне можно не только физически. Я всю ночь пролежала смотря в потолок, не могла избавиться от этих всех мыслей. И начала искать проблему в себе, может я где то его слишком пилила, может где то внимания мала давала. Вообщем с утра начала вести себя как любящая и заботливая. Он оценил. Весь день задаривал меня приятными словами и трепетно относился может и благодаря тому что чувствовал передо мной какую то вину. Он обещал что больше не повториться такого. А я не знаю я хочу верить. Но у меня теперь всё это в голове. Что он будет менять работы и так далее и везде у него что ли так будет в любом обществе. К слову парень он более чем симпатичный, у него всегда были поклонницы и будут. Я за два года приревновала его в первые. Всегда считала себя уверенной девушкой и была уверена в нём. Вообщем на данный момент всё хорошо как раньше. Но это хорошо это лишь картинка визуальная. У меня в душе полная срань. Я не могу ему верить как будто. Мозг постоянно рисует какие то картинки перед глазами. Сплю плохо. Ощущение внутри странное. Как будто бы душа ноет, ком в горле. У меня к нему есть чувства но теперь я боюсь и хоть не было конкретной измены я его не поймала на ней но как будто бы я больше ему не доверяю. Я пропустила много нюансов но текст и без того вышел огромным. Если что буду добавлять коменты. Заранее спасибо за помощь и советы, если они последуют.



#2 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 11:06

Хм,как все сложно... На чьей территории вы живете? Если на вашей - пинка под зад. На его - быстрее собирать манатки и сваливать, пока не попросил.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика