Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Веснушки. Как бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Май 2018 - 00:35

Девочки, как вы с веснушками боретесь? Раньше такой проблемы не было (или не замечала просто), а сейчас очень заметны стали. Может солнце такое жгучее теперь, или кожа стареет. Они вообще проходят? Насколько я понимаю до холодов теперь ждать?

#2 Ассоль

Ассоль

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2018 - 15:50

У меня вообще кожа и волосы светлые, веснушки постоянно. Маскирую тональными средствами обычно. Если не хотите так - можно кремами от пигментации попробовать.

#3 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 11 Май 2018 - 00:32

Спасибо, даже не знала что такие есть. Купила себе крем тональный с SPF 50, может будет защищать.

#4 ВеснаПришла

ВеснаПришла

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2018 - 15:57

Солнцезащитный от новых веснушек защитит, а те что есть, надо осветлять. Попробуйте крем "До и после" отбеливающий, в любой аптеке продается. Если им регулярно пользоваться, то веснушки посветлеют и пропадут. Он уровень маланина в коже выравнивает, и новые пятнышки больше не будут появляться.

#5 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Май 2018 - 16:31

Просмотр сообщенияВеснаПришла (11 Май 2018 - 15:57) писал:

Солнцезащитный от новых веснушек защитит, а те что есть, надо осветлять. Попробуйте крем "До и после" отбеливающий, в любой аптеке продается. Если им регулярно пользоваться, то веснушки посветлеют и пропадут. Он уровень маланина в коже выравнивает, и новые пятнышки больше не будут появляться.
По цене не сориентируете? Дорогое удовольствие?

#6 Alecsia

Alecsia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2018 - 10:37

Солнцезащитный крем с хорошим SPF и тональник. Хотя я тоже СЧАСТЛИВАЯ обладательница веснушек и абсолютно не понимаю зачем их нужно скрывать...

#7 ВеснаПришла

ВеснаПришла

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2018 - 16:05

Просмотр сообщенияАнфиска (12 Май 2018 - 16:31) писал:

По цене не сориентируете? Дорогое удовольствие?
Точно не скажу, но недорогой вообще, до 200 рублей

#8 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 27 Май 2018 - 23:35

Нужно понимать, что веснушки полностью не удалить. Их можно только осветлить немного, и то, потом нужно обязательно защищать кожу от солнечных лучей, иначе веснушки появятся вновь.

#9 Kapusta

Kapusta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2018 - 23:47

Понятное дело, но осветлить ведь можно чем-нибудь? Я пробовала народные методы, но как-то не очень помогло.

#10 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 01:34

Просмотр сообщенияKapusta (27 Май 2018 - 23:47) писал:

Понятное дело, но осветлить ведь можно чем-нибудь? Я пробовала народные методы, но как-то не очень помогло.

Чтобы помогли народные методы, нужно точно соблюдать пропорции и время воздействия на кожу, если не придерживались этих правил вполне вероятно что не помогло. У меня не хватает нервов все в точности исполнять, поэтому я просто купила в аптеке крем Отбеливающий До и После, и им пользуюсь. Результат меня устраивает более чем.

#11 Kapusta

Kapusta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 02:27

Просмотр сообщенияNorkina (28 Май 2018 - 01:34) писал:

Чтобы помогли народные методы, нужно точно соблюдать пропорции и время воздействия на кожу, если не придерживались этих правил вполне вероятно что не помогло. У меня не хватает нервов все в точности исполнять, поэтому я просто купила в аптеке крем Отбеливающий До и После, и им пользуюсь. Результат меня устраивает более чем.

Ну а кремом как вы пользуетесь? Его тоже нужно через определенное время снимать с лица?

#12 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Май 2018 - 09:12

Просмотр сообщенияKapusta (28 Май 2018 - 02:27) писал:

Ну а кремом как вы пользуетесь? Его тоже нужно через определенное время снимать с лица?
Ничего я не снимаю. Просто пользуюсь кремом как обычным кремом для лица, два раза в день, и все веснушки и пигментные пятна блекнут хорошо. Пока не присмотришься, сразу и не увидишь.

#13 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:09

Я свои веснушки просто обожаю ))

#14 Елена Лойко

Елена Лойко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2020 - 15:36

У меня веснушки особенно яркими становятся летом, я мажу их Флексиразолом (немецкий крем). После него они становятся существенно светлее. Попробуйте, может и вам поможет))

#15 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 04:41

Зачем? Многие специально себе их рисуют :smile:

#16 uknu

uknu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 21:51

Здравствуйте!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там всё подробно написано.

#17 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 07:21

Мне хорошо помогает Элос омоложение вкупе с осветляющими кремами. Делаю у Азизы Усмановой, она мне и кремчики подбирает, а еще у нее эстетист есть, иногда к ней на маски хожу, тоже с осветляющим эффектом. Приятно, когда есть специалист, которому можно довериться, врач с опытом, внимательная, ничего не упускает.

#18 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2021 - 19:08

Искать специальные отбеливающие средства. Я веснушки и пигментные пятна вывела сывороткой-концентратом Либридерм с витамином В3. Плюс на будущее рекомендую спф защиту брать хорошую, с высоким спф фактором. Я беру спф50 этой же марки, больше веснушки и пигментация не возвращались )



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика